Как жить после праздников?

От пользователя belllkа
Наташа, ну что ты, как в первый раз

она уже и не помнит свой первый раз !)
3 / 1
nADOHAK
11:06, 06.01.2014
я тоже только сейчас встал . Капец какой-то
2 / 0
Григорка
11:52, 06.01.2014
Сынуля будит обычно в 7-7.30. Сейчас около 8 часов :-)
0
От пользователя K@zaa
А как дальше жить-то?

жить и радоваться последним жирным дням. После лимпияды бабахнет кризис и вас, офисное хомячьё, будут пачками на улицу выбрасывать. Снова пойдёте таксовать на своих кредитных крузаках, будете меня с комфортом от работы до дома возить.
9 / 3
12:00, 06.01.2014
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря
будете меня с комфортом от работы до дома возить.

щас то че пехем ходишь? :-D
2 / 1
master20ekb
12:03, 06.01.2014
было планов - во! в итоге телик, ноут, кровать по очереди. жуть-жуть.
8 / 1
От пользователя павел-к
щас то че пехем ходишь?

и щаз возят. контора платит. зачем мне свою ушатывать при таком раскладе?

Но в кризис в такси преобладают дорогие авто, кредитовладельцы которых, изгнанные со своих меньеджэрских должностей, идут таксовать, чтобы хоть как-то, частями выплачивать кредиты за авто, да за "дфушку ф окодэмтческам"
4 / 1
От пользователя lylas.я родилась в ссср
было планов - во! в итоге телик, ноут, кровать по очереди. жуть-жуть.

в вашей лени тоже праздники виноваты?)
2 / 1
Винни-Пух с базукой
12:07, 06.01.2014
а на работу как неохота! даже думать о работе неохота :cool:
4 / 0
Kipri
12:12, 06.01.2014
От пользователя lylas.я родилась в ссср
было планов - во! в итоге телик, ноут, кровать по очереди. жуть-жуть.

:-D а я планировала телик, кровать, ноут... пока не очень получается... но думаю что за оставшиеся два дня оторвусь))) :super:
0 / 1
Матрешка.
12:14, 06.01.2014
увольняйся м спи до обеда :super:
1 / 0
Юривна
12:16, 06.01.2014
От пользователя Kipri
а я планировала телик, кровать, ноут... пока не очень получается...

я уже почти 2 года планирую телек кровать и ноут, но у меня администратор в подгузнике буйный какой то, уж больно инициативный.
3 / 4
Юривна
12:21, 06.01.2014
От пользователя Матрешка)
увольняйся м спи до обеда :super:

работаешь - а жить когда?
не работаешь - а жить на что?
2 / 4
master20ekb
12:26, 06.01.2014
От пользователя 013 счастливое число

это не лень. это требует организм. потому что с 9го начнется беготня. не отдохну, так сдохну точно :hi:
0
K@zаа :-)
12:26, 06.01.2014
А чо так модно стало использовать термин "офисное хомячье"? Это что за специальности, можно поконкретней ? И чем престижней работать на заводе или в ларьке после балетной-тракторного училища? Кстати рабочий класс тоже с трудом от праздников отходить будет , на заводе смены вообще в 7.30 начинаются
6 / 2
От пользователя Юривна
не работаешь - а жить на что?

на то,что бог дал !)нееее,мама,я с волосами есть не буду(с) :-D
0 / 1
rale
12:27, 06.01.2014
От пользователя павел-к
До появления инета и форумов,

Вроде на улке все ходят сами,какие то решения за день самостоятельно принимают,в инете прям помогите.Работал в праздники,и уж точно не бу здесь распинаться(опять наврал,сижу и пишу).
0 / 1
Юривна
12:35, 06.01.2014
От пользователя 013 счастливое число
нееее,мама,я с волосами есть не буду(с) :-D

:-D
0
Винни-Пух с базукой
12:39, 06.01.2014
название темы навеяло: "Как жить после смерти?" :-D :bes: :manyak:
0
От пользователя A.Vahrucheff
название темы навеяло: "Как жить после смерти?" :-D :bes: :manyak:

если сутками сидеть в инете,есть салаты тазиками,выпивать,то это смерти подобно!)
0
МедленЪ
12:45, 06.01.2014
От пользователя A.Vahrucheff
название темы навеяло: "Как жить после смерти?"

Всё правильно. Жизнь - это сплошной праздник! :super: А автор верит в загробную жизнь! :super:
1 / 0
Юривна
12:56, 06.01.2014
От пользователя 013 счастливое число
если сутками сидеть в инете,есть салаты тазиками,выпивать,то это смерти подобно!)

раай :-D
0 / 1
От пользователя Юривна
раай :-D

впору создавать тему кто и насколько пожирнел за праздники :-D
0
13:03, 06.01.2014
От пользователя K@zaa
Зимние каникулы развращают я считаю


Угу, и отпуск тоже. Взять всё и отменить.
0
Юривна
13:11, 06.01.2014
От пользователя 013 счастливое число
впору создавать тему кто и насколько пожирнел за праздники :-D

а некоторым полезно знаете ли :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.