ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ
d
*DREAM ON*
20:05, 07.03.2014
"Главное в поздравлении женщины на 8 марта -не сорваться на крик" (с)
Офисные посиделки, домашние полежалки, и в общем то общение...
Приветствую всех в этот весенний вечер. Жизнь продолжается, и это не может не радовать
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:09]
Офисные посиделки, домашние полежалки, и в общем то общение...
Приветствую всех в этот весенний вечер. Жизнь продолжается, и это не может не радовать
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:09]
к
Ксеноморф
20:06, 07.03.2014
/дунул в стакан, протер/
l
Lelik
20:07, 07.03.2014
Офисные посиделки, домашние полежалки
трезвость - норма жизни
б
букаке
20:07, 07.03.2014
/дунул в стакан, протер/
стакан давно уже звенеть должен
d
*DREAM ON*
20:07, 07.03.2014
/дунул в стакан, протер/
Что Сударь предпочитает пить в это время суток?
м
Матрешка.
20:07, 07.03.2014
напилася я пьяяяяно
g
GREEN_MONSTER
20:08, 07.03.2014
Жизнь продолжается, и это не может не радовать
ну разве что, не из могилы же комментарий наколачиваю
х
=Хемуль=
20:08, 07.03.2014
Ну наконец то!)))) Меняй название Дремона))
ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ
С наступающим )) За тебя

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ
С наступающим )) За тебя
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
*DREAM ON*
20:08, 07.03.2014
трезвость - норма жизни
Скучно это. Скажи еще, что ты мяса не ешь и сексом не занимаешься.
напилася я пьяяяяно
Аналогично
s
sumboco
20:08, 07.03.2014
х
=Хемуль=
20:09, 07.03.2014
Спирт будете? Как слеза))
d
*DREAM ON*
20:09, 07.03.2014
Ну наконец то!)))) Меняй название Дремона))
ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ
С наступающим )) За тебя
ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ
С наступающим )) За тебя
Брат!!!! Все для тебя
ш
Шaтyн
20:09, 07.03.2014
я вообще-то под хоккей бутылочку пивка собирался выпить
п
пЁжик
20:09, 07.03.2014
деваньки!
как накидаетесь, запостите сисямбы (желательно свои)! вам бан на недолго, а нам приятно!
как накидаетесь, запостите сисямбы (желательно свои)! вам бан на недолго, а нам приятно!
к
Ксеноморф
20:10, 07.03.2014
стакан давно уже звенеть должен
Я из машины недавно вылез!
Что Сударь предпочитает пить в это время суток?
Изволю-с угоститься водовкой, аккурат сегодня важные документы после пожару восстановил! А потом за женщин выпью. А куда без них? Без них и жизнь не жизнь! Кхе-кхе!..
g
GREEN_MONSTER
20:10, 07.03.2014
матрёху с наступающим, муа
d
*DREAM ON*
20:11, 07.03.2014
я вообще-то под хоккей бутылочку пивка собирался выпить
Одно другому не помеха! И за хоккей, и за дам! И пиво тоже будет.Ик!
l
Lelik
20:11, 07.03.2014
Скажи еще
не скажу)
работаю я)
х
=Хемуль=
20:11, 07.03.2014
ЗАжгем?!?!?!?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:12]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:12]
m
-=MadMan=-
20:12, 07.03.2014
Поздравим Гилмора с 68летием!
м
Матрешка.
20:12, 07.03.2014
чекиста целуешь?
бутылочку вина санрайз преподнесли,смотрю так косо на нее голова с шампанского дневного то и гляди лопнет,жуть болит как
d
*DREAM ON*
20:12, 07.03.2014
Изволю-с угоститься водовкой, аккурат сегодня важные документы после пожару восстановил! А потом за женщин выпью. А куда без них? Без них и жизнь не жизнь! Кхе-кхе!..
Ура (троекратное)
как накидаетесь, запостите сисямбы
обойдешься! Развивай воображение
ш
Шaтyн
20:13, 07.03.2014
Одно другому не помеха! И за хоккей, и за дам! И пиво тоже будет.Ик!
классный настрой
х
=Хемуль=
20:14, 07.03.2014
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?)
d
*DREAM ON*
20:15, 07.03.2014
ЗАжгем?!?!?!?
АААААААААААААА наш человек!!!! Понеслаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.