ОАКВЗ: как бороться с храпои
а
алиса в зазеркалье
06:28, 08.03.2014
Здравствуйжопа8марта)))
блин алярмалярмпаника
мужчины оака
к вам
как вы боретесь с храпом???
понятно, вы не боретесь,вы простор- спите
блин ну как спать вашим половинкам?)))
хотябы ф праздник...
пысы: советы,камменты приветствуются
блин алярмалярмпаника
мужчины оака
к вам
как вы боретесь с храпом???
понятно, вы не боретесь,вы простор- спите
блин ну как спать вашим половинкам?)))
хотябы ф праздник...
пысы: советы,камменты приветствуются
i
iChucke'
06:29, 08.03.2014
Кто первый уснет - тот и выиграл.
i
iChucke'
06:31, 08.03.2014
А если ты не выиграл - можно нос зажать у половинки, пока не начнет хрюкать.
Потом глотаешь пару таблов димедролыча и стараешься вырубиться в 15 минут
Потом глотаешь пару таблов димедролыча и стараешься вырубиться в 15 минут
а
алиса в зазеркалье
06:34, 08.03.2014
зажимать нос не ворианд))
на 5 сек помогает))
спала аки младенец)) вот встала ну понятно зачем и вот натеблин)))))
уснуть не могу))
а вам чо не спицца?)))
на 5 сек помогает))
всю ночь процокали?
спала аки младенец)) вот встала ну понятно зачем и вот натеблин)))))
уснуть не могу))
а вам чо не спицца?)))
а
алиса в зазеркалье
06:39, 08.03.2014
сейчас буду храпеть!)
все вы одинаковые)))))
говорят вот операции какие то есть
но это жестко наверное....
06:44, 08.03.2014
все вы одинаковые)))))
но-но,потише на поворотах !)отказ от курения и алкоголя ,занятия спортом избавят от храпа ,это я вам как доктор гинеколог говорю!)
а
алиса в зазеркалье
06:49, 08.03.2014
отказ от курения и алкоголя ,занятия спортом
в анамнезе пациента ток не курит))))))
блин))
на стальное не подпишется точно!
на димедроле не хочется сидеть))
ну может есть секрет какой?)))
сериал Майк и Молли кто в теме-видела там аццкую приспособу для храпящих))
выглядит как пртивогаз
но это ужосужос)
a
Alexwelder
06:49, 08.03.2014
все вы одинаковые)))))
говорят вот операции какие то есть
но это жестко наверное....
говорят вот операции какие то есть
но это жестко наверное....
Первое! Значит не хотите спать!
Второе! Нервишки проверте!
Мне вот пофиг! Хочу спать - сплю!
По трезвяку даже под колонкой в Карабасе как-то спал.
Хочу сплю!
Да забыл! Храплю! Дочь из-за этого меня медведем называла, когда малой была)
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 06:52]
06:52, 08.03.2014
от курения и алкоголя ослабевает мышца неба и вряд ли он будет спать с плассмаской во рту поднимающей небо )
а
алиса в зазеркалье
06:54, 08.03.2014
минусят храписты па любэ)))
хочу блин!!!
но не получается заснуть))) нервы то навверное не к черту да-с)
под колонками спала, было дело))
на школьной дискотЭке)
Первое! Значит не хотите спать!
Второе! Нервишки проверте!
Второе! Нервишки проверте!
хочу блин!!!
но не получается заснуть))) нервы то навверное не к черту да-с)
под колонками спала, было дело))
на школьной дискотЭке)
м
МедленЪ
06:57, 08.03.2014
У Малышевой выпуск был! Одно из средств - приклеить к спине бильярдный шар!
a
Alexwelder
06:58, 08.03.2014
нервы то навверное не к черту да-с)
диагноз.
любите? Любите его!
a
Alexwelder
07:00, 08.03.2014
- приклеить к спине бильярдный шар!
шар есть! куда лепить-то?
а
алиса в зазеркалье
07:00, 08.03.2014
там и расстались с девственностью?)
экие банальности вы говорите))
нет!)
приклеить к спине бильярдный шар!
где в 7 утра взять бильярдный шар?
знала бы прикуп, стырила бы
07:02, 08.03.2014
экие банальности вы говорите))
может пока спали ,парни воспользовались ,вот я и спросил )
a
Alexwelder
07:03, 08.03.2014
где в 7 утра взять бильярдный шар?
в бильярдной!
как правило. там только кий выдают после оплаты. Шары на полке. и работают 24 часа
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 07:04]
м
МедленЪ
07:04, 08.03.2014
шар есть! куда лепить-то?
Между лопатками!
а
алиса в зазеркалье
07:05, 08.03.2014
любите? Любите его!
эт вариант канеч)))
я опять таки во власти стереотипов типа ж гендерный праздник)))
чо я первая то начну)))
может пока спали ,парни
воспользовались ,вот я и спросил )
это поклеп)))
вообще тема с шаром плохо)) я ж сама могу на него нарваться)
a
Alexwelder
07:05, 08.03.2014
Между лопатками!
спать потом на чем? спине? животе? на боку?
07:07, 08.03.2014
вообще тема с шаром плохо)) я ж сама могу на него нарваться)
а что вы делаете со спины?)
м
МедленЪ
07:09, 08.03.2014
спать потом на чем? спине? животе? на боку?
Главное, чтоб на спине не спал. В основном в этой позе храпят, язык опускается.
а
алиса в зазеркалье
07:12, 08.03.2014
а что вы делаете со спины?)
обнимашки))))
минусисты я вас парицаю))
штоб блин вам тоже не спалось вот так)))
Шары на полке. и работают 24 часа
явки адреса пароли? рядом европа (жива ли) и фортуна(относительно)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.