бедные колесики :(
s
superJohn
18:02, 18.04.2006
Блондинко, ага:-)
м
маринка ro
18:03, 18.04.2006
в нашей машине они не ездят...
v
vudu
18:06, 18.04.2006
да ты что! где такое могло случиться...назовите конкретное место и день
День не назову, но было недавно - с неделю может или две. Перекресток Фурманова-Московская. По московской со стороны центра миник повернул налево на Фурманова из правого ряда, создав помеху двум ТС, включая мое :-) Мне вобщем-то пофик - я матюкнулся и дальше поехал, но если так ездить постоянно, можно наверно найти приключений.
l
[Lion]
18:07, 18.04.2006
создав помеху двум ТС
а Вы зачем там ехали прямо?? :-)
во втором-то ряду? :-)
v
vudu
18:10, 18.04.2006
а Вы зачем там ехали прямо??
во втором-то ряду?
во втором-то ряду?
Я ехал налево :-) Там просто на Фурманова машины стоят на поворот в три ряда и поворачивающим с Московской остается ряда полтора от силы.
в
Время-не-ждет
18:10, 18.04.2006
это продавцы кваса мстят, за то что нацию пересаживаете на инородный продукт )
c
civic21
18:10, 18.04.2006
а Вы зачем там ехали прямо??
во втором-то ряду?
во втором-то ряду?
я так думаю миник с правого при повороте в крайний левый ушёл
l
[Lion]
18:15, 18.04.2006
Я ехал налево
тогда понятно..
Там просто на Фурманова машины стоят на поворот в три ряда
а чо, там опять три ряда разрешили????
l
[Lion]
18:16, 18.04.2006
я так думаю
как страшно жить! ©
м
маринка ro
18:18, 18.04.2006
то есть ты стоял в левом ряду и тоже поворачивал налево? тогда я не понимаю какую помеху я тебе создала, потому что я встала перед первой машиной стоявшей на светофоре и когда зажглась стрелка поехала на лево, вроде как никому не помешала и не создала аварийной ситуации...тебе просто не понравилось что перед твоей машиной кто то еще встал...я сомневаюсь, что ты прямо таки всегда успеваешь на московской перед фурманова перестроиться в левый ряд, потому что там дурацкий поворот и куча ям
м
маринка ro
18:21, 18.04.2006
там 2 ряда, один прямо другой налево
извини...постараюсь больше так не делать
l
[Lion]
18:21, 18.04.2006
, что ты прямо таки всегда успеваешь на московской перед фурманова перестроиться в левый ряд, потому что там дурацкий поворот и куча ям
хм.. хоть тема и не об этом, но отвечу: а зачем "успевать"? ведь перестроиться можно (и нужно) заблаговременно!
Ведь Вы же заранее знали, что Вам нужно повернуть на Фурманова. :-)
[офф закончен]
l
[Lion]
18:22, 18.04.2006
там 2 ряда, один прямо другой налево
я знаю этот перекресток.. :-)
в
вечный ипотечник
18:23, 18.04.2006
хм.. хоть тема и не об этом, но отвечу: а зачем "успевать"?
Сережа не нуди))
Просто посочувствуй девушке:-)
l
[Lion]
18:26, 18.04.2006
я уже выразил свои сожаления по поводу случившегося... выше... :-)
n
Niк
18:28, 18.04.2006
совпадение. у нас вчера на минике тоже колесо прокололось.
зато есть компрессор и баллончик с герметиком.
в нашей машине нет ни насоса, ни запаски, ни дамкрата...
зато есть компрессор и баллончик с герметиком.
в
Время-не-ждет
18:31, 18.04.2006
ред булл и "колесики" - страшная тема :-)
v
vudu
18:32, 18.04.2006
а чо, там опять три ряда разрешили????
Дык вроде давно уже. Летом и разметку с загогулиной рисуют, чтоб входило три ряда.
извини...постараюсь больше так не делать
Да все окей :-) Я тож пару раз так поворачивал ;-) (в другом месте правда).
Я просто к тому сказал, что раз машинка приметная, кто-нибудь мог на что-нибудь обитеться, а потом вспомнить при встрече. Ну бывают же случаи когда газелистов бьют, если подрезают или там битами машины колотят. Мне это все чуждо, но люди-то всякие бывают.
m
mad-x
18:34, 18.04.2006
Ну бывают же случаи когда газелистов бьют, если подрезают или там битами машины колотят.
м
маринка ro
18:35, 18.04.2006
есть аптечка, горлум, редбулл и ручки с перьями...а вот всего перечисленного тобой нет...у нас даже багажника нет, зато есть холодильник :-)
тебе видней :-)
в
Время-не-ждет
18:37, 18.04.2006
От пользователя: Yuriy P
тебе видней
тебе видней
не , не :-) квас рулит ))
m
mad-x
18:37, 18.04.2006
прокати меня на вашей мини черепахе)))
есть пару вопросов! в аси?
e
Evgеsha(не СТИте...)
18:40, 18.04.2006
горлум
это который ползает и шепчет "мая прелесть"... после скольки редбулов такие появляются?
м
маринка ro
18:44, 18.04.2006
конечно! спасибо за инфу...:-)
нам низя...могу так на вопросы ответить...пиши в асю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.