Задолбали окурки!!!
r
Romanesco
09:34, 08.03.2014
В далёком и светлом детстве был у меня дружок. Его бабушка пекла постоянно лепешки, почему-то всегда соленые. Годились они только на обстрел прохожих с третьего этажа. Как-то оба прицельным огнем попали тетке в пышную причёску, а тетка была с дядькой, а дядька оказался наблюдательным Ну, раньше
за мелочь не убивали, пожурили нас немного тетя, дядя и бабушка друга, посмеялись между собой, да отправили в другие игры играть))) В число которых входила - обкидывание прохожих мелконаломанными палочками-веточками, а бой велся из металлических стендов в виде красных знамен.
А по теме, как-то прям передо мной пустая пивная бутылка приземлилась. Вот, прям перед носом пролетела. Было замечено, что нерадивые долбоящеры находились на кухне второго этажа какой-то полубичёвской квартиры. На газоне лежали такие же бутылки, видимо, не первый эпизод был. Зарядил им в стекло одной из них и свалил по-быстрому)))))
А по теме, как-то прям передо мной пустая пивная бутылка приземлилась. Вот, прям перед носом пролетела. Было замечено, что нерадивые долбоящеры находились на кухне второго этажа какой-то полубичёвской квартиры. На газоне лежали такие же бутылки, видимо, не первый эпизод был. Зарядил им в стекло одной из них и свалил по-быстрому)))))
r
Romanesco
09:36, 08.03.2014
куриным яйцом дефке в голову зарядил с 4 го этажа
Думаю, это реально больно
v
Viоlаtоr™
10:26, 08.03.2014
главное воды в него не перелить, а то взорвется пока на балкон несешь, были случаи
Надо было в тазике носить на балкон то. Я всегда так делал.
s
Skazozka
10:33, 08.03.2014
А мы с подружкой на 1Мая(был такой праздник раньше) решили людей поздравить-2 часа листовочки рисовали- ну там цветочек или голубь или шарик и надпись"желаем добра!",желаем мира!" ит.д. Ну и авю пачку ухнули с балкона!! Летело суперски на балконы залетало- мы дико радовались
..пока не пришла соседка.. мы так и не поняли что ей не понравилось? Долго осмысляли и залепили ей замочную скважину пластилином
v
Viоlаtоr™
10:36, 08.03.2014
Долго осмысляли и залепили ей замочную скважину пластилином
Пеной монтажной надо было. И дверь по всему периметру заодним.
с
Суpикaт *485*
12:15, 08.03.2014
Сосед два раза машину тушил по осени, из за листвы едва не вспыхнувшей на машине, а вернее листва, которая скопилась в створе лобового стекла и капота.
А какая то мразь покурила и бросила не потушенный окурок.
Свиньи недоразвитые, не могут обзавестись пепельницей...
А какая то мразь покурила и бросила не потушенный окурок.
Свиньи недоразвитые, не могут обзавестись пепельницей...
i
InsolentS
13:48, 08.03.2014
Я один раз, в детстве, от нечего делать, решил харкнуться в открытые двери трамвая, пока он стоял на остановке. И только я это сделал, как назло, откуда-то взялся мимо пробегающий мужик, которому моя сопля прилетела прямо в голову. Он было ломанулся в мою сторону, но тут двери закрылись и трамвай
поехал. Вот такой вот косяк, мне до сих пор за это очень стыдно отминусуйте пожалуйста
14:10, 08.03.2014
Действительно!
А поясните нам, почему
А поясните нам, почему
а вы подумайте
судя по всему как миниум десяток людей поняли мой посыл без пояснений
u
3.10.1
23:44, 08.03.2014
Сосед два раза машину тушил по осени, из за листвы едва не вспыхнувшей на машине, а вернее листва, которая скопилась в створе лобового стекла и капота.
А какая то мразь покурила и бросила не потушенный окурок.
Свиньи недоразвитые, не могут обзавестись пепельницей...
А какая то мразь покурила и бросила не потушенный окурок.
Свиньи недоразвитые, не могут обзавестись пепельницей...
а че сосед свое ведро бросает во дворе? его там никто охранять и оберегать не подряжался.
окурок это лучше бутылки!11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.