бедные колесики :(

mad-x
18:45, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull
.пиши в асю

пишу! а ты молчишшш(
0
маринка ro
18:54, 18.04.2006
От пользователя mad-x

а ты отключен
0
Deff
18:55, 18.04.2006
Машинке и девченкам сочувствую...

может стоит запастись тем же:
От пользователя Niк
есть компрессор и баллончик с герметиком


От пользователя Aleksey32
это который ползает и шепчет "мая прелесть"...

:-d
0
маринка ro
19:22, 18.04.2006
От пользователя Aleksey32


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Cлaвa™
19:39, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull
прокололи переднее левое колесо аж в двух местах, причем с такой злостью, что пришлось паять колесо

теперь это колесо только на зад нужно ставить , а лучше на запаску
0
19:43, 18.04.2006
:fotku::fotku::fotku::fotku::fotku:
ПХотку !!!!!!
0
John Dow
19:47, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull


а фотки то где ???
0
19:47, 18.04.2006
От пользователя beemster
Автор: beemster (отправить письмо)
Дата: 18 Апр 2006 19:43


ПХотку !!!!!!

+1
0
kрaн
19:50, 18.04.2006
неужто мИни не застрахован???????от прокола копыт
0
Niк
20:04, 18.04.2006
От пользователя Cлaвa™
а лучше на запаску

я тебя уличаю в незнании))) у миньки нет запаски в комплектации))
0
)VFR(
20:29, 18.04.2006
От пользователя Niк
я тебя уличаю в незнании))) у миньки нет запаски в комплектации))

Идет комплект МИНИ мобилити комрпессор и герметик.А на Купер Эс еще и шины специальные типа на проколотом можно до сервиса дотянуть. С уважением Мак
0
Niк
20:33, 18.04.2006
От пользователя )VFR(
)VFR(

Я наверное Дарьку саму отправлю, пусть сама смотрит бампера и фонари. Это я так понял штатные джон купер воркс, а продан был в тюнинге?
0
)VFR(
20:36, 18.04.2006
От пользователя Niк
Это я так понял штатные джон купер воркс, а продан был в тюнинге?

Аха! А обвес который лежит вообще супер эксклюзив:-) С уважением Мак
0
mad-x
20:36, 18.04.2006
гы
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.