Клининговые конторы.
м
Матрешка.
16:03, 17.12.2013
автор а вы лыжи продали?
i
ISFD-11th-RCBJSF.
16:03, 17.12.2013
По крайней мере у них не бывает такого что бы она не вышла на работу из за того что забухала по причине тяжелой душевной травмы.
Души у них нету.
r
R@DRIGUEZ
16:05, 17.12.2013
Чистильщик
Не, не смотрел...
ш
Шинель Гоголя
16:06, 17.12.2013
мистер Вульф-клининговая компания!
Мистеру Мускулу и мистеру Проперу это не понравиццо
v
Viks67
16:27, 17.12.2013
Криминальное чтиво. И не нигер.
"Не нигер" это Семюэль Л. Джексон?
Так-то, в том эпизоде участвовали Траволта, Кейтель, Тарантино и вышеупомянутый "не нигер".
b
B.Golovin
16:31, 17.12.2013
абсолютно не согласен!
мыть нихера не умеют, тряпкой елозят, как матрос по палубе.
ленивые
целый день трындят по телефону.
в общем - домой их, домой.
в солнечную азию
мыть нихера не умеют, тряпкой елозят, как матрос по палубе.
ленивые
целый день трындят по телефону.
в общем - домой их, домой.
в солнечную азию
ну хз. Значит нам пока везло
t
TIMBER!!!
16:43, 17.12.2013
ну хз
да честное слово!
ходят с ганитурами в ушах - балаболят без умолку.
я не разрешаю убирать им в мою смену.
не могу видеть такого "поломойства".
и ещё микроштрих: слушайте, ну можно же выучить два слова на иностранном языке ПРАВИЛЬНО?!!
не могу я слушать это :"можнйя убирай?"
v
Viks67
16:51, 17.12.2013
не могу я слушать это :"можнйя убирай?"
Какой нежный.
Вопрос "на засыпку", что продпочтете,"Сan I clean this?" или ""можнйя отсосай?"
t
TIMBER!!!
16:52, 17.12.2013
,"Сan I clean this?"
дефинитли!
d
D.Golovin
16:54, 17.12.2013
Я с бадага как правило особо рьяно работаю.
н
Никанорыч (2041)
16:55, 17.12.2013
а почему бы и нет
Иди медсестрой! Им больше плотют!
ш
Шинель Гоголя
16:57, 17.12.2013
что продпочтете
"Извольте подвинуться, барин! Я тутока за вами подотру малость"
н
Никанорыч (2041)
17:00, 17.12.2013
"Извольте подвинуться, барин! Я тутока за вами подотру малость... Ходют и ходют, топчут и топчут..."
s
Stooth
17:11, 17.12.2013
Сan I clean this?
Только "may", а не "can".
b
B.Golovin
17:14, 17.12.2013
ходят с ганитурами в ушах - балаболят без умолку.
у нас за такое увольняют
не могу видеть такого "поломойства".
И за такое.
Видимо есть разница между уборщицей в штате и работницей клининговой компании
17:25, 17.12.2013
Кстати по таджичкам, они более ответственно работают чем русские
Если с нашими пьянчужками сравнивать, то да. А так, ЛАНы довольно ленивы, лживы и туповаты. Чтобы работа действительно была выполнена качественно, приходится стоять над душой, контролируя каждый шаг.
Что до клининговых, сталкивался вплотную. Кидалово на бабки в таких компаниях - распространённая практика. Ну и результат соответствующий.
В общем, лучше всё же иметь штатных сотрудников, знающих алгоритм работы и не создающих проблем на ровном месте.
н
Никки Покати Шаром
17:43, 17.12.2013
мыть нихера не умеют, тряпкой елозят, как матрос по палубе.
ленивые
целый день трындят по телефону.
ленивые
целый день трындят по телефону.
+ еще очень неответственно относятся к оборудованию и инвентарю.
автору что надо помыть?
Работаю с клининговыми компаниями, могу посоветовать к кому обратиться.
n
Natаli)))
18:00, 17.12.2013
Вызывала парочку контор, последний раз- оптима приезжала. Вроде ничего- русские парни и над ними старшая девушка.. Без претензий, метры тоже без завышений посчитали.
Но на постоянку лучше завести домработницу постоянную.. Пусть даже чуть хуже что-то где-то отмоет, но зато и караулить не нужно..
У меня счас у домработницы ключи- сама приходит пока нас нет, сама с охраны снимает, сама уходит- до нашего возвращения.. Вообще ее не видим и не пересекаемся- и при этом (как по волшебству) все убрано. Мне так очень нравится- не объяснять, не указывать.. Удобно и намного, конечно, дешевле чем клиниговую вызывать.
н
Никки Покати Шаром
18:08, 17.12.2013
лучше завести домработницу
а жена тогда зачем?
n
Natаli)))
18:10, 17.12.2013
А жена не нужна, если она только для уборки дома требуется. Домработница дешевле и без напрягов лишних, по-моему.
p
Pugachev®
18:19, 17.12.2013
я в зеленстрое теток ловлю,когда мне объект надо перед сдачей вылизать
s
sergkn
18:54, 17.12.2013
В общем, лучше всё же иметь штатных сотрудников, знающих алгоритм работы и не создающих проблем на ровном месте.
Получится намного качественней и главное дешевле. Правда придется самим приобретать расходные материалы.
n
Natаli)))
19:02, 17.12.2013
Качественнее не всегда. У клининговых спец средства и оборудование + обученый персонал.. Моют обычно хорошо- тем более готовы к проверкам по итогу уборки...
Своя же моет как дома- сегодня тут чуть-чуть не домыла, завтра там не дотерла.. Но И менять ее не торопишься, потому что не всякому ключи доверишь, с новыми людьми связываться неохото..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.