Новый (старый?) развод по смс

13:57, 21.02.2014
А мне как то раз пришла смс-ка о зачислении чуть меньше 5 тысяч рублей 8(
Удивился, подумал что кто-то из своих пополнил мне баланс, но ошибся, никто этого не делал.

Думал позвонит кто-нибудь или напишет с просьбой вернуть - не позвонили, не написали..

Тогда подумал, что обнаружив свой косяк, дойдут с чеком до нужного места, и вернут в зад свой кривой платеж, день ждал, три ждал... свои средства начали заканчиваться, докинул 500р. (платеж не откатывают, если человек к которому ушли деньги по ошибки, потратил хоть рубль из них - узнал перед этим в справочной оператора)..
в общем, я где-то неделю честно не трогал их, думая что чужое и заберут, да и с кем не бывает.
Видимо кому-то лениво было что-то предпринимать, куда-то звонить за эти "копейки" :-D

В итоге сделал вывод что думать - вредно, а деньги был вынужден проговорить, вспоминая добрым словом сделавшего мне подарок :-o
26 / 1
МедленЪ
14:33, 21.02.2014
Могу зачислить сто рублей. Я не жадный. :-)
8 / 1
Benefon
14:45, 21.02.2014
От пользователя Медлен
Могу зачислить сто рублей. Я не жадный.

давай)) 909109 :super:

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 15:17]
3 / 0
МедленЪ
15:04, 21.02.2014
От пользователя Benefon
давай)) 9091090

Лови! Кто ещё? :super:
2 / 0
Монти Пайтон Летающий цирк
15:09, 21.02.2014
а я пару раз в номере кошелька киви ошибался и деньги закидывал на чужой... а потом в службу поддержки чеки отправлял, всё вернули =)
8 / 0
МедленЪ
15:10, 21.02.2014
От пользователя Монти Пайтон Летающий цирк

номер давай!
2 / 0
*ЛюЛиК*
15:49, 21.02.2014
От пользователя Медлен

устанешь снабжать всех :beach:
1 / 1
МедленЪ
16:57, 21.02.2014
От пользователя *ЛюЛиК*
устанешь снабжать всех

Как выяснилось - нет! Никто тут не верит в чистые помыслы и бессеребенность! :-D
3 / 0
PL763
17:11, 21.02.2014
От пользователя Нка
Вот здесь не поняла - больше, чем по чеку-то закинули не заберут, чего волноваться

Рубля нет.
Топора нет.
Рубль ещё должен.
И всё правильно....
(с)анекдот
2 / 0
МедленЪ
17:15, 21.02.2014
Ну, что, все олигархи? Бенефон подтвердит чистоту и правдивость моих посмыслов! :-D
1 / 0
cnt
17:16, 21.02.2014
А я чуть не купился сегодня в загрузе. Потом смотрю - на баланс че т ничего не упало. Спрашиваю "А ты куда вообще деньги то отправила?" - "Спасибо!"

Ы.
2 / 2
*ЛюЛиК*
17:48, 21.02.2014
От пользователя Медлен

здесь явно в чем-то подвох :-D
2 / 1
МедленЪ
17:51, 21.02.2014
От пользователя *ЛюЛиК*
здесь явно в чем-то подвох

давай номер в личку. пока я добрый! :hi:
0
18:38, 21.02.2014
От Быстроденег ни кому разводы не приходили?

Сегодня пришло. "Оплатите долг, пока он не передан третьим лицам,справки по номеру 8800...."

Ни когда даже на порог этой конторы не ступал,не то что кредиты брать...
Может кто то взял и намеренно указал не свой номер тел?
0
МедленЪ
18:42, 21.02.2014
Хорош. А то все жалуются - нищеброды! :-D Эх, нет аф афа, он бы тоже словечко замолвил! :ultra: Ну так что? Кто смелый? :-D
0
МедленЪ
18:46, 21.02.2014
Завидую Сергуне. Там толпа людей ломанулась из-за копеек. А тут на холяву - люди не приучены! :-D
0
SuperSharpShooter
19:06, 21.02.2014
28 / 1
z@h@r
22:01, 21.02.2014
Щас подумал ' а сколько у меня денег на балансе ?' Я и не знаю .. Перевожу раз в месяц с карты , вот где подвох , +- 100 руб я и не замечу...
2 / 0
Упырино (свирепый ёжык)
01:27, 22.02.2014
в таком случае можно выслать ответное смс - "тычоКобыла, это я твой муж "
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
01:33, 22.02.2014
От пользователя SG2126
Ты закинула деньги и они по чеку вернули себе деньги.

А она может по той же схеме вернуть себе? :-D
0
Аристoкрат
01:49, 22.02.2014
От пользователя Консультант по общим вопросам
Пришла смс с номера +79536493157 ''зачислено 194 рубля через QIWI''. Проверил баланс - хренъ. Через пару минут приходит вторая смска с этого же номера: " извините,клала мужу,ошиблась,положите пож.на мегафон 89295826762".

И что есть лохи, кто выполняет указания от анонимов? 8(
3 / 0
Удалить аккаунт
11:00, 22.02.2014
От пользователя Консультант по общим вопросам
Пришла смс с номера +79536493157

Маска номера телефона: 8-953-649-XXXX
Бренд: Теле2
Абонентский оператор: Вотек Мобайл
Расположение абонента: Костромская область
http://allnum.ru/t/search/9536493157
Нужно позвонить по бесплатному телефону компании, дождаться ответа оператора и сказать, чтоб заблокировали номер с которого приходят СМС-разводки или написать письмо на сайт с вопросом или предложением
Или напишите бесплатные SMS все что думаете об этом человеке:
http://www.etk.ru/etc_send_sms
1 / 0
Versys
11:26, 22.02.2014
неделю назад закинул на чужой номер 1500.
Посмотрел в гугле - оказалось на этом номере какой цыган сидит: 'Сотовый, доллары покупаю'. думаю звонить бесполезно. Написал заявление, все вернули через день.
4 / 0
у911
12:10, 22.02.2014
а Я лексус выиграл денег просят :-D :-D :-D :-D
1 / 0
МедленЪ
12:12, 22.02.2014
От пользователя у911
а Я лексус выиграл денег просят

Давай, тебе закину? ;-) Я опять добрый! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.