отмена новогоднего корпоратива Путиным
m
MТRIX ™
12:37, 13.12.2013
И че? Это какой-то правдивый график? Его автор считал затраты на обустройство тоннелей и прочего в сочи? Наш народ нищий не потому что ЕР правит, а потому что в головах не хватает. Идиоты пытаются считать бабло на стройку, при этом ничего в этом не соображают. Клоунада.
i
ISM
12:46, 13.12.2013
Наш народ нищий не потому что ЕР правит, а потому что в головах не хватает. Идиоты пытаются считать бабло на стройку, при этом ничего в этом не соображают. Клоунада.
Бесит когда Кремлядь
начинает петь, какой великий Путин, и какой никчемный ему достался народ.
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.