Доброе Утро Среды
m
misname
00:43, 20.03.2014
А не надо жрать на ночь глядя
Ммммм, если бы ты знал, что мы ночью едим.....
б
Бикер™
00:45, 20.03.2014
А не надо жрать на ночь глядя
ваще... я уже три часа держусь чтоб ничего не есть после легкого салата с тунцом на ужин
00:47, 20.03.2014
ничего не есть после легкого салата с тунцом на ужин
Ленка, а давай водки еще сожрем она у меня некалорийная суперлайтвотка
к
Ксеноморф
00:49, 20.03.2014
если бы ты знал, что мы ночью едим...
Мое невежество, да во благо мне будет!
я уже три часа держусь чтоб ничего не есть после легкого салата с тунцом на ужин
Ешь баклажаны - тут вариантов не останется! Придется потом еще есть!
б
Бикер™
00:51, 20.03.2014
Ленка, а давай водки еще сожрем она у меня некалорийная суперлайтвотка
ненене))) после вотки точно не удержусь))))
Ешь баклажаны - тут вариантов не останется! Придется
потом еще есть!
баклажанов нет зачем напомнил?
б
Бикер™
00:53, 20.03.2014
не сдерживай себя!
что за провокации
к
Ксеноморф
00:53, 20.03.2014
зачем напомнил?
Вспомнилось! Я бы сейчас кабачка, обжаренного дольками, навернул!
m
misname
00:56, 20.03.2014
Я бы сейчас кабачка, обжаренного дольками
Я не лю такое блюдо
00:57, 20.03.2014
ненене))) после вотки точно не удержусь))))
понял выхожу в твоем направлении
u
¯\_(ツ)_/¯
00:58, 20.03.2014
Молодые и нежные в монетке продаются, я их в салат как огурцы крошу
к
Ксеноморф
00:58, 20.03.2014
Я не лю такое блюдо
Ну, что тут скажешь...
m
misname
00:59, 20.03.2014
Ну, что тут скажешь...
Я в другом вмде кабак перерабатываю
к
Ксеноморф
01:00, 20.03.2014
я их в салат как огурцы крошу
Тоже дело!
Я в другом вмде кабак перерабатываю
А, точно! Я понимаю!
б
Бикер™
01:01, 20.03.2014
споке, люди!
m
misname
01:03, 20.03.2014
Когда манты-пирожки то будут?
Споки
к
Ксеноморф
01:05, 20.03.2014
споке, люди!
Блин! Сегодня же вспоминал кое-чего... Забыл сказать! Точнее спросить...
u
¯\_(ツ)_/¯
01:11, 20.03.2014
Так зови , ингредиенты будут
Ксеносмурф тоже подтянется
u
¯\_(ツ)_/¯
01:28, 20.03.2014
Блин, все уснули
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.