-34 на улице.

мил человек
08:27, 04.01.2014
Унц -32
0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
08:29, 04.01.2014
Репина -29 8(
0
TIMBER!!!
08:30, 04.01.2014
От пользователя Sergio_VIZ
Вот сегодня и посмотрим

злорадный гражданин
2 / 0
Депардье из Саранска
08:36, 04.01.2014
хеммаш -25 :ultra:
1 / 1
TIMBER!!!
08:39, 04.01.2014
От пользователя Медлен
И какого чёрта людей на улицу тянет?

вопрос гениальный!
многие, кста, работают..
не задумывались?
13 / 2
120 мертвый форум
08:44, 04.01.2014
От пользователя Герман Виноградов
Кольцово -33

Странно, пол часа назад было -25
3 / 0
Депардье из Саранска
08:49, 04.01.2014
От пользователя deepl
Странно, пол часа назад было -25

Телефон в хеммаше тож -33 кажет, а в реале -25 :ultra:
0 / 3
Adwian
08:49, 04.01.2014
От пользователя Аглы Бильды Во все углы Ашот
Может просто перемерзло что то внутри или иней попал на микросхемы. Отогреется нормально салон и там всё просохнет.

Все равно надо снимать, чистить и смазывать. Такие приколы с дисками не дело.
0
fess 35
08:52, 04.01.2014
Уралмаш,парк победы минус 23
0
никто не услышит
08:55, 04.01.2014
Деревня Среднеуральск -34
0
МедленЪ
08:56, 04.01.2014
От пользователя TIMBER!!!
многие, кста, работают..
не задумывались?

Так кто реально торопится на работу, вряд ли тут постить будут. А так ощущение - собрание метеорологов с градусниками! :-)
7 / 0
YESaul
08:58, 04.01.2014
р :cen: ал монтировкой лобовуху...даихерсней
1 / 1
Adwian
08:59, 04.01.2014
От пользователя Медлен
А так ощущение - собрание метеорологов с градусниками!

Погодите я еще Кольцово погодный маяк не включал :-)

От пользователя Медлен
Так кто реально торопится на работу

Кто то и вчера и сегодня без выходных с 6 утра.... С Челябинска вчера отзвонились - работу везут.

Просто оцените плюсы работы дома... Никуда идти и ехать не надо. Летом есть кондиционер и душ прямо на рабочем месте и диван где можно поспать...

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:05]
1 / 1
TIMBER!!!
09:04, 04.01.2014
От пользователя Медлен
А так ощущение - собрание метеорологов с градусниками!

я вообще никогда этого не понимал: выкрикивают температуру разных геоточек - и смысл? :-)
видимо, это и есть общение :-D
2 / 4
ViTaRga
09:07, 04.01.2014
Мельница рядом с Косулино -36С :-D
0
МедленЪ
09:08, 04.01.2014
От пользователя TIMBER!!!
и смысл?

Изолинии по городу строят. :-)
2 / 0
Dimonsk
09:10, 04.01.2014
В.Пышма -33 град
Всем добра и подскажите может кто сталкивался: ВКЛ.магнитофон в машине - динамики не работают кроме пищалок спереди . Громче делаешь - начинают работать но хрипят. Авто новое 13 года рождения. Замерзли?
0
Nusha1977
09:11, 04.01.2014
УНЦ, - 24... где Вы - 35 увидели? Достаньте термометр из морозилки уже)
7 / 1
Petrov_kamensk
09:12, 04.01.2014
прислали минут сорок назад, в ответ на мое доброе утро и -31,

А у нас сейчас - 38
Свежо:-)

ps недолече от Ебурга
0
икстри
09:12, 04.01.2014
потеплело, не?
0
TIMBER!!!
09:13, 04.01.2014
От пользователя Dimonsk
Авто новое 13 года рождения

гранта, не? :-)
1 / 1
Adwian
09:14, 04.01.2014
От пользователя Dimonsk
подскажите может кто сталкивался: ВКЛ.магнитофон в машине - динамики не работают кроме пищалок спереди


Запросто. Вчера в машине бухали? Пьяные, кнопочки нажимали? Или продвинутые перебуханные пассажиры были с тягой к кнопкам и меню на иностранных языках. Баланс смотрите.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:18]
0 / 1
Dimonsk
09:17, 04.01.2014
Никто не пил там - ездили На ёлку с детёнышем - уже вчера так началось как холодно стало. До этого машина стояла возле дома с 28 декабря.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:18]
0 / 1
МедленЪ
09:18, 04.01.2014
От пользователя Petrov_kamensk
А у нас сейчас - 38
Свежо

А сколько мм ртутного столба? И какая влажность? ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.