ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ
g
GREEN_MONSTER
20:15, 07.03.2014
чекиста целуешь?
больная что ли? Тебю любимую, также страстно как миньон из гадкого Я
к
Ксеноморф
20:15, 07.03.2014
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?)
Я
s
Salavat Yalalov
20:15, 07.03.2014
ш
Шaтyн
20:16, 07.03.2014
бутылочку вина санрайз преподнесли,смотрю так косо на нее
Катяяя, впереди марафон трехдневный, силы береги
d
*DREAM ON*
20:17, 07.03.2014
бутылочку вина санрайз преподнесли,смотрю так косо на нее голова с шампанского дневного то и гляди лопнет,жуть болит как
Это недогон, открывай вино срочно
классный настрой
ну так..нас так классно поздравили на работе...надо не терять настрой
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?)
йа
s
Salavat Yalalov
20:17, 07.03.2014
Сходил за пивком.
Начал разминаться )
Начал разминаться )
к
Ксеноморф
20:18, 07.03.2014
Привет, Катюш!
ш
Шaтyн
20:18, 07.03.2014
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?)
я)
х
=Хемуль=
20:19, 07.03.2014
м
Матрешка.
20:20, 07.03.2014
Рино
я пива малость взяла и все ровно ужасно,а завтра у меня театр коляда,идем на тропы не изведанные
я пива малость взяла и все ровно ужасно,а завтра у меня театр коляда,идем на тропы не изведанные
g
GREEN_MONSTER
20:21, 07.03.2014
шары все с работы утащила
ты чтоли под шарами то?
d
*DREAM ON*
20:22, 07.03.2014
Пятница, и впереди три дня выходных, это ж круто!!!!
Танцуем ,люди!!!!
м
Матрешка.
20:22, 07.03.2014
йа и все мои полтора метра росту
g
GREEN_MONSTER
20:23, 07.03.2014
йа и все мои полтора метра росту
не обманываешь, а не то смотрииии?!
х
=Хемуль=
20:23, 07.03.2014
Я
пока по 100чке чтоб не скучалось ?
ш
Шaтyн
20:24, 07.03.2014
Пятница, и впереди три дня выходных, это ж круто!!!!
главное, чтобы не получилось так, что в пятницу закрыл глаза, а открыл только утром во вторник
х
=Хемуль=
20:24, 07.03.2014
йа
Кто посмел тебя оставить?)
g
GREEN_MONSTER
20:24, 07.03.2014
пока по 100чке чтоб не скучалось ?
Третьим возмёте?
м
Матрешка.
20:25, 07.03.2014
я в душе блондинка
х
=Хемуль=
20:25, 07.03.2014
к
Ксеноморф
20:28, 07.03.2014
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
20:28, 07.03.2014
х
=Хемуль=
20:28, 07.03.2014
Третьим возмёте?
Заходи, ботинки снимай)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.