Доброе Утро Среды

00:43, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!
Разорил поди уже кучу заведений

да ладно, пару раз не в счет :lol: :lol: :lol:
0
misname
00:43, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
А не надо жрать на ночь глядя

Ммммм, если бы ты знал, что мы ночью едим..... :lol:
0
00:44, 20.03.2014
От пользователя ded Pixto™
неверю(с)

Станиславский, ты штоле? 8( :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Бикер
00:45, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
А не надо жрать на ночь глядя

ваще... я уже три часа держусь чтоб ничего не есть после легкого салата с тунцом на ужин :cool:
0
00:47, 20.03.2014
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
ничего не есть после легкого салата с тунцом на ужин

Ленка, а давай водки еще сожрем :-D :-D она у меня некалорийная :-D :-D суперлайтвотка :-D :-D
0
Ксеноморф
00:49, 20.03.2014
От пользователя misname
если бы ты знал, что мы ночью едим...

Мое невежество, да во благо мне будет! :-D
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
я уже три часа держусь чтоб ничего не есть после легкого салата с тунцом на ужин

Ешь баклажаны - тут вариантов не останется! Придется потом еще есть! :-D
0
Бикер
00:51, 20.03.2014
От пользователя KuzNETsOFF™
Ленка, а давай водки еще сожрем она у меня некалорийная суперлайтвотка

ненене))) после вотки точно не удержусь))))
От пользователя Ксеноморф
Ешь баклажаны - тут вариантов не останется! Придется потом еще есть!

баклажанов нет :-( зачем напомнил?
0
00:52, 20.03.2014
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
после вотки точно не удержусь))))

не сдерживай себя!
0
Бикер
00:53, 20.03.2014
От пользователя УсАтыЙ YRS
не сдерживай себя!

:ultra: что за провокации
0
Ксеноморф
00:53, 20.03.2014
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
зачем напомнил?

Вспомнилось! Я бы сейчас кабачка, обжаренного дольками, навернул! :beach:
0
misname
00:56, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Я бы сейчас кабачка, обжаренного дольками

Я не лю такое блюдо
0
00:57, 20.03.2014
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
ненене))) после вотки точно не удержусь))))

понял :-D :-D выхожу в твоем направлении :lol: :lol:
0
¯\_(ツ)_/¯
00:58, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф

Молодые и нежные в монетке продаются, я их в салат как огурцы крошу
0
Ксеноморф
00:58, 20.03.2014
От пользователя misname
Я не лю такое блюдо

Ну, что тут скажешь...
0
misname
00:59, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Ну, что тут скажешь...

Я в другом вмде кабак перерабатываю
0
Ксеноморф
01:00, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!
я их в салат как огурцы крошу

Тоже дело!
От пользователя misname
Я в другом вмде кабак перерабатываю

А, точно! Я понимаю! :super:
0
Бикер
01:01, 20.03.2014
споке, люди!
0
misname
01:03, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!

Когда манты-пирожки то будут?

От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/

Споки :hi:
0
Ксеноморф
01:05, 20.03.2014
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
споке, люди!

Блин! Сегодня же вспоминал кое-чего... Забыл сказать! Точнее спросить... :-(
0
¯\_(ツ)_/¯
01:11, 20.03.2014
От пользователя misname

Так зови , ингредиенты будут
Ксеносмурф тоже подтянется
0
¯\_(ツ)_/¯
01:28, 20.03.2014
Блин, все уснули :-(
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.