-34 на улице.
м
мил человек
08:27, 04.01.2014
Унц -32
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
08:29, 04.01.2014
Репина -29
t
TIMBER!!!
08:30, 04.01.2014
Вот сегодня и посмотрим
злорадный гражданин
д
Депардье из Саранска
08:36, 04.01.2014
хеммаш -25
м
МедленЪ
08:37, 04.01.2014
Дома +22. И какого чёрта людей на улицу тянет?
t
TIMBER!!!
08:39, 04.01.2014
И какого чёрта людей на улицу тянет?
вопрос гениальный!
многие, кста, работают..
не задумывались?
м
120 мертвый форум
08:44, 04.01.2014
Кольцово -33
Странно, пол часа назад было -25
д
Депардье из Саранска
08:49, 04.01.2014
Странно, пол часа назад было -25
Телефон в хеммаше тож -33 кажет, а в реале -25
a
Adwian
08:49, 04.01.2014
Может просто перемерзло что то внутри или иней попал на микросхемы. Отогреется нормально салон и там всё просохнет.
Все равно надо снимать, чистить и смазывать. Такие приколы с дисками не дело.
f
fess 35
08:52, 04.01.2014
Уралмаш,парк победы минус 23
н
никто не услышит
08:55, 04.01.2014
Деревня Среднеуральск -34
м
МедленЪ
08:56, 04.01.2014
многие, кста, работают..
не задумывались?
не задумывались?
Так кто реально торопится на работу, вряд ли тут постить будут. А так ощущение - собрание метеорологов с градусниками!
y
YESaul
08:58, 04.01.2014
р ал монтировкой лобовуху...даихерсней
a
Adwian
08:59, 04.01.2014
А так ощущение - собрание метеорологов с градусниками!
Погодите я еще Кольцово погодный маяк не включал :-)
Так кто реально торопится на работу
Кто то и вчера и сегодня без выходных с 6 утра.... С Челябинска вчера отзвонились - работу везут.
Просто оцените плюсы работы дома... Никуда идти и ехать не надо. Летом есть кондиционер и душ прямо на рабочем месте и диван где можно поспать...
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:05]
t
TIMBER!!!
09:04, 04.01.2014
А так ощущение - собрание метеорологов с градусниками!
я вообще никогда этого не понимал: выкрикивают температуру разных геоточек - и смысл?
видимо, это и есть общение
v
ViTaRga
09:07, 04.01.2014
Мельница рядом с Косулино -36С
м
МедленЪ
09:08, 04.01.2014
и смысл?
Изолинии по городу строят.
d
Dimonsk
09:10, 04.01.2014
В.Пышма -33 град
Всем добра и подскажите может кто сталкивался: ВКЛ.магнитофон в машине - динамики не работают кроме пищалок спереди . Громче делаешь - начинают работать но хрипят. Авто новое 13 года рождения. Замерзли?
Всем добра и подскажите может кто сталкивался: ВКЛ.магнитофон в машине - динамики не работают кроме пищалок спереди . Громче делаешь - начинают работать но хрипят. Авто новое 13 года рождения. Замерзли?
n
Nusha1977
09:11, 04.01.2014
УНЦ, - 24... где Вы - 35 увидели? Достаньте термометр из морозилки уже)
p
Petrov_kamensk
09:12, 04.01.2014
прислали минут сорок назад, в ответ на мое доброе утро и -31,
А у нас сейчас - 38
Свежо:-)
ps недолече от Ебурга
А у нас сейчас - 38
Свежо:-)
ps недолече от Ебурга
и
икстри
09:12, 04.01.2014
потеплело, не?
t
TIMBER!!!
09:13, 04.01.2014
Авто новое 13 года рождения
гранта, не?
a
Adwian
09:14, 04.01.2014
подскажите может кто сталкивался: ВКЛ.магнитофон в машине - динамики не работают кроме пищалок спереди
Запросто. Вчера в машине бухали? Пьяные, кнопочки нажимали? Или продвинутые перебуханные пассажиры были с тягой к кнопкам и меню на иностранных языках. Баланс смотрите.
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:18]
d
Dimonsk
09:17, 04.01.2014
Никто не пил там - ездили На ёлку с детёнышем - уже вчера так началось как холодно стало. До этого машина стояла возле дома с 28 декабря.
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:18]
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 09:18]
м
МедленЪ
09:18, 04.01.2014
А у нас сейчас - 38
Свежо
Свежо
А сколько мм ртутного столба? И какая влажность?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.