ОАКВЗ: как бороться с храпои

алиса в зазеркалье
06:28, 08.03.2014
Здравствуйжопа8марта)))
блин алярмалярмпаника
мужчины оака
к вам
как вы боретесь с храпом???
понятно, вы не боретесь,вы простор- спите
блин ну как спать вашим половинкам?)))
хотябы ф праздник...


пысы: советы,камменты приветствуются
11 / 19
iChucke'
06:29, 08.03.2014
Кто первый уснет - тот и выиграл.
40 / 1
iChucke'
06:31, 08.03.2014
А если ты не выиграл - можно нос зажать у половинки, пока не начнет хрюкать.

Потом глотаешь пару таблов димедролыча и стараешься вырубиться в 15 минут
0 / 3
От пользователя алиса в зазеркалье

всю ночь процокали?)
0 / 2
алиса в зазеркалье
06:34, 08.03.2014
зажимать нос не ворианд))
на 5 сек помогает))

От пользователя 013 счастливое число
всю ночь процокали?

спала аки младенец)) вот встала ну понятно зачем и вот натеблин)))))
уснуть не могу))
а вам чо не спицца?)))
2 / 8
От пользователя алиса в зазеркалье
а вам чо не спицца?)))

сейчас буду храпеть!)
4 / 0
алиса в зазеркалье
06:39, 08.03.2014
От пользователя 013 счастливое число
сейчас буду храпеть!)

все вы одинаковые)))))
говорят вот операции какие то есть
но это жестко наверное....
0 / 4
От пользователя алиса в зазеркалье
все вы одинаковые)))))

но-но,потише на поворотах !)отказ от курения и алкоголя ,занятия спортом избавят от храпа ,это я вам как доктор гинеколог говорю!)
5 / 5
алиса в зазеркалье
06:49, 08.03.2014
От пользователя 013 счастливое число
отказ от курения и алкоголя ,занятия спортом

в анамнезе пациента ток не курит))))))
блин))
на стальное не подпишется точно!
на димедроле не хочется сидеть))
ну может есть секрет какой?)))
сериал Майк и Молли кто в теме-видела там аццкую приспособу для храпящих))
выглядит как пртивогаз
но это ужосужос)
0 / 3
Alexwelder
06:49, 08.03.2014
От пользователя алиса в зазеркалье
все вы одинаковые)))))
говорят вот операции какие то есть
но это жестко наверное....


Первое! Значит не хотите спать!
Второе! Нервишки проверте!

Мне вот пофиг! Хочу спать - сплю!
По трезвяку даже под колонкой в Карабасе как-то спал.
Хочу сплю!

Да забыл! Храплю! Дочь из-за этого меня медведем называла, когда малой была)

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 06:52]
4 / 6
От пользователя алиса в зазеркалье

от курения и алкоголя ослабевает мышца неба и вряд ли он будет спать с плассмаской во рту поднимающей небо )
3 / 0
алиса в зазеркалье
06:54, 08.03.2014
минусят храписты па любэ)))
От пользователя Муж Элтона Джона
Первое! Значит не хотите спать!
Второе! Нервишки проверте!

хочу блин!!!
но не получается заснуть))) нервы то навверное не к черту да-с)
под колонками спала, было дело))
на школьной дискотЭке)
1 / 2
От пользователя алиса в зазеркалье
на школьной дискотЭке)

там и расстались с девственностью?)
9 / 1
МедленЪ
06:57, 08.03.2014
У Малышевой выпуск был! Одно из средств - приклеить к спине бильярдный шар! :-)
4 / 0
Alexwelder
06:58, 08.03.2014
От пользователя алиса в зазеркалье
нервы то навверное не к черту да-с)


диагноз. :-D
любите? Любите его!
0
Alexwelder
07:00, 08.03.2014
От пользователя Медлен
- приклеить к спине бильярдный шар!


шар есть! куда лепить-то?
2 / 0
алиса в зазеркалье
07:00, 08.03.2014
От пользователя 013 счастливое число
там и расстались с девственностью?)

экие банальности вы говорите))
нет!)
От пользователя Медлен
приклеить к спине бильярдный шар!

где в 7 утра взять бильярдный шар?
знала бы прикуп, стырила бы
0 / 2
От пользователя алиса в зазеркалье
экие банальности вы говорите))

может пока спали ,парни воспользовались ,вот я и спросил )
0 / 1
Alexwelder
07:03, 08.03.2014
От пользователя алиса в зазеркалье
где в 7 утра взять бильярдный шар?


в бильярдной!
как правило. там только кий выдают после оплаты. Шары на полке. и работают 24 часа

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 07:04]
1 / 0
МедленЪ
07:04, 08.03.2014
От пользователя Муж Элтона Джона
шар есть! куда лепить-то?

Между лопатками! :ultra:
0
алиса в зазеркалье
07:05, 08.03.2014
От пользователя Муж Элтона Джона
любите? Любите его!

эт вариант канеч)))
я опять таки во власти стереотипов типа ж гендерный праздник)))
чо я первая то начну)))
От пользователя 013 счастливое число
может пока спали ,парни воспользовались ,вот я и спросил )

это поклеп)))
вообще тема с шаром плохо)) я ж сама могу на него нарваться)
0 / 1
Alexwelder
07:05, 08.03.2014
От пользователя Медлен
Между лопатками!


спать потом на чем? спине? животе? на боку?
0
От пользователя алиса в зазеркалье
вообще тема с шаром плохо)) я ж сама могу на него нарваться)

а что вы делаете со спины?)
0
МедленЪ
07:09, 08.03.2014
От пользователя Муж Элтона Джона
спать потом на чем? спине? животе? на боку?

Главное, чтоб на спине не спал. В основном в этой позе храпят, язык опускается.
2 / 0
алиса в зазеркалье
07:12, 08.03.2014
От пользователя 013 счастливое число
а что вы делаете со спины?)

обнимашки))))
минусисты я вас парицаю))
штоб блин вам тоже не спалось вот так)))
От пользователя Муж Элтона Джона
Шары на полке. и работают 24 часа

явки адреса пароли? рядом европа (жива ли) и фортуна(относительно)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.