бедные колесики :(
m
mad-x
18:45, 18.04.2006
.пиши в асю
пишу! а ты молчишшш(
м
маринка ro
18:54, 18.04.2006
а ты отключен
d
Deff
18:55, 18.04.2006
Машинке и девченкам сочувствую...
может стоит запастись тем же:
:-d
может стоит запастись тем же:
есть компрессор и баллончик с герметиком
это который ползает и шепчет "мая
прелесть"...
:-d
m
mad-x
19:37, 18.04.2006
да я тут!!
c
Cлaвa™
19:39, 18.04.2006
прокололи переднее левое колесо аж в двух местах, причем с такой злостью, что пришлось паять колесо
теперь это колесо только на зад нужно ставить , а лучше на запаску
j
John Dow
19:47, 18.04.2006
а фотки то где ???
k
kрaн
19:50, 18.04.2006
неужто мИни не застрахован???????от прокола копыт
n
Niк
20:04, 18.04.2006
а лучше на запаску
я тебя уличаю в незнании))) у миньки нет запаски в комплектации))
v
)VFR(
20:29, 18.04.2006
я тебя уличаю в незнании))) у миньки нет запаски в комплектации))
Идет комплект МИНИ мобилити комрпессор и герметик.А на Купер Эс еще и шины специальные типа на проколотом можно до сервиса дотянуть. С уважением Мак
n
Niк
20:33, 18.04.2006
)VFR(
Я наверное Дарьку саму отправлю, пусть сама смотрит бампера и фонари. Это я так понял штатные джон купер воркс, а продан был в тюнинге?
v
)VFR(
20:36, 18.04.2006
Это я так понял штатные джон купер воркс, а продан был в тюнинге?
Аха! А обвес который лежит вообще супер эксклюзив:-) С уважением Мак
m
mad-x
20:36, 18.04.2006
гы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.