Клининговые конторы.

Пан Щик
19:24, 17.12.2013
От пользователя ST68
вызвать Кирби на презентацию


Главное, чтоб не забыл пылесос

0
sergkn
22:13, 17.12.2013
От пользователя Natali)))
+ обученый персонал..

:lol: У большинства нет
От пользователя Natali)))
Своя же моет как дома- сегодня тут чуть-чуть не домыла, завтра там не дотерла..

А это уж как с неё спрашивать. Со своих спрашиваешь больше. Из опыта (были и свои и клининг) - свои работают более добросовестно.
0 / 2
Natаli)))
22:15, 17.12.2013
От пользователя sergkn

Я ее не вижу :-D как спрашивать-то? )))
Да я не особо придираюсь- помыла-пропылесосила и молодец))) все мне не мыть))
0
жена капитана Врунгеля:)
23:22, 17.12.2013
От пользователя Свободный мужик

Я пользовалась. Как название не помню. У меня спросили, кого надо русских или таджичек. Я спросила а в чем разница.
Ответ: наши будут каждые 15 минут курить выбегать. Таджички как встанут в работу так и не разогнутся пока не сделают.
Выбрала таджичек. Приехали 5 девушек. 1 более-менее сносно по русски гутарила. Мыли квартиру с 10 утра и до 6 вечера.
Итог: в общем-то чисто. Но когда я стала спрашивать что помыли, оказалось, что еще надо ходить и тыкать пальцем в то, что надо было вымыть.
Короче отпустила их еще через некоторое время. Цена вопроса 14000.
Было вымыто: 6 больших окон, два балкона, ну и всю квартиру. Химчистили диваны, кресла...
0 / 5
23:32, 17.12.2013
От пользователя Natali)))
Я ее не вижу как спрашивать-то? )))

Через мужа передайте претензию:-)
1 / 0
Natаli)))
00:34, 18.12.2013
От пользователя Топливный комплекс

Я в этом смысле правильная жена))) моего мужа никоим образом не касается почему в доме чисто и что где нужно еще домыть или доделать (окна, химчистки, глажки и т.д).. Тети- клининг или я сама- это все мимо него и без его участия))) правда он всеж препочитает, чтоб я была более-менее свободна от быта.. А то ему скучно одному у телевизора сидеть :-D
0 / 1
Garry
09:10, 18.12.2013
От пользователя B.Golovin
Кстати по таджичкам, они более ответственно работают чем русские. По крайней мере у них не бывает такого что бы она
не вышла на работу




брехня...захотела и не вышла, просто так,без объяснения причин и убирают отвратительно. Одно только правда, что не пьют.

В компанию" ОМС Екатеринбург" не советую обращаться. Срывают сроки и некачественно убирают.
0
Garry
09:16, 18.12.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
. Цена вопроса 14000.
Было вымыто: 6 больших окон, два балкона, ну и всю квартиру. Химчистили диваны, кресла...




мда...у богатых свои причуды :-D
4 / 0
10:28, 18.12.2013
эко клининг отстой
гарантия чистоты отстой
оптима молодцы
0
svetlana)
23:20, 30.12.2013
Заказывали уборку квартиры после ремонта в Эко-логике, приехала русская пара муж с женой, убрали быстро, чисто, мы только мебель расставили и :beach: ))
Остались довольны, рекомендую
1 / 0
svetlana)
23:24, 30.12.2013
...
0
11:40, 31.12.2013
наемные выгоднее, просчитано. На большую площадь - нужно приобрести профессиональные хим средства и поломоечные машины - ценники очень удивляют, плюс штат содержать, контролировать, обучать и тд. Считаю аутсорсинг в данном случае наиболее приемлемым.
1 / 1
svetlana)
16:24, 05.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 05.01.2014 16:25]
0 / 2
467804
16:26, 05.01.2014
От пользователя svetlana)
Недавно обращалась в Экологику, делали уборку квартиры после ремонта. Очень довольна, во-первых приехала русская пара муж с женой, во-вторых, помыли быстро, чисто, даже то, что не просила вымыли (балкон в -20 градусов). В общем рекомендую.

в минус 20 над людьми издевалась ;-)
1 / 0
bd68
16:26, 05.01.2014
От пользователя svetlana)
svetlana)


От пользователя svetlana)
30 Дек 2013 23:20

От пользователя svetlana)
30 Дек 2013 23:24

Ненавязчиво так :super:
2 / 0
master099
16:54, 05.01.2014
в офисе прибирают таджички или ктото там.
так же клининговая компания.
ничего хорошего сказать не могу.
прибирают только СВОЙ мусор.
поясню. лежит не на полу, а на трубе в подвале (рядом с лифтом на парковку - то есть место проходное) помидорка. лежит с лета. гниет потихоньку. "уборщицы" (именно в каычках!) рядом проходят каждый день по несколько раз. не убирают.
еще пример.
выносят они пакеты с мусором через парковку опять же. выгрузили все на -1 этаже. потихоньку еще таскают, чтобы все в одном месте было.
ктото им сверху положил свой пакет с мусором. так они СВОИ пакеты убрали, а тот пакет все еще стоит. это нормально?
как моют.
едешь в лифте с -1 на 5 например. на первом останавливается. заходит народ и тут "уборщица" - лифт помыть. она не может ждать и по-русски сразу перестает понимать. поелозит по полу между ног шваброй - помыла лифт. нахера???
ну и все остальное в такой же манере - не моют, а мочат пол. и грязь развозят.
еще
на дверях есть доводчики. специально сделано так, что если тебе надо дверь не закрывать - снимаешь его и все. так они шампунь в дверь вставляют чтоб не закрывалась. по-русски, так же сразу же не понимают.
в туалете прибирают, не когда грязно, а когда им удобнее.
0 / 1
POTTOP®
16:57, 05.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 05.01.2014 16:58]
0
dasc
16:58, 05.01.2014
Уже второй раз слышу, что домработницы, которым можно доверить ключи - на вес золота. У первой - работаю, меня обычно закрывают, и потом открывают и отпускают, благо работают рядом. Но чот не ощущаю особого спроса, кроме этой заказчицы никто не обращается. Может пиарюсь где-то не там?

Насчет курить каждые 15 минут - не курю. В квартире стоят камеры. Но даже если бы их не было, личная мотивация сильнее. Мне нужны деньги и довольный клиент. Не будет доволен - я буду сидеть без работы.

Кому надо - обращайтесь в личку.
3 / 0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.