Как жить после праздников?
11:06, 06.01.2014
Наташа, ну что ты, как в первый раз
она уже и не помнит свой первый раз !)
n
nADOHAK
11:06, 06.01.2014
я тоже только сейчас встал . Капец какой-то
г
Григорка
11:52, 06.01.2014
Сынуля будит обычно в 7-7.30. Сейчас около 8 часов
11:59, 06.01.2014
А как дальше жить-то?
жить и радоваться последним жирным дням. После лимпияды бабахнет кризис и вас, офисное хомячьё, будут пачками на улицу выбрасывать. Снова пойдёте таксовать на своих кредитных крузаках, будете меня с комфортом от работы до дома возить.
m
master20ekb
12:03, 06.01.2014
было планов - во! в итоге телик, ноут, кровать по очереди. жуть-жуть.
12:07, 06.01.2014
щас то че пехем ходишь?
и щаз возят. контора платит. зачем мне свою ушатывать при таком раскладе?
Но в кризис в такси преобладают дорогие авто, кредитовладельцы которых, изгнанные со своих меньеджэрских должностей, идут таксовать, чтобы хоть как-то, частями выплачивать кредиты за авто, да за "дфушку ф окодэмтческам"
12:07, 06.01.2014
было планов - во! в итоге телик, ноут, кровать по очереди. жуть-жуть.
в вашей лени тоже праздники виноваты?)
в
Винни-Пух с базукой
12:07, 06.01.2014
а на работу как неохота! даже думать о работе неохота
k
Kipri
12:12, 06.01.2014
было планов - во! в итоге телик, ноут, кровать по очереди. жуть-жуть.
а я планировала телик, кровать, ноут... пока не очень получается... но думаю что за оставшиеся два дня оторвусь)))
м
Матрешка.
12:14, 06.01.2014
увольняйся м спи до обеда
ю
Юривна
12:16, 06.01.2014
а я планировала телик, кровать, ноут... пока не очень получается...
я уже почти 2 года планирую телек кровать и ноут, но у меня администратор в подгузнике буйный какой то, уж больно инициативный.
ю
Юривна
12:21, 06.01.2014
увольняйся м спи до обеда
работаешь - а жить когда?
не работаешь - а жить на что?
m
master20ekb
12:26, 06.01.2014
это не лень. это требует организм. потому что с 9го начнется беготня. не отдохну, так сдохну точно
k
K@zаа :-)
12:26, 06.01.2014
А чо так модно стало использовать термин "офисное хомячье"? Это что за специальности, можно поконкретней ? И чем престижней работать на заводе или в ларьке после балетной-тракторного училища? Кстати рабочий класс тоже с трудом от праздников отходить будет , на заводе смены вообще в 7.30 начинаются
12:27, 06.01.2014
не работаешь - а жить на что?
на то,что бог дал !)нееее,мама,я с волосами есть не буду(с)
r
rale
12:27, 06.01.2014
До появления инета и форумов,
Вроде на улке все ходят сами,какие то решения за день самостоятельно принимают,в инете прям помогите.Работал в праздники,и уж точно не бу здесь распинаться(опять наврал,сижу и пишу).
ю
Юривна
12:35, 06.01.2014
нееее,мама,я с волосами есть не буду(с)
в
Винни-Пух с базукой
12:39, 06.01.2014
название темы навеяло: "Как жить после смерти?"
12:44, 06.01.2014
название темы навеяло: "Как жить после смерти?"
если сутками сидеть в инете,есть салаты тазиками,выпивать,то это смерти подобно!)
м
МедленЪ
12:45, 06.01.2014
название темы навеяло: "Как жить после смерти?"
Всё правильно. Жизнь - это сплошной праздник! А автор верит в загробную жизнь!
ю
Юривна
12:56, 06.01.2014
если сутками сидеть в инете,есть салаты тазиками,выпивать,то это смерти подобно!)
раай
Зимние каникулы развращают я считаю
Угу, и отпуск тоже. Взять всё и отменить.
ю
Юривна
13:11, 06.01.2014
впору создавать тему кто и насколько пожирнел за праздники
а некоторым полезно знаете ли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.