Доброе Утро Среды

misname
00:22, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!
Давай пирожки на пару

Это как на пару?
Обычно я их жарю или пеку. На пару никогда не делала :lol:
0
¯\_(ツ)_/¯
00:23, 20.03.2014
От пользователя misname

В мультиварке недавно ты сама хвасталась
0
Ксеноморф
00:23, 20.03.2014
От пользователя misname
Это как на пару?

манты, ептить! :super:
1 / 0
¯\_(ツ)_/¯
00:25, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф

Ну тоже вариант :super:
Здорова , виртуальный друк :hi:
0
Ксеноморф
00:27, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!
Здорова

Привет! :hi:
0
Ксеноморф
00:28, 20.03.2014
От пользователя Бикер /распахнула фуфаечку/
татарские пирожки

Ае! Тамнэ! :hi: :hi: :hi:
0
misname
00:28, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
манты

С тебя манты, с меня мультя :hi: :super:
0
ded Pixto™
00:28, 20.03.2014
От пользователя KuzNETsOFF™

это из за тебя его закрыли :-D
0
¯\_(ツ)_/¯
00:28, 20.03.2014
Блин, пойду разогрею чебурек :-D о еде тут с вами на ночь глядя раз говорился :-D
0
Ксеноморф
00:30, 20.03.2014
От пользователя misname
С тебя манты
:hi:
Не надо с меня манты! Я - невкусный! :-(
0
misname
00:30, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!
разогрею чебурек

Сам делал?
0
ded Pixto™
00:30, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф

:hi:
0
Ксеноморф
00:31, 20.03.2014
От пользователя ded Pixto™

Даров! :hi: :hi: :hi:
0
misname
00:31, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Я - невкусный!

Приправами сдобрим, нормальненько будешь :-)
0
Ксеноморф
00:33, 20.03.2014
От пользователя misname
Приправами сдобрим, нормальненько будешь

Заходить тяжко стану, а выходить с боем буду! :ultra:
0
misname
00:34, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Заходить тяжко стану

Мы не торопимся, подождем ;-)
0
¯\_(ツ)_/¯
00:34, 20.03.2014
Съешьте его с горохом и выйдет пулей :-D
0
Ксеноморф
00:36, 20.03.2014
От пользователя misname
Мы не торопимся, подождем

Вам же хуже! :beach:
0
00:40, 20.03.2014
От пользователя ded Pixto™
это из за тебя его закрыли

блин обещаю вести себя прилично всегда и везде :-D :-D :-D :-D даже не обещаю а торжественно клянусь перед лицом своих товарищей :ultra: :-D :-D :-D
0
misname
00:40, 20.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Вам же хуже!

Не запугивай на ночь глядя ;-) :lol:
0
¯\_(ツ)_/¯
00:41, 20.03.2014
От пользователя KuzNETsOFF™

Разорил поди уже кучу заведений :-D
0
Ксеноморф
00:41, 20.03.2014
От пользователя misname
Не запугивай на ночь глядя

А не надо жрать на ночь глядя, тем более такие сомнительные субпродукты! :ultra: :-D
0
ded Pixto™
00:42, 20.03.2014
От пользователя KuzNETsOFF™

неверю(с)
:-D
0
misname
00:42, 20.03.2014
От пользователя Yf [eq blb !!!
Разорил

Разнёс!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.