Хочу стринги,стоит ли?

frutka
02:56, 12.01.2014
От пользователя Kipri
так-то попы у всех волосатые))) кожный покров он такой да... :-D

Сочувствую парню.. :-D
2 / 1
гребаный экибастуз
10:48, 12.01.2014
Титьке значит постить нельзя , а волосатые жопы с мотоклуба можно :-D
4 / 0
Andrello™ *2041*
10:56, 12.01.2014
Афтырь,. гугли G-стринги - они не врезаются :-D
0
Баба Ягуня
13:52, 12.01.2014
От пользователя Andrello?
Афтырь,. гугли G-стринги - они не врезаются

опыт не пропьешь... да...
мужики пошли...
стринги, стразы, маникюр...
солярий, депилярий...
сплошные красотко
0 / 2
Винни-Пух с базукой
14:11, 12.01.2014
От пользователя ПaПa^KapЛо
Прошу не удалять, вдруг я тарзаном 2 стану.

Сначала показолось торазином стану, ужоснулся 8( 8(
1 / 1
Сандр 1000
15:36, 12.01.2014
Тему перенести на мотоклуб и прибить.
0
zpfytt
16:03, 12.01.2014
От пользователя ПaПa^KapЛо

у нас!? на вас!?!?! и не встанет!!!!
0
zpfytt
16:07, 12.01.2014
и правда Катюша сказала
"неруси блин.................!"
0
Natаli)))
16:15, 12.01.2014
В том году в Доминикане у нас в отеле была парочка гомосеков из Москоу)) мальчик (который,видимо у них за девочку) был весь гладенький, наполированный.. Ни волосочка на теое лишнего.. Купался и загорал в стрингах.. Ярко голубые стринги.. Я не вру.
Если честно, это жуть какая-то на них было смотреть- особенно когда они друг друга кремом мазали...
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.