Новый (старый?) развод по смс
13:57, 21.02.2014
А мне как то раз пришла смс-ка о зачислении чуть меньше 5 тысяч рублей
Удивился, подумал что кто-то из своих пополнил мне баланс, но ошибся, никто этого не делал.
Думал позвонит кто-нибудь или напишет с просьбой вернуть - не позвонили, не написали..
Тогда подумал, что обнаружив свой косяк, дойдут с чеком до нужного места, и вернут в зад свой кривой платеж, день ждал, три ждал... свои средства начали заканчиваться, докинул 500р. (платеж не откатывают, если человек к которому ушли деньги по ошибки, потратил хоть рубль из них - узнал перед этим в справочной оператора)..
в общем, я где-то неделю честно не трогал их, думая что чужое и заберут, да и с кем не бывает.
Видимо кому-то лениво было что-то предпринимать, куда-то звонить за эти "копейки"
В итоге сделал вывод что думать - вредно, а деньги был вынужден проговорить, вспоминая добрым словом сделавшего мне подарок
Удивился, подумал что кто-то из своих пополнил мне баланс, но ошибся, никто этого не делал.
Думал позвонит кто-нибудь или напишет с просьбой вернуть - не позвонили, не написали..
Тогда подумал, что обнаружив свой косяк, дойдут с чеком до нужного места, и вернут в зад свой кривой платеж, день ждал, три ждал... свои средства начали заканчиваться, докинул 500р. (платеж не откатывают, если человек к которому ушли деньги по ошибки, потратил хоть рубль из них - узнал перед этим в справочной оператора)..
в общем, я где-то неделю честно не трогал их, думая что чужое и заберут, да и с кем не бывает.
Видимо кому-то лениво было что-то предпринимать, куда-то звонить за эти "копейки"
В итоге сделал вывод что думать - вредно, а деньги был вынужден проговорить, вспоминая добрым словом сделавшего мне подарок
м
МедленЪ
14:33, 21.02.2014
Могу зачислить сто рублей. Я не жадный.
b
Benefon
14:45, 21.02.2014
Могу зачислить сто рублей. Я не жадный.
давай)) 909109
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 15:17]
м
МедленЪ
15:04, 21.02.2014
давай)) 9091090
Лови! Кто ещё?
м
Монти Пайтон Летающий цирк
15:09, 21.02.2014
а я пару раз в номере кошелька киви ошибался и деньги закидывал на чужой... а потом в службу поддержки чеки отправлял, всё вернули =)
м
МедленЪ
15:10, 21.02.2014
номер давай!
л
*ЛюЛиК*
15:49, 21.02.2014
устанешь снабжать всех
м
МедленЪ
16:57, 21.02.2014
устанешь снабжать всех
Как выяснилось - нет! Никто тут не верит в чистые помыслы и бессеребенность!
p
PL763
17:11, 21.02.2014
Вот здесь не поняла - больше, чем по чеку-то закинули не заберут, чего волноваться
Рубля нет.
Топора нет.
Рубль ещё должен.
И всё правильно....
(с)анекдот
м
МедленЪ
17:15, 21.02.2014
Ну, что, все олигархи? Бенефон подтвердит чистоту и правдивость моих посмыслов!
c
cnt
17:16, 21.02.2014
А я чуть не купился сегодня в загрузе. Потом смотрю - на баланс че т ничего не упало. Спрашиваю "А ты куда вообще деньги то отправила?" - "Спасибо!"
Ы.
Ы.
л
*ЛюЛиК*
17:48, 21.02.2014
здесь явно в чем-то подвох
м
МедленЪ
17:51, 21.02.2014
здесь явно в чем-то подвох
давай номер в личку. пока я добрый!
м
МедленЪ
18:42, 21.02.2014
Хорош. А то все жалуются - нищеброды! Эх, нет аф афа, он бы тоже словечко замолвил! Ну так что? Кто смелый?
м
МедленЪ
18:46, 21.02.2014
Завидую Сергуне. Там толпа людей ломанулась из-за копеек. А тут на холяву - люди не приучены!
s
SuperSharpShooter
19:06, 21.02.2014
z
z@h@r
22:01, 21.02.2014
Щас подумал ' а сколько у меня денег на балансе ?' Я и не знаю .. Перевожу раз в месяц с карты , вот где подвох , +- 100 руб я и не замечу...
у
Упырино (свирепый ёжык)
01:27, 22.02.2014
в таком случае можно выслать ответное смс - "тычоКобыла, это я твой муж "
д
ДиКаприо из трамвая
01:33, 22.02.2014
Ты закинула деньги и они по чеку вернули себе деньги.
А она может по той же схеме вернуть себе?
а
Аристoкрат
01:49, 22.02.2014
Пришла смс с номера +79536493157 ''зачислено 194 рубля через QIWI''. Проверил баланс - хренъ. Через пару минут приходит вторая смска с этого же номера: " извините,клала мужу,ошиблась,положите пож.на мегафон 89295826762".
И что есть лохи, кто выполняет указания от анонимов?
у
Удалить аккаунт
11:00, 22.02.2014
Пришла смс с номера +79536493157
Маска номера телефона: 8-953-649-XXXX
Бренд: Теле2
Абонентский оператор: Вотек Мобайл
Расположение абонента: Костромская область
http://allnum.ru/t/search/9536493157
Нужно позвонить по бесплатному телефону компании, дождаться ответа оператора и сказать, чтоб заблокировали номер с которого приходят СМС-разводки или написать письмо на сайт с вопросом или предложением
Или напишите бесплатные SMS все что думаете об этом человеке:
http://www.etk.ru/etc_send_sms
v
Versys
11:26, 22.02.2014
неделю назад закинул на чужой номер 1500.
Посмотрел в гугле - оказалось на этом номере какой цыган сидит: 'Сотовый, доллары покупаю'. думаю звонить бесполезно. Написал заявление, все вернули через день.
Посмотрел в гугле - оказалось на этом номере какой цыган сидит: 'Сотовый, доллары покупаю'. думаю звонить бесполезно. Написал заявление, все вернули через день.
у
у911
12:10, 22.02.2014
а Я лексус выиграл денег просят
м
МедленЪ
12:12, 22.02.2014
а Я лексус выиграл денег просят
Давай, тебе закину? Я опять добрый!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.