ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ

GREEN_MONSTER
20:15, 07.03.2014
От пользователя Матрешка.
чекиста целуешь?


больная что ли? Тебю любимую, также страстно как миньон из гадкого Я :boykissgirl:
0
Ксеноморф
20:15, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?)

Я
0
Salavat Yalalov
20:15, 07.03.2014
1 / 3
Шaтyн
20:16, 07.03.2014
От пользователя Матрешка.
бутылочку вина санрайз преподнесли,смотрю так косо на нее :-D

Катяяя, впереди марафон трехдневный, силы береги :-D :-D
1 / 0
*DREAM ON*
20:17, 07.03.2014
От пользователя Матрешка.
бутылочку вина санрайз преподнесли,смотрю так косо на нее голова с шампанского дневного то и гляди лопнет,жуть болит как

Это недогон, открывай вино срочно :-D
От пользователя R316
классный настрой

ну так..нас так классно поздравили на работе...надо не терять настрой :-)
От пользователя =Чекист=
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?)

йа :-D
1 / 0
Salavat Yalalov
20:17, 07.03.2014
Сходил за пивком.
Начал разминаться )
1 / 0
Матрешка.
20:17, 07.03.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шары все с работы утащила
16 / 0
Ксеноморф
20:18, 07.03.2014
От пользователя Матрешка.

Привет, Катюш!
2 / 1
Шaтyн
20:18, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?) :-)

я)
1 / 0
=Хемуль=
20:19, 07.03.2014
2 / 0
Матрешка.
20:20, 07.03.2014
:hi: Рино
От пользователя Ксеноморф


От пользователя *DREAM ON*

я пива малость взяла и все ровно ужасно,а завтра у меня театр коляда,идем на тропы не изведанные
2 / 1
GREEN_MONSTER
20:21, 07.03.2014
От пользователя Матрешка.
шары все с работы утащила


ты чтоли под шарами то? 8(
0 / 1
*DREAM ON*
20:22, 07.03.2014

Пятница, и впереди три дня выходных, это ж круто!!!!
Танцуем ,люди!!!! :super:
2 / 0
Матрешка.
20:22, 07.03.2014
:beach: йа и все мои полтора метра росту
От пользователя GREEN_MONSTER
1 / 0
GREEN_MONSTER
20:23, 07.03.2014
От пользователя Матрешка.
йа и все мои полтора метра росту


не обманываешь, а не то смотрииии?! :nunu:
0 / 1
=Хемуль=
20:23, 07.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Я

пока по 100чке чтоб не скучалось ? :-)
0
Шaтyн
20:24, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*
Пятница, и впереди три дня выходных, это ж круто!!!!

главное, чтобы не получилось так, что в пятницу закрыл глаза, а открыл только утром во вторник :-D
1 / 0
Чекист одиноким невест раздает? встал в очередь )
3 / 0
=Хемуль=
20:24, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*
йа

Кто посмел тебя оставить?) :-D :hi:
0
GREEN_MONSTER
20:24, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=
пока по 100чке чтоб не скучалось ?


Третьим возмёте? ;-)
0
Матрешка.
20:25, 07.03.2014
От пользователя GREEN_MONSTER

я в душе блондинка
0
=Хемуль=
20:25, 07.03.2014
1 / 0
Ксеноморф
20:28, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=

:beer:
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
20:28, 07.03.2014
14 / 3
=Хемуль=
20:28, 07.03.2014
От пользователя GREEN_MONSTER
Третьим возмёте?

Заходи, ботинки снимай) :hi:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.