ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ

*DREAM ON*
20:05, 07.03.2014
"Главное в поздравлении женщины на 8 марта -не сорваться на крик" (с)

Офисные посиделки, домашние полежалки, и в общем то общение...
Приветствую всех в этот весенний вечер. Жизнь продолжается, и это не может не радовать ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:09]
7 / 11
Ксеноморф
20:06, 07.03.2014
/дунул в стакан, протер/
4 / 0
Lelik
20:07, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*
Офисные посиделки, домашние полежалки

трезвость - норма жизни :ultra:
2 / 3
букаке
20:07, 07.03.2014
От пользователя Ксеноморф
/дунул в стакан, протер/

стакан давно уже звенеть должен :ultra: :-D
2 / 0
*DREAM ON*
20:07, 07.03.2014
От пользователя Ксеноморф
/дунул в стакан, протер/

Что Сударь предпочитает пить в это время суток? :-)
0 / 1
Матрешка.
20:07, 07.03.2014
:super: напилася я пьяяяяно :super:
4 / 4
GREEN_MONSTER
20:08, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*
Жизнь продолжается, и это не может не радовать


ну разве что, не из могилы же комментарий наколачиваю :cool:
0
=Хемуль=
20:08, 07.03.2014
Ну наконец то!)))) Меняй название Дремона))
ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ

С наступающим )) За тебя :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
*DREAM ON*
20:08, 07.03.2014
От пользователя Lelik
трезвость - норма жизни

Скучно это. Скажи еще, что ты мяса не ешь и сексом не занимаешься.

От пользователя Матрешка.
напилася я пьяяяяно

Аналогично :-D
1 / 0
sumboco
20:08, 07.03.2014
2 / 2
=Хемуль=
20:09, 07.03.2014
Спирт будете? :-D Как слеза))
2 / 0
*DREAM ON*
20:09, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=
Ну наконец то!)))) Меняй название Дремона))
ПЯТНИЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЫПИВАЛОЧНО-ПОЗДРАВЛЯЛОЧНАЯ

С наступающим )) За тебя

Брат!!!! Все для тебя :hi:
0
Шaтyн
20:09, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*

я вообще-то под хоккей бутылочку пивка собирался выпить :-D :hi:
1 / 0
пЁжик
20:09, 07.03.2014
деваньки!
как накидаетесь, запостите сисямбы (желательно свои)! вам бан на недолго, а нам приятно! :beach:
3 / 0
Ксеноморф
20:10, 07.03.2014
От пользователя букаке
стакан давно уже звенеть должен

Я из машины недавно вылез! :ultra: :-D
От пользователя *DREAM ON*
Что Сударь предпочитает пить в это время суток?

Изволю-с угоститься водовкой, аккурат сегодня важные документы после пожару восстановил! А потом за женщин выпью. А куда без них? Без них и жизнь не жизнь! Кхе-кхе!..
1 / 0
GREEN_MONSTER
20:10, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=


матрёху с наступающим, муа :boykissgirl:
4 / 0
*DREAM ON*
20:11, 07.03.2014
От пользователя R316
я вообще-то под хоккей бутылочку пивка собирался выпить

:hi:
Одно другому не помеха! И за хоккей, и за дам! И пиво тоже будет.Ик! :-D
1 / 1
Lelik
20:11, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*
Скажи еще

не скажу)
работаю я)
0
=Хемуль=
20:11, 07.03.2014
ЗАжгем?!?!?!? :super: :super: :super: :super: :super:



[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:12]
5 / 0
-=MadMan=-
20:12, 07.03.2014
Поздравим Гилмора с 68летием!
3 / 0
Матрешка.
20:12, 07.03.2014
От пользователя GREEN_MONSTER

чекиста целуешь?
От пользователя *DREAM ON*

бутылочку вина санрайз преподнесли,смотрю так косо на нее :-D голова с шампанского дневного то и гляди лопнет,жуть болит как
3 / 1
*DREAM ON*
20:12, 07.03.2014
От пользователя Ксеноморф
Изволю-с угоститься водовкой, аккурат сегодня важные документы после пожару восстановил! А потом за женщин выпью. А куда без них? Без них и жизнь не жизнь! Кхе-кхе!..

Ура (троекратное)

От пользователя пЁжик
как накидаетесь, запостите сисямбы

обойдешься! Развивай воображение :-D
1 / 2
Шaтyн
20:13, 07.03.2014
От пользователя *DREAM ON*
Одно другому не помеха! И за хоккей, и за дам! И пиво тоже будет.Ик! :-D

классный настрой :-D
0
=Хемуль=
20:14, 07.03.2014
Кто еще сегодня остался холостым на вечер?) :-)
0
*DREAM ON*
20:15, 07.03.2014
От пользователя =Чекист=
ЗАжгем?!?!?!?

АААААААААААААА наш человек!!!! Понеслаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cheerleading:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.