ОАКВЗ: как бороться с храпои
t
Tilec
23:41, 08.03.2014
У меня дочка, 2,5 года, периодически спит с нами.
Во время храпа , шлепат меня по башке пяткой приговаривая - папа, не храпи.
Папа, тут же переворачивается на другой бок, ну а там уже часа полтора не спит, боится всхрапнуть.
Во время храпа , шлепат меня по башке пяткой приговаривая - папа, не храпи.
Папа, тут же переворачивается на другой бок, ну а там уже часа полтора не спит, боится всхрапнуть.
08:39, 09.03.2014
В клиниках пластической хирургии делают операцию "от храпа". Надрезают и подтягивают ослабевшую мышцу. Стоимость операции была 10000р, сколько сейчас незнаю.
э
энакен скайуокер
09:51, 09.03.2014
меня жена на другой бок переворачивает, на пару часов хватает
н
Натал'я
10:06, 09.03.2014
Боян.....
Решила селянка переложить печку. наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины, а за работой и поговорить малость можно
- С мужем развожусь - говорит селянка
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет.
- Бьет?
- Нет.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги - советует печник.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка?- спрашивает печник, работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Задница закрыта - тяги нет. Тяги нет и храпа нет
Решила селянка переложить печку. наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины, а за работой и поговорить малость можно
- С мужем развожусь - говорит селянка
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет.
- Бьет?
- Нет.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги - советует печник.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка?- спрашивает печник, работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Задница закрыта - тяги нет. Тяги нет и храпа нет
z
Zem (чего хотеть-та?!)
10:29, 09.03.2014
Я иногда сам слышу, как храплю! Прикольно, кстати
Можно не насовсем уходить в другую комнату, но иметь там подготовленный плацдарм. Типа, проснулась посреди ночи
Тогда, долго не мучаясь, идешь на диванчик, под плед... И там получаешь удовольствие
Можно не насовсем уходить в другую комнату, но иметь там подготовленный плацдарм. Типа, проснулась посреди ночи
ну понятно зачем
и дальше не уснуть. Тогда, долго не мучаясь, идешь на диванчик, под плед... И там получаешь удовольствие
p
Pine
10:34, 09.03.2014
понятно, вы не боретесь,вы простор- спите
блин ну как спать вашим половинкам?)))
блин ну как спать вашим половинкам?)))
Женимся на тех кто слабо реагирует на храп. Кто психует - та значит замуж не выйдет или будет в нем недолго.
Как-то так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.