Как жить после праздников?

borg2010
13:13, 06.01.2014
От пользователя шaдa-1
Угу, и отпуск тоже. Взять всё и отменить.


конечно отменить - директору завода/конторы нужен новый автомобиль - надо помочь
можно еще сверхурочно работать за бесплатно
0
PSH
13:18, 06.01.2014
Я сегодня в 12.50 встал и это на два часа раньше, чем обычно. В среду надо часов в 9 встать, чтобы в лечь потом как-то не в 6 утра :-)

Я за выходные-то режим напрочь сбиваю, что уж говорить о таких длинных праздниках
0
Матрешка.
13:21, 06.01.2014
я почему то без проблем встаю,в 8 утра сегодня,как в обычный рабочий день
0 / 1
master20ekb
13:29, 06.01.2014
я тоже встала в 8, без проблем. покормила котов. но я снова легла и уснула. темно, тихо, домашние спят. никуда не надо спешить
1 / 0
МедленЪ
13:32, 06.01.2014
От пользователя Матрешка)
я почему то без проблем встаю,в 8 утра сегодня,как в обычный рабочий день


От пользователя lylas.я родилась в ссср
я тоже встала в 8, без проблем. покормила котов. но я снова легла и уснула. темно, тихо, домашние спят. никуда не надо спешить

Дак это не проблема. Я в пять-шесть просыпаюсь, а потом валяюсь и думаю, чтобы поделать и соседям не мешать... :-)
0
От пользователя Юривна
а некоторым полезно знаете ли :-D

у вас нет проблем с лишним весом?
0
Юривна
13:44, 06.01.2014
А по моей аватарке, которая взята с фото на паспорт, не видно разве что нет :-d
1 / 1
PSH
13:47, 06.01.2014
От пользователя K@zaa
А чо так модно стало использовать термин "офисное хомячье"? Это что за специальности, можно поконкретней ? И чем престижней работать на заводе или в ларьке после балетной-тракторного училища? Кстати рабочий класс тоже с трудом от праздников отходить будет , на заводе смены вообще в 7.30 начинаются


Термин "офисные хомячки" используют, в массе своей, люди, либо по какой-то причине ощущающие себя "офичными хомячками", стыдящиеся этого и пытающиеся подчеркнуть, что они не "офисные хомячки", либо люди, желающие стать "офисными хомячками" и по какой-либо причине не имеющие возможности реализовать свое желание.
0 / 1
Винни-Пух с базукой
13:50, 06.01.2014
Встал чуть больше часа назад, откушал, почитал - скукотища, опять зеваю, вот-вот усну :-)
0
Винни-Пух с базукой
13:56, 06.01.2014
От пользователя PSH
"офичными хомячками",

офисный планктон как то по-бащще звучит :-D и хомячков не оскорбляет
0
Юривна
14:16, 06.01.2014
От пользователя A.Vahrucheff
вот-вот усну :-)

несколько лет назад природа подарила на НГ каникулы отличное развлекалово: все дружно чистили снег вокруг своих машин на парковках :-D В этом году мероприятие сорвалось, снега нет :-(
2 / 0
пинок
20:27, 06.01.2014
Надо просто ехать отдыхать в азию, приезжаешь и встаешь раньше, и на работу без проблем
0 / 1
Ронзя
20:39, 06.01.2014
Передвинули часы
Суета на глобусе
Раньше ын вставал в кровати
А теперь - в автобусе
8(
6 / 0
21:22, 06.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 10:59]
0
Death®
21:23, 06.01.2014
Убить сибя ап стену, было?
0
ASIOR
01:43, 07.01.2014
Да никак! Как всегда жили - так и сейчас будем жить! Мир делится на "сов" (30%), "жаворонков" (20%) и "голубей" (остальные 50%) Последним легче всего, умеют приспособиться под любой график в любом возрасте. Надо рано встать - встанут, надо раньше лечь - уснут! Завидую им больше всего!!! "Жаворонков" не переношу, хотя живу именно с таким представителем "птичьего" мира! Порой убила бы! Эти люди лишены всего (перечисляю не в порядке значимости): походов в театр, на концерт, в кафе, ресторан, их никто не пригласит на день рождения, да и сами не пойдут, любые праздники им в тягость, молчу о прогулках при луне, ночных катаниях на лодке, авто или мотоцикле...Танцы, дискотеки, ночные клубы, салюты 9 мая и 12 июня снова не для них! Жизнь заканчивается в 21.00,как у лялек!!! Зевают и падают в кровать, как подкошенные!!!! И спят ведь! Вот что удивительно! А с утра выползают из кровати еще затемно! Ничем не удержать! И почему-то график работы в нашей стране и многих других рассчитан именно под них. Всю жизнь ломаю голову: а почему, собственно, такая дискриминация нас, "СОВ"?????????????? Ведь нас немало! Если переманить к нам "голубей", а в праздничные дни этого и делать не надо, они и так все "наши", то получается нас подавляющее большинство НЕЖЕЛАЮЩИХ РАНО ВСТАВАТЬ И РАНО ЛОЖИТЬСЯ!!!!! Почему график рассчитан только для "жаворонков"? Где найти работу "совам", особенно в небольших городах, где вообще любую работу найти сложно???? Посмотрите, КАК просыпаются наши дети? Сами соскакивают с радостной улыбкой и бегом бегут чистить зубы, а затем быстро-быстро начинают одеваться в садик, школу? Где вы это видели? Или нам все знакома до боли картина НАОБОРОТ? А ведь у детей еще естественные, ненаработанные искусственным идиотским вставанием по утрам биоритмы!!! Вот к кому нужно прислушаться! Тут впору развить тему "Как тяжело живется "совам" в России и что с этим делать?" А вы про праздники......это миг! Что делать тем, кто физически раньше 3-4 утра себя не может в постель загнать и раньше часа дня встать? Только не нужно про режим, про лечь "пораньше", кто-то еще все это ленью пытается по недомыслию назвать....50 лет борюсь! Вместе с врачами-сомнологами! И в Центре Медицины Сна дорогостоящую диагностику прошла.....все нормально! Диагноз - просто "сова"......Как-то надо до пенсии дотянуть........Работать могу, вставать в 6 утра - нет.......Вставайте сами!
1 / 2
Ирина Прекрасная
02:20, 07.01.2014
От пользователя ASIOR
! Эти люди лишены всего

мой муж жаворонок, он засыпает всегда в начале самого интересного!!! а когда мы компанией ложимся спать, он просыпается и не знает куда себя деть от скуки
1 / 0
ASIOR
02:28, 07.01.2014
Вот и я о том!!!)) Только мой никогда не скучает,берется за работу, выходит в Интернет или идет на рыбалку. И - на ЦЫПОЧКАХ!!!!! А ночью на цыпочках хожу я. И так ЖИЗНЬ ПОРОЗНЬ!!! Первый муж тоже был "жаворонок", нам было по 20, так он вынимал из телевизора предохранители, чтобы я фильмы в 23.30 не смотрела и не мешала тем самым ему, а я снова их туда вставляла.....до потасовок доходило.....
0
Ирина Прекрасная
02:32, 07.01.2014
у меня тоже 1 муж был жаворонок)))
0
BamBamPoGubam
04:20, 07.01.2014
проснулся седня в 11 вечера :-D лег в два дня :-D щас за пару дней докручу до нормального режима, хотя в общемто пофиг - работаю дома во сколько хочу :beach:
0
Айбoлит
04:29, 07.01.2014
От пользователя K@zaa
Сейчас вот почти девять утра , а по ощущениям - раннее раннее утро. И это первый день, когда удалось заставить себя встать раньше 11. Вот и на форуме сейчас 95 человек , меньше в два раза чем было в три ночи. Спят все видимо. А как дальше жить-то? Скоро ж снова надо будет вставать в 6 утра. Зимние каникулы развращают я считаю

2 / 0
Stil
11:29, 07.01.2014
раньше я думал что я сова, потом эаворонок.... Когда родился сын встаю в любое время теперь.
1 / 1
Юривна
11:51, 07.01.2014
От пользователя Stil
Когда родился сын

перестала спать в принципе :-D
0
Silver2010
12:02, 07.01.2014
От пользователя K@zaa
Как жить после праздников?


Лучше сразу сдохнуть :nud:
0
Thordihuginn
12:13, 07.01.2014
От пользователя K@zaa
Как жить после праздников?

Алкогольное, наркотическое и половое воздержание 3 месяца.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.