-34 на улице.

Sergio_VIZ
05:26, 04.01.2014
Район УНЦ. Запустил машину с пол оборота. Вот сегодня и посмотрим, кто не запустит.
6 / 64
avtoded
05:34, 04.01.2014
Серовский тракт от НТ до Екб - от 29 до 35 со знаком минус. Гаеров с пунктами обогрева,или как их там-не замечено, приехал только что, машин на трассе прилично идет,для морозной ночи, звезды "падают" изредка...у меня все, пошел спать
33 / 0
Sergio_VIZ
05:36, 04.01.2014
Я в Тюмень поехал....
14 / 4
Alex_b
06:10, 04.01.2014
От пользователя Sergio_VIZ

Не знаю как на УНЦ, а на Эльмаше всего минус 24. Специально после твоего поста спустился к машине проверил.
43 / 3
Alex_b
06:26, 04.01.2014
Снег под ногами приятно скрипит, уплотнения дверей промерзли, даже удивился.
10 / 0
-=KOT=-
06:44, 04.01.2014
От пользователя Alex_b
уплотнения дверей промерзли,

значит ниже 25 точно)))
1 / 3
06:52, 04.01.2014
в бобровке пока что минус 32.
6 / 0
Uzanto
06:52, 04.01.2014
свежо :super:
3 / 0
-=Vanya___
06:55, 04.01.2014
Батареи кстати сильнее топить начали, 2 дубак дома был, 3 вечером жара.
22 / 0
07:04, 04.01.2014
Да 27 на улице. :ultra:
6 / 1
Petr_
07:17, 04.01.2014
Ботаника - 26
9 / 0
за Балтымом -32 :cold:
2 / 1
bgg251
07:30, 04.01.2014
Центр - 25
11 / 0
~*Зефир*~
07:52, 04.01.2014
У меня 33 ((
4 / 4
ДioniS
07:55, 04.01.2014
Не завёлся, пришлось на автобусе на работу ехать
9 / 1
07:56, 04.01.2014
Арамиль -34
7 / 6
Adwian
07:58, 04.01.2014
24.5
От пользователя ДioniS
Не завёлся,

Мне бы ваши проблемы... У меня другая... Накопитель сожрал CD диски все 6 и отдавать не желает... Никак.
Чтобы отремонтировать нужно разобрать половину передней панели авто... И снять аудиосистему :-)
Радио работает, МР3 тоже. Ну и ладно. Потом разберусь.


[Сообщение изменено пользователем 04.01.2014 08:08]
4 / 25
08:06, 04.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2014 04:33]
5 / 8
хлад
08:07, 04.01.2014
Белинского - Фрунзе - 25
0
От пользователя Adwian
Накопитель сожрал CD диски все 6 и отдавать не желает... Никак.

Слабительного в него напихать пробовали? :super:
3 / 2
Adwian
08:13, 04.01.2014
От пользователя Аглы Бильды Во все углы Ашот
Слабительного в него напихать пробовали?

Пробовал. Диски он выплюнул. Сказав мол на подавись, только отстань от меня... Пихаю диски обратно - жрать не желает. :-)
3 / 7
Petrov_kamensk
08:17, 04.01.2014
вчера вечером ниже -31 не видел, легковые нормально, но откуда то выползший грузовик с полуприцепом за особой оставлял оставлял клубы дымовой завесы.
0
От пользователя Adwian
Пихаю диски обратно - жрать не желает.

Может просто перемерзло что то внутри или иней попал на микросхемы. Отогреется нормально салон и там всё просохнет. У меня так было с филипсовской магнитолой :super:
0 / 2
Кольцово -33
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.