-34 на улице.
s
Sergio_VIZ
05:26, 04.01.2014
Район УНЦ. Запустил машину с пол оборота. Вот сегодня и посмотрим, кто не запустит.
a
avtoded
05:34, 04.01.2014
Серовский тракт от НТ до Екб - от 29 до 35 со знаком минус. Гаеров с пунктами обогрева,или как их там-не замечено, приехал только что, машин на трассе прилично идет,для морозной ночи, звезды "падают" изредка...у меня все, пошел спать
s
Sergio_VIZ
05:36, 04.01.2014
Я в Тюмень поехал....
a
Alex_b
06:10, 04.01.2014
Не знаю как на УНЦ, а на Эльмаше всего минус 24. Специально после твоего поста спустился к машине проверил.
d
ΆDŘ?ŅAŁiN
06:13, 04.01.2014
Машина ночью два раза завелась, стоит на -21
a
Alex_b
06:26, 04.01.2014
Снег под ногами приятно скрипит, уплотнения дверей промерзли, даже удивился.
k
-=KOT=-
06:44, 04.01.2014
уплотнения дверей промерзли,
значит ниже 25 точно)))
u
Uzanto
06:52, 04.01.2014
свежо
v
-=Vanya___
06:55, 04.01.2014
Батареи кстати сильнее топить начали, 2 дубак дома был, 3 вечером жара.
p
Petr_
07:17, 04.01.2014
Ботаника - 26
b
bgg251
07:30, 04.01.2014
Центр - 25
з
~*Зефир*~
07:52, 04.01.2014
У меня 33 ((
д
ДioniS
07:55, 04.01.2014
Не завёлся, пришлось на автобусе на работу ехать
a
Adwian
07:58, 04.01.2014
24.5
Мне бы ваши проблемы... У меня другая... Накопитель сожрал CD диски все 6 и отдавать не желает... Никак.
Чтобы отремонтировать нужно разобрать половину передней панели авто... И снять аудиосистему :-)
Радио работает, МР3 тоже. Ну и ладно. Потом разберусь.
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 08:08]
Не завёлся,
Мне бы ваши проблемы... У меня другая... Накопитель сожрал CD диски все 6 и отдавать не желает... Никак.
Чтобы отремонтировать нужно разобрать половину передней панели авто... И снять аудиосистему :-)
Радио работает, МР3 тоже. Ну и ладно. Потом разберусь.
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 08:08]
х
хлад
08:07, 04.01.2014
Белинского - Фрунзе - 25
08:08, 04.01.2014
Накопитель сожрал CD диски все 6 и отдавать не желает... Никак.
Слабительного в него напихать пробовали?
a
Adwian
08:13, 04.01.2014
Слабительного в него напихать пробовали?
Пробовал. Диски он выплюнул. Сказав мол на подавись, только отстань от меня... Пихаю диски обратно - жрать не желает. :-)
p
Petrov_kamensk
08:17, 04.01.2014
вчера вечером ниже -31 не видел, легковые нормально, но откуда то выползший грузовик с полуприцепом за особой оставлял оставлял клубы дымовой завесы.
08:18, 04.01.2014
Пихаю диски обратно - жрать не желает.
Может просто перемерзло что то внутри или иней попал на микросхемы. Отогреется нормально салон и там всё просохнет. У меня так было с филипсовской магнитолой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.