Задолбали окурки!!!
v
Versys
16:44, 07.03.2014
Вы видимо не были в Италии. Там это в порядке вещей
А в Испании может и стул упасть
А в Испании может и стул упасть
х
Хo
16:49, 07.03.2014
прилетел сверху горящий окурок в капюшон. В итоге в капюшоне дырка.
это конечно к делу не относится, но какой марки была сигарета? ну, чтоб знать от кого ждать быдло-хамства возможного, на будущее.
a
aleks man
16:53, 07.03.2014
Шла сегодня по улице и не заметила как прилетел сверху горящий окурок в капюшон. В итоге в капюшоне дырка. Раньше дома строили - под окнами газоны. Все газоны засраны были окурками. Сейчас вырастает высотка из земли и вокруг плитка. Идешь и сверху
хоть что может прилететь. Задолбали окурки со своими бычками.
Девушка, а если Вам птичка накакает.
b
Beta_version
16:53, 07.03.2014
какой марки была сигарета?
в капюшоны обычно прилетают винстон и бонд, честер и реже лакистрайк в карманы попадают, а парламент - сразу за шиворот
попметьте там у себя, для статистики !!
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 16:55]
16:57, 07.03.2014
я думаю тот кто кинул авторше окурок в капюшон теперь должен на ней жениться !!!
х
Хo
17:00, 07.03.2014
попметьте там у себя, для статистики !!
а вот зря иронизируете. По статистике получить в морду гораздо вероятнее от любителя Охоты, чем от потребителя Миллера, к примеру.
17:33, 07.03.2014
Действительно!
А поясните нам, почему
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 17:33]
А поясните нам, почему
несмотря на отсутствие урн я не бросаю мусор на землю?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 17:33]
17:36, 07.03.2014
эти долбоящеры еще своим страусиным мозгом не пытаются даже подумать, ЧТО может получиться, если окурок задует ветром на балкон ниже этажом.
У нас вон какие-то... тряпки кидают сверху огромные, пакеты, все это путается в яблоне напротив окон и снять ну никак. А путается намертво. Блин чтоб им птицы так в волосы насрали и чтобы не смывалось
У нас вон какие-то... тряпки кидают сверху огромные, пакеты, все это путается в яблоне напротив окон и снять ну никак. А путается намертво. Блин чтоб им птицы так в волосы насрали и чтобы не смывалось
17:45, 07.03.2014
Шла сегодня по улице и не заметила как прилетел сверху горящий окурок в капюшон. В итоге в капюшоне дырка. Раньше дома строили - под окнами газоны. Все газоны засраны были окурками. Сейчас вырастает высотка из земли и вокруг плитка. Идешь и сверху
хоть что может прилететь. Задолбали окурки со своими бычками.
у нас из таких утырков в доме много раз пожар был.
Один раз полностью выгорела квартира, в остальных случаях жильцы успевали затушить
19:19, 07.03.2014
Шла сегодня по улице и не заметила как прилетел сверху горящий окурок в капюшон. В итоге в капюшоне дырка. Раньше дома строили - под окнами газоны. Все газоны засраны были окурками. Сейчас вырастает высотка из земли и вокруг плитка. Идешь и сверху
хоть что может прилететь. Задолбали окурки со
своими бычками.
своими бычками.
ну окурок всяко лучше чем собачья говешка
прилетел в капюшон и на хер непонятно кого послать
а с собачьими говнами полный порядок
влетел в мину с пьяных шар , и ну в инете собак склонять....
кого будешь х.сосить когда гандон или бутылка на голову преземлится ???
весна однако..
одно хорошо, слава богу что алабай сверху не серет.......эт не чинарик....
p
_Programmist_
19:28, 07.03.2014
Снимал квартиру, на балконе которой какие-то строй-материалы хранились.
Однажды зимой пришел с работы полумертвый, спать упал.. Проснулся от звонков и и пинания в дверь. Оказалось - соседи заметили, что на балконе пламя разгорается. Я там голыми руками спросонья закидывать снегом начал, руку обжег.. Успел кое-как потушить, водой еще залил, потом когда разбирал - нашел в очаге окурок - видно кто-то сверху сбросил.
А если бы соседи не разбудили бы меня или заметили бы на 15 минут позднее - не писал бы я сейчас эту грустную историю От угарного дыма вроде не просыпаются
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 19:32]
Однажды зимой пришел с работы полумертвый, спать упал.. Проснулся от звонков и и пинания в дверь. Оказалось - соседи заметили, что на балконе пламя разгорается. Я там голыми руками спросонья закидывать снегом начал, руку обжег.. Успел кое-как потушить, водой еще залил, потом когда разбирал - нашел в очаге окурок - видно кто-то сверху сбросил.
А если бы соседи не разбудили бы меня или заметили бы на 15 минут позднее - не писал бы я сейчас эту грустную историю От угарного дыма вроде не просыпаются
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 19:32]
м
Матрешка.
19:28, 07.03.2014
автора поддерживаю,шла так по улице чуть бутылка от водки по голове не прилетела,
19:42, 07.03.2014
автора поддерживаю,шла так по улице чуть бутылка от водки по голове не прилетела,
полная ????
19:49, 07.03.2014
автора поддерживаю,шла так по улице чуть бутылка от водки по голове не прилетела,
а
в 1982-83 в Норильской газете была статья , "Марина больше не танцует"
девочке , занимавшейся в кружке танцев, г. Норильска прилетела в голову бутылка из под водки , когда девочка проходила вдоль одонго из домов.
К слову сказать там сплошь 9 этажки. бутылка вылетела из одного из последних этажей и попала девочек в голову......
Марина больше не танцует........
м
Матрешка.
20:00, 07.03.2014
нет,с чинариками в нутри
u
3.10.1
20:05, 07.03.2014
Вы видимо не были в Италии. Там это в порядке вещей
Дак итальяшки одно что эвропэйцы, а так чурки чурками, что на вид, что по поведению.
н
(никого)
20:19, 07.03.2014
Еще и в толпе идут и курят. 2 сумки уже прожгли
20:20, 07.03.2014
Я так понимаю, что тут - очень много больных на голову людей...
Человек написал про выбрасывание чинариков с балкона ( окна...)
В ответ - "это лучше, чем собачьи какашки"...
Хм.
Простите, но это - логика неизлечимо больного человека.
Представьте картинку.
Суд.
Судья спрашивает правонарушителя:
- Вы почему не оплатили проезд в автобусе, а в ответ на замечание кондуктора, оскорбили его?
- Ваша честь, но это ведь лучше, чем я бы по ночам ходил и бил морды припозднившимся прохожим? Согласитесь, лучше?
- Да... Вы поступили лучше...
Прокурор:
Да, я этого не учёл. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, я прекращаю поддерживать государственное обвинение по данному делу.
Адвокат:
- Как хорошо, что у нас дурдом не только в психлечебницах, но и в обществе в целом.
Судья (бьёт по столу молоточком):
- Подсудимого оправдать. Он - лучший.
Прокурор:
- Ура. Ещё один придурок не будет оштрафован.
Человек написал про выбрасывание чинариков с балкона ( окна...)
В ответ - "это лучше, чем собачьи какашки"...
Хм.
Простите, но это - логика неизлечимо больного человека.
Представьте картинку.
Суд.
Судья спрашивает правонарушителя:
- Вы почему не оплатили проезд в автобусе, а в ответ на замечание кондуктора, оскорбили его?
- Ваша честь, но это ведь лучше, чем я бы по ночам ходил и бил морды припозднившимся прохожим? Согласитесь, лучше?
- Да... Вы поступили лучше...
Прокурор:
Да, я этого не учёл. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, я прекращаю поддерживать государственное обвинение по данному делу.
Адвокат:
- Как хорошо, что у нас дурдом не только в психлечебницах, но и в обществе в целом.
Судья (бьёт по столу молоточком):
- Подсудимого оправдать. Он - лучший.
Прокурор:
- Ура. Ещё один придурок не будет оштрафован.
k
kukuruzka
20:59, 07.03.2014
Хочу сказать, что у нас народ не уважает друг друга. Если бы начали жить, чтобы и себе хорошо сделать и соседу не напакостить, мы жили бы по-другому. А так живем как живем: по принципу где живу там и сру. Очень трудно думать за себя и за того парня. Вот как-то так.
c
Chemist77
21:30, 07.03.2014
быдло рулит, электорат
21:38, 07.03.2014
... электорат
Подпись вы оставили, но где же само сообщение?
Или вам сказать нечего?
d
deployer
21:46, 07.03.2014
а один раз мешок с горячей водой на мужика скинул,я ведь не виноват,что холодную отключили
капитошки ?
д
Дюха™
09:02, 08.03.2014
Я как то раз куриным яйцом дефке в голову зарядил с 4 го этажа. Ну и бомбочки с мешками в ход шли. Нас как раз 5 человек рядом жили, вот и устраивали обстрел прохожих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.