Клининговые конторы.

Матрешка.
16:03, 17.12.2013
автор а вы лыжи продали?
1 / 1
ISFD-11th-RCBJSF.
16:03, 17.12.2013
От пользователя B.Golovin
По крайней мере у них не бывает такого что бы она не вышла на работу из за того что забухала по причине тяжелой душевной травмы.

Души у них нету. :weep:
12 / 0
R@DRIGUEZ
16:05, 17.12.2013
От пользователя Шинель Гоголя
Чистильщик

Не, не смотрел...
0
Шинель Гоголя
16:06, 17.12.2013
От пользователя R@DRIGUEZ
мистер Вульф-клининговая компания!

Мистеру Мускулу и мистеру Проперу это не понравиццо :ultra:
13 / 0
Viks67
16:27, 17.12.2013
От пользователя Lt.Colombo (aka <Alex>)
Криминальное чтиво. И не нигер.

"Не нигер" это Семюэль Л. Джексон?
Так-то, в том эпизоде участвовали Траволта, Кейтель, Тарантино и вышеупомянутый "не нигер". :beach:
6 / 0
B.Golovin
16:31, 17.12.2013
От пользователя TIMBER!!!
абсолютно не согласен!
мыть нихера не умеют, тряпкой елозят, как матрос по палубе.
ленивые
целый день трындят по телефону.
в общем - домой их, домой.
в солнечную азию

ну хз. Значит нам пока везло
0 / 1
TIMBER!!!
16:43, 17.12.2013
От пользователя B.Golovin
ну хз

да честное слово!
ходят с ганитурами в ушах - балаболят без умолку.
я не разрешаю убирать им в мою смену.
не могу видеть такого "поломойства".

и ещё микроштрих: слушайте, ну можно же выучить два слова на иностранном языке ПРАВИЛЬНО?!!
не могу я слушать это :"можнйя убирай?"
11 / 2
Viks67
16:51, 17.12.2013
От пользователя TIMBER!!!
не могу я слушать это :"можнйя убирай?"

Какой нежный.
Вопрос "на засыпку", что продпочтете,"Сan I clean this?" или ""можнйя отсосай?" ;-)
3 / 9
TIMBER!!!
16:52, 17.12.2013
От пользователя Viks67
,"Сan I clean this?"

дефинитли!
0 / 2
D.Golovin
16:54, 17.12.2013
Я с бадага как правило особо рьяно работаю.
0 / 1
Никанорыч (2041)
16:55, 17.12.2013
От пользователя Матрешка)
а почему бы и нет
Иди медсестрой! Им больше плотют!
0
Шинель Гоголя
16:57, 17.12.2013
От пользователя Viks67
что продпочтете

"Извольте подвинуться, барин! Я тутока за вами подотру малость"
5 / 0
Никанорыч (2041)
17:00, 17.12.2013
От пользователя Шинель Гоголя
"Извольте подвинуться, барин! Я тутока за вами подотру малость... Ходют и ходют, топчут и топчут..."
;-)
2 / 0
Stooth
17:11, 17.12.2013
От пользователя Viks67
Сan I clean this?

Только "may", а не "can". :ultra:
6 / 0
B.Golovin
17:14, 17.12.2013
От пользователя TIMBER!!!
ходят с ганитурами в ушах - балаболят без умолку.

у нас за такое увольняют
От пользователя TIMBER!!!
не могу видеть такого "поломойства".

И за такое.
Видимо есть разница между уборщицей в штате и работницей клининговой компании
7 / 1
17:25, 17.12.2013
От пользователя B.Golovin
Кстати по таджичкам, они более ответственно работают чем русские


Если с нашими пьянчужками сравнивать, то да. А так, ЛАНы довольно ленивы, лживы и туповаты. Чтобы работа действительно была выполнена качественно, приходится стоять над душой, контролируя каждый шаг.

Что до клининговых, сталкивался вплотную. Кидалово на бабки в таких компаниях - распространённая практика. Ну и результат соответствующий.

В общем, лучше всё же иметь штатных сотрудников, знающих алгоритм работы и не создающих проблем на ровном месте.
3 / 0
Никки Покати Шаром
17:43, 17.12.2013
От пользователя TIMBER!!!
мыть нихера не умеют, тряпкой елозят, как матрос по палубе.
ленивые
целый день трындят по телефону.

+ еще очень неответственно относятся к оборудованию и инвентарю.


автору что надо помыть?
Работаю с клининговыми компаниями, могу посоветовать к кому обратиться.
7 / 0
Natаli)))
18:00, 17.12.2013
От пользователя Свободный мужик

Вызывала парочку контор, последний раз- оптима приезжала. Вроде ничего- русские парни и над ними старшая девушка.. Без претензий, метры тоже без завышений посчитали.
Но на постоянку лучше завести домработницу постоянную.. Пусть даже чуть хуже что-то где-то отмоет, но зато и караулить не нужно..
У меня счас у домработницы ключи- сама приходит пока нас нет, сама с охраны снимает, сама уходит- до нашего возвращения.. Вообще ее не видим и не пересекаемся- и при этом (как по волшебству) все убрано. Мне так очень нравится- не объяснять, не указывать.. Удобно и намного, конечно, дешевле чем клиниговую вызывать.
9 / 2
Никки Покати Шаром
18:08, 17.12.2013
От пользователя Natali)))
лучше завести домработницу

а жена тогда зачем? :-D
4 / 4
Natаli)))
18:10, 17.12.2013
От пользователя Никки Покати Шаром

А жена не нужна, если она только для уборки дома требуется. Домработница дешевле и без напрягов лишних, по-моему.
10 / 0
18:16, 17.12.2013
От пользователя Natali)))
лучше завести домработницу постоянную

хорошая домработница, чтоб ключи можно было оставить, на вес золота.
12 / 0
Pugachev®
18:19, 17.12.2013
я в зеленстрое теток ловлю,когда мне объект надо перед сдачей вылизать
0 / 1
sergkn
18:54, 17.12.2013
От пользователя Эдвардт
В общем, лучше всё же иметь штатных сотрудников, знающих алгоритм работы и не создающих проблем на ровном месте.

Получится намного качественней и главное дешевле. Правда придется самим приобретать расходные материалы.
1 / 0
Natаli)))
19:02, 17.12.2013
От пользователя sergkn

Качественнее не всегда. У клининговых спец средства и оборудование + обученый персонал.. Моют обычно хорошо- тем более готовы к проверкам по итогу уборки...
Своя же моет как дома- сегодня тут чуть-чуть не домыла, завтра там не дотерла.. Но И менять ее не торопишься, потому что не всякому ключи доверишь, с новыми людьми связываться неохото..
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.