Новый (старый?) развод по смс
d
damene
12:28, 22.02.2014
Ладно смс...тут жене позвонила маленькая девочка и сказала положила 100 р по ошибке, и сразу диктует ей команду на перевод денег на её номер( мотив) Я жене говорю...стопээ!!! Кладешь трубку,проверяем баланс а потом уже будем решать...кто это ,маленькая девочко или аферюга мать...её так....ну и
естессно никаких денег по сей день не пришло
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 12:29]
p
PL763
21:54, 23.02.2014
ну и естессно никаких денег ДЕВОЧКЕ по сей день не пришло
p
PL763
11:19, 24.02.2014
Свеженькое:
+79536495893
Текст типа: "Клала мужу, киньте дочке на мегафон"
Мегафон тоже Кострома 89206488062
Обоим операторам настучал через сайт - есть специальные формы для сообщений о СМС мошенничестве.
Интересно - Мотив может заблокировать приём СМС от конкретного номера?
upd: Мегафон прислал на электронку сообщение, что обращение принято к рассмотрению. Оперативно...
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2014 11:46]
+79536495893
Бренд: Теле2
Абонентский оператор: Вотек Мобайл
Расположение абонента: Костромская область
Абонентский оператор: Вотек Мобайл
Расположение абонента: Костромская область
Текст типа: "Клала мужу, киньте дочке на мегафон"
Мегафон тоже Кострома 89206488062
Обоим операторам настучал через сайт - есть специальные формы для сообщений о СМС мошенничестве.
Интересно - Мотив может заблокировать приём СМС от конкретного номера?
upd: Мегафон прислал на электронку сообщение, что обращение принято к рассмотрению. Оперативно...
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2014 11:46]
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:14, 24.02.2014
блин а мне никто не пишет и не просит ниче вернуть
а я так хочу постибаться
а я так хочу постибаться
a
Aleks_Shel
13:54, 24.02.2014
я вот реально однажды ошибся на 300 рублей. Написал потом смс что это подарок, но чтоб чувак сделал дело какое доброе
e
el gato negro
14:00, 24.02.2014
Мне как то раз питик упал. Потом позвонили и сказали что ошиблись. Но он реально упал, и разница была в одной цифре. Закинул. Позвонили еще раз спасибо сказали
Как то инет не отрубился в положенный срок, а я не оплачивал. Проверил счет, а кто то на три месяца пополнил... кто - не признались.
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:23, 24.02.2014
Текст типа: "Клала мужу, киньте дочке на мегафон"
Мегафон тоже Кострома 89206488062
Мегафон тоже Кострома 89206488062
лохотрон такой древний
ладно бы одной двумя цифрами отличалось, ато ж вообще оператор не тот
Интересно - Мотив может заблокировать приём СМС от конкретного номера?
не умеет он, точнее умеет, не хочет - так точнее.
18:09, 24.02.2014
А, вот кто мне минус погасил на мотиве, 90 с чем-то рублей. Пришло стандартное: ошиблась, хотела мужу, закиньте дочке. Баланс пополнился на 194 руб - смс от киви.
ладно, думаю, и впрямь ошиблись, пишу, что вечером закину. ответили: как вам будет удобно, спасибо вам большое.
пошел, закинул.
а я в минусе был. эти ребята "случайным" переводом мне долг погасили, и у меня на счете осталось около 100. через пару дней смотрю баланс: 34 рубля. а я совсем не звонил в это время. то есть забрали почему-то не все, а около 60 руб.
а 200 не жалко, я -то отдавал ребенку, в карме там запишется:-)
ладно, думаю, и впрямь ошиблись, пишу, что вечером закину. ответили: как вам будет удобно, спасибо вам большое.
пошел, закинул.
а я в минусе был. эти ребята "случайным" переводом мне долг погасили, и у меня на счете осталось около 100. через пару дней смотрю баланс: 34 рубля. а я совсем не звонил в это время. то есть забрали почему-то не все, а около 60 руб.
а 200 не жалко, я -то отдавал ребенку, в карме там запишется:-)
у
Удалить аккаунт
23:42, 24.02.2014
Мегафон тоже Кострома 89206488062
Похоже Костромские разводилы взялись за Ебург
f
Flоki
19:55, 14.03.2014
на мотивовский номерок пришло
оба номера из костромской обл
оба номера из костромской обл
20:04, 14.03.2014
Напишите в ответ, что по ошибке вернули не 200 а 300 рублей. Пусть вам обратно 100 зачислит.
н
Наталия Новоуральск
20:12, 14.03.2014
Позавчера муж позвонил с незнакомого номера (он у мамы в столице отпуск проводит), попросил срочно на этот номер закинуть 1000 рублей, сказал, что позже перезвонит и всё объяснит. Закинула тут же, с карты сбера, привязанной к номеру телефона.
Вечером перезвонил и рассказал, что помогал приятелю мебель перевозить в коттеджный поселок в подмосковье, машину занесло, стащило в кювет, свой телефон дома забыл, а у приятеля денег на телефоне не было. Вокруг тишина, лес, до поселка далеко, денег на телефоне нет, в машине дорогущая мебель. Попросил денег на баланс, чтобы могли позвонить друзьям- помощи попросить.
утром позвонил, сказал, что все в порядке, выпутались, но негодовал, что денег я не положила. Стали проверять- я в темноте я 2 циферки в номере местами поменяла и на другой номер случайно 1000 отправила.
Позвонила оператору с просьбой перевести оплату на правильный номер, но так как у приятеля симка не авторизована, то мне отказали, на мой номер тоже перевести деньги нельзя оказывается. Попрощалась с 1000. Муж предложил позвонить на ошибочный номер, объяснить ситуацию и попросить его вернуть деньги.
Позвонили по ошибочному номеру, куда деньги ушли, там мужик, с мужем вообще разговаривать не стал, мне сказал, что он зам.прокурора и все наши мошеннические схемы знает, ни за что не поведется, ни одному слову не верит. Объясняла как ошиблась, ему смс пришло от сбера с моими данными, что это я пополняла счет, предлагала фотку карты скинуть, он только орал сильнее. Извинилась за беспокойство. Забила на эту 1000. Сегодня позвонили из милиции и сказали, что хотят меня опросить по поводу телефонного мошенничества. Через 2 часа иду беседовать с дознавателем.
Все объяснила в милиции, просят договор принести с мтс на услугу "легкий платеж" и вроде все поняли и претензий не имеют.
Позвонил этот мужик, которому деньги перевели, извинился за недоверие и обещал как все точно выяснится перевести деньги обратно за вычетом его расходов на звонки ко мне. Через 2 дня действительно закинул 1000 руб. Потом пришла смс на 8-е марта поздравительная.
Вечером перезвонил и рассказал, что помогал приятелю мебель перевозить в коттеджный поселок в подмосковье, машину занесло, стащило в кювет, свой телефон дома забыл, а у приятеля денег на телефоне не было. Вокруг тишина, лес, до поселка далеко, денег на телефоне нет, в машине дорогущая мебель. Попросил денег на баланс, чтобы могли позвонить друзьям- помощи попросить.
утром позвонил, сказал, что все в порядке, выпутались, но негодовал, что денег я не положила. Стали проверять- я в темноте я 2 циферки в номере местами поменяла и на другой номер случайно 1000 отправила.
Позвонила оператору с просьбой перевести оплату на правильный номер, но так как у приятеля симка не авторизована, то мне отказали, на мой номер тоже перевести деньги нельзя оказывается. Попрощалась с 1000. Муж предложил позвонить на ошибочный номер, объяснить ситуацию и попросить его вернуть деньги.
Позвонили по ошибочному номеру, куда деньги ушли, там мужик, с мужем вообще разговаривать не стал, мне сказал, что он зам.прокурора и все наши мошеннические схемы знает, ни за что не поведется, ни одному слову не верит. Объясняла как ошиблась, ему смс пришло от сбера с моими данными, что это я пополняла счет, предлагала фотку карты скинуть, он только орал сильнее. Извинилась за беспокойство. Забила на эту 1000. Сегодня позвонили из милиции и сказали, что хотят меня опросить по поводу телефонного мошенничества. Через 2 часа иду беседовать с дознавателем.
Все объяснила в милиции, просят договор принести с мтс на услугу "легкий платеж" и вроде все поняли и претензий не имеют.
Позвонил этот мужик, которому деньги перевели, извинился за недоверие и обещал как все точно выяснится перевести деньги обратно за вычетом его расходов на звонки ко мне. Через 2 дня действительно закинул 1000 руб. Потом пришла смс на 8-е марта поздравительная.
k
KROT
20:17, 14.03.2014
Позавчера муж позвонил с незнакомого номера (он у мамы в столице отпуск проводит), попросил срочно на этот номер закинуть 1000 рублей, сказал, что позже перезвонит и всё объяснит. Закинула тут же, с карты сбера, привязанной к номеру телефона.
Вечером перезвонил и рассказал, что помогал приятелю мебель перевозить в коттеджный поселок в подмосковье, машину занесло, стащило в кювет, свой телефон дома забыл, а у приятеля денег на телефоне не было. Вокруг тишина, лес, до поселка далеко, денег на телефоне нет, в машине дорогущая мебель. Попросил денег на баланс, чтобы могли позвонить друзьям- помощи попросить.
утром позвонил, сказал, что все в порядке, выпутались, но негодовал, что денег я не положила. Стали проверять- я в темноте я 2 циферки в номере местами поменяла и на другой номер случайно 1000 отправила.
Позвонила оператору с просьбой перевести оплату на правильный номер, но так как у приятеля симка не авторизована, то мне отказали, на мой номер тоже перевести деньги нельзя оказывается. Попрощалась с 1000. Муж предложил позвонить на ошибочный номер, объяснить ситуацию и попросить его вернуть деньги.
Позвонили по ошибочному номеру, куда деньги ушли, там мужик, с мужем вообще разговаривать не стал, мне сказал, что он зам.прокурора и все наши мошеннические схемы знает, ни за что не поведется, ни одному слову не верит. Объясняла как ошиблась, ему смс пришло от сбера с моими данными, что это я пополняла счет, предлагала фотку карты скинуть, он только орал сильнее. Извинилась за беспокойство. Забила на эту 1000. Сегодня позвонили из милиции и сказали, что хотят меня опросить по поводу телефонного мошенничества. Через 2 часа иду беседовать с дознавателем.
Все объяснила в милиции, просят договор принести с мтс на услугу "легкий платеж" и вроде все поняли и претензий не имеют.
Позвонил этот мужик, которому деньги перевели, извинился за недоверие и обещал как все точно выяснится перевести деньги обратно за вычетом его расходов на звонки ко мне. Через 2 дня действительно закинул 1000 руб. Потом пришла смс на 8-е марта поздравительная.
Вечером перезвонил и рассказал, что помогал приятелю мебель перевозить в коттеджный поселок в подмосковье, машину занесло, стащило в кювет, свой телефон дома забыл, а у приятеля денег на телефоне не было. Вокруг тишина, лес, до поселка далеко, денег на телефоне нет, в машине дорогущая мебель. Попросил денег на баланс, чтобы могли позвонить друзьям- помощи попросить.
утром позвонил, сказал, что все в порядке, выпутались, но негодовал, что денег я не положила. Стали проверять- я в темноте я 2 циферки в номере местами поменяла и на другой номер случайно 1000 отправила.
Позвонила оператору с просьбой перевести оплату на правильный номер, но так как у приятеля симка не авторизована, то мне отказали, на мой номер тоже перевести деньги нельзя оказывается. Попрощалась с 1000. Муж предложил позвонить на ошибочный номер, объяснить ситуацию и попросить его вернуть деньги.
Позвонили по ошибочному номеру, куда деньги ушли, там мужик, с мужем вообще разговаривать не стал, мне сказал, что он зам.прокурора и все наши мошеннические схемы знает, ни за что не поведется, ни одному слову не верит. Объясняла как ошиблась, ему смс пришло от сбера с моими данными, что это я пополняла счет, предлагала фотку карты скинуть, он только орал сильнее. Извинилась за беспокойство. Забила на эту 1000. Сегодня позвонили из милиции и сказали, что хотят меня опросить по поводу телефонного мошенничества. Через 2 часа иду беседовать с дознавателем.
Все объяснила в милиции, просят договор принести с мтс на услугу "легкий платеж" и вроде все поняли и претензий не имеют.
Позвонил этот мужик, которому деньги перевели, извинился за недоверие и обещал как все точно выяснится перевести деньги обратно за вычетом его расходов на звонки ко мне. Через 2 дня действительно закинул 1000 руб. Потом пришла смс на 8-е марта поздравительная.
Хренасе 9 негритят история... я на днях просто тысячу потерял... надеюсь найдет тот кто нуждается в ней :-)
KROT
b
BigEugen
20:22, 14.03.2014
я вот реально однажды ошибся на 300 рублей. Написал потом смс что это подарок,
за прекрасную ночь
я
Я похитил Электроника
20:33, 14.03.2014
клала мужу,ошиблась,
Ошиблась!!! Ну и младец!!! Положи мужу еще 194ре рубля. А эти я себе осталю!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.