Хочу стринги,стоит ли?
п
ПaПa^KapЛо
01:49, 12.01.2014
Вопрос старичкам форума, не трет? как подобрать? Прошу не удалять, вдруг я тарзаном 2 стану.
И это интим не предлагать!!!
[Сообщение изменено модератором 12.01.2014 10:51]
И это интим не предлагать!!!
[Сообщение изменено модератором 12.01.2014 10:51]
b
bd68
01:51, 12.01.2014
k
Kipri
01:51, 12.01.2014
тепло наверное в холода)))
п
ПaПa^KapЛо
01:51, 12.01.2014
ты м или ж?
не заметно?
п
ПaПa^KapЛо
01:52, 12.01.2014
тепло наверное в холода)))
да речь не о том.
f
frutka
01:52, 12.01.2014
Волосатенькие булочки!
w
wereSk (мизантролл)
01:53, 12.01.2014
да речь не о том.
трет. особенно когда стоит. а стоит ли?
п
ПaПa^KapЛо
01:53, 12.01.2014
Просто шест поставил, а семейники задираются вот и возник вопрос!
k
Kipri
01:53, 12.01.2014
k
Kipri
01:54, 12.01.2014
да речь не о том.
врезаться будет больно...
п
ПaПa^KapЛо
01:54, 12.01.2014
волос смущает
пусть не смущает) тел в личку отправил
w
wereSk (мизантролл)
01:54, 12.01.2014
такой вброс тухлый. не торт. не торт.
f
frutka
01:55, 12.01.2014
врезаться будет больно...
а у меня не врезаются.
что я делаю не так?
п
ПaПa^KapЛо
01:55, 12.01.2014
Kipri
ну не надо палки в колеса вставлять то. и тебе мужик перепадет
п
ПaПa^KapЛо
01:56, 12.01.2014
не торт. не торт.
не я сладкое не люблю
k
Kipri
01:56, 12.01.2014
ну не надо палки в колеса вставлять то. и тебе мужик перепадет
привыкайте. в стрингах еще хужее будет)))
п
ПaПa^KapЛо
01:58, 12.01.2014
не реально, все ради стрип искусства!
в
Верховный Смотритель
01:58, 12.01.2014
п
ПaПa^KapЛо
01:58, 12.01.2014
Мне ваш форум посоветовали на мотоклубе
f
frutka
02:00, 12.01.2014
Мне ваш форум посоветовали на мотоклубе
какой PR ОАКа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.