отмена новогоднего корпоратива Путиным

MТRIX ™
12:37, 13.12.2013
От пользователя ISM


И че? Это какой-то правдивый график? Его автор считал затраты на обустройство тоннелей и прочего в сочи? Наш народ нищий не потому что ЕР правит, а потому что в головах не хватает. Идиоты пытаются считать бабло на стройку, при этом ничего в этом не соображают. Клоунада.
2 / 0
ISM
12:46, 13.12.2013
От пользователя MТRIX ™
Наш народ нищий не потому что ЕР правит, а потому что в головах не хватает. Идиоты пытаются считать бабло на стройку, при этом ничего в этом не соображают. Клоунада.

От пользователя ISM
Бесит когда Кремлядь начинает петь, какой великий Путин, и какой никчемный ему достался народ.
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.
0 / 1
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.