бедные колесики :(

superJohn
18:02, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull

Блондинко, ага:-)
0
маринка ro
18:03, 18.04.2006
От пользователя superJohn

в нашей машине они не ездят...
0
vudu
18:06, 18.04.2006
да ты что! где такое могло случиться...назовите конкретное место и день


День не назову, но было недавно - с неделю может или две. Перекресток Фурманова-Московская. По московской со стороны центра миник повернул налево на Фурманова из правого ряда, создав помеху двум ТС, включая мое :-) Мне вобщем-то пофик - я матюкнулся и дальше поехал, но если так ездить постоянно, можно наверно найти приключений.
0
[Lion]
18:07, 18.04.2006
От пользователя vudu
создав помеху двум ТС

а Вы зачем там ехали прямо?? :-)
во втором-то ряду? :-)
0
vudu
18:10, 18.04.2006
а Вы зачем там ехали прямо??
во втором-то ряду?


Я ехал налево :-) Там просто на Фурманова машины стоят на поворот в три ряда и поворачивающим с Московской остается ряда полтора от силы.
0
Время-не-ждет
18:10, 18.04.2006
это продавцы кваса мстят, за то что нацию пересаживаете на инородный продукт )
0
civic21
18:10, 18.04.2006
От пользователя [Lion]
а Вы зачем там ехали прямо??
во втором-то ряду?

я так думаю миник с правого при повороте в крайний левый ушёл
0
[Lion]
18:15, 18.04.2006
От пользователя vudu
Я ехал налево

тогда понятно..

От пользователя vudu
Там просто на Фурманова машины стоят на поворот в три ряда

а чо, там опять три ряда разрешили????
0
[Lion]
18:16, 18.04.2006
От пользователя civic(есть два колеса)
я так думаю

как страшно жить! ©
:lol:
0
маринка ro
18:18, 18.04.2006
От пользователя vudu

то есть ты стоял в левом ряду и тоже поворачивал налево? тогда я не понимаю какую помеху я тебе создала, потому что я встала перед первой машиной стоявшей на светофоре и когда зажглась стрелка поехала на лево, вроде как никому не помешала и не создала аварийной ситуации...тебе просто не понравилось что перед твоей машиной кто то еще встал...я сомневаюсь, что ты прямо таки всегда успеваешь на московской перед фурманова перестроиться в левый ряд, потому что там дурацкий поворот и куча ям
0
маринка ro
18:21, 18.04.2006
От пользователя [Lion]

там 2 ряда, один прямо другой налево
От пользователя vudu

извини...постараюсь больше так не делать
0
[Lion]
18:21, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull
, что ты прямо таки всегда успеваешь на московской перед фурманова перестроиться в левый ряд, потому что там дурацкий поворот и куча ям

хм.. хоть тема и не об этом, но отвечу: а зачем "успевать"? ведь перестроиться можно (и нужно) заблаговременно!
Ведь Вы же заранее знали, что Вам нужно повернуть на Фурманова. :-)

[офф закончен]
0
[Lion]
18:22, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull
там 2 ряда, один прямо другой налево

я знаю этот перекресток.. :-)
0
вечный ипотечник
18:23, 18.04.2006
От пользователя [Lion]
хм.. хоть тема и не об этом, но отвечу: а зачем "успевать"?

Сережа не нуди))
Просто посочувствуй девушке:-)
0
[Lion]
18:26, 18.04.2006
От пользователя XAPITOH

я уже выразил свои сожаления по поводу случившегося... выше... :-)
0
Niк
18:28, 18.04.2006
совпадение. у нас вчера на минике тоже колесо прокололось.
От пользователя Marina RedBull
в нашей машине нет ни насоса, ни запаски, ни дамкрата...

зато есть компрессор и баллончик с герметиком.
0
Время-не-ждет
18:31, 18.04.2006
ред булл и "колесики" - страшная тема :-)
0
vudu
18:32, 18.04.2006
а чо, там опять три ряда разрешили????


Дык вроде давно уже. Летом и разметку с загогулиной рисуют, чтоб входило три ряда.

извини...постараюсь больше так не делать


Да все окей :-) Я тож пару раз так поворачивал ;-) (в другом месте правда).

Я просто к тому сказал, что раз машинка приметная, кто-нибудь мог на что-нибудь обитеться, а потом вспомнить при встрече. Ну бывают же случаи когда газелистов бьют, если подрезают или там битами машины колотят. Мне это все чуждо, но люди-то всякие бывают.
0
mad-x
18:34, 18.04.2006
От пользователя vudu
Ну бывают же случаи когда газелистов бьют, если подрезают или там битами машины колотят.

:lol:
0
маринка ro
18:35, 18.04.2006
От пользователя Niк

есть аптечка, горлум, редбулл и ручки с перьями...а вот всего перечисленного тобой нет...у нас даже багажника нет, зато есть холодильник :-)

От пользователя Yuriy P

тебе видней :-)
0
Время-не-ждет
18:37, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull
От пользователя: Yuriy P

тебе видней



не , не :-) квас рулит ))
0
mad-x
18:37, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull

прокати меня на вашей мини черепахе)))
есть пару вопросов! в аси?
0
Evgеsha(не СТИте...)
18:40, 18.04.2006
офф!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=417994...
Marina RedBull загляните???
0
18:42, 18.04.2006
От пользователя Marina RedBull
горлум


это который ползает и шепчет "мая прелесть"... после скольки редбулов такие появляются?
0
маринка ro
18:44, 18.04.2006
От пользователя Evgeshкa

конечно! спасибо за инфу...:-)
От пользователя mad-x

нам низя...могу так на вопросы ответить...пиши в асю
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.