отмена новогоднего корпоратива Путиным

veb
22:51, 12.12.2013
От пользователя caribb
У нас уже 2 года нет дня радио. И похоже , нового года теперь тоже.

У нас есть, и то и другое :-)
0
00:38, 13.12.2013
Ох уж эти бездельники с универсальными навыками. Всегда знают, кто и сколько ворует. Всегда знают, как должно управлять государством. Всегда уверены и в первом и во втором. И никуда не деться от них - всюду!
8 / 1
MetalHeart
09:31, 13.12.2013
Планктон вечно недоволен.

Разрешают корпоративить на всю катушку - ололо, народные деньги пропивают, воруют, жулики-сволочи.

Запретили корпоративить - ололо, сами воруют, а народу копеечку на пропой зажали.
9 / 0
tm_star
10:52, 13.12.2013
От пользователя veb
У нас есть, и то и другое

большая тройка?
0
10:56, 13.12.2013
От пользователя caribb
ПэЖэ мало наворовал чтоли, начал какие-то копейки экономить.

ап чем плачь? :-) жестко хотелось бухнуть за счет корпорации? :-)
1 / 0
MТRIX ™
11:04, 13.12.2013
От пользователя MetalHeart
Планктон вечно недоволен.


Так оно. При этом планктон не способен скинуться по 300р, заказать пиццу, нашинковать бутеров и купить в соседнем магазе шампанского, дабы посидеть в офисе вечером.
2 / 0
11:13, 13.12.2013
корпоративы -ЗЛО :-D
1 / 0
Свят
11:15, 13.12.2013
есть одна госконтора. точнее контора по сбору денег в пользу государства.
Там корпоративы только за свой счет.

Но тот, кто идет на корпоратив и, соответственно, его оплачивает, получает премию в 2 раза превышающую расходы. Кто не идет - не получает :-D
1 / 0
ISM
11:18, 13.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Путин правильно сказал. Хочеться отметить делайте как и мы в своё время. Скидывайтесь в своём кругу и организуйте застолье или в клуб за свой счёт. Я считаю, что Путин полностью прав.

Пусть и отменяет распилиаду. Продаст свой Мерседес и как китайские вожди будет ездить на отечественном авто.
Проблема не в том, что денег на НГ тратится много, а в том, что они тратятся на отдых руководства.
При СССР пышно НГ отмечали. Какие ледовые городки строили, елки для детей работников устраивали
0 / 1
MТRIX ™
11:22, 13.12.2013
От пользователя ISM
При СССР пышно НГ отмечали.


Это как?
0
tm_star
11:29, 13.12.2013
От пользователя Абилардо
ап чем плачь? жестко хотелось бухнуть за счет корпорации?

Тему внимательно читаем. ;-)
Дело даже не в желании , как это там пишут местные адепты, "набухиваться нахаляву", видимо других форматов мероприятия не знают.
Ну да ладно, дело в ПэЖэ, закручивают нам гайки уже 3 или 4 год, все привыкли, ничего хорошего не ждут. Отмена нового года - мелочи. Тема про президента больше, если кто-то заметил что-то, кроме своего бухания.
0 / 2
Сандр 1000
11:29, 13.12.2013
От пользователя ISM
Пусть и отменяет распилиаду.

Уси-пуси чья бы корова мычала, а чья бы молчала. Олимпиадные деньги всё равно бы растратили и разворовали везде по чуть-чуть, а так на них Сочи отстроили.
От пользователя ISM
Продаст свой Мерседес

Это не его мерс. За мерс отвечает ФСО. Это одна из немногих машин, проходящим по требованиям для безопасности персон такого уровня.
От пользователя ISM
и как китайские вожди будет ездить на отечественном авто.

Готовят ему ЗИЛок, щас на нём ФСО уже катается, испытывают, дорабатывают. Только ведь снова шума будет много, что ЗИЛ то дороговат получился, так как изделие штучное
От пользователя ISM
Проблема не в том, что денег на НГ тратится много, а в том, что они тратятся на отдых руководства.

Проблема только в том, чтобы каждый платил за себя, а не государственные денежки пропивались и пропевались всякими Стасами Михайловыми и Джениферами Лопес.

От пользователя ISM
При СССР пышно НГ отмечали. Какие ледовые городки строили, елки для детей работников устраивали

Раньше и елки были выше и конфеты с мандаринами вкуснее и бабы ...и..датее.

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2013 11:31]

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2013 11:32]
2 / 2
tm_star
11:32, 13.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Олимпиадные деньги всё равно бы растратили и разворовали везде по чуть-чуть,

Тоже отличная позиция, всё оправдывает и главного кормчего в том числе. Ну а правда,все равно ведь своруют. Чего там. Народ уже "прощает" президенту такое, и уже масштабы не важны.
Главное что говорит грамотно.
0 / 2
ISM
11:36, 13.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Проблема только в том, чтобы каждый платил за себя, а не государственные денежки пропивались и пропевались всякими Стасами Михайловыми и Джениферами Лопес.

Высоцкий тоже пел на кооперативах и зарабатывал на этом очень не малые деньги. Антонов на кооперативах стал миллионером при СССР
От пользователя Сандр 1000
Готовят ему ЗИЛок, щас на нём ФСО уже катается, испытывают, дорабатывают. Только ведь снова шума будет много, что ЗИЛ то дороговат получился.
Говорят уже 10 лет. Берия построил ядерную промышленность за 3 года.
0 / 1
ISM
11:38, 13.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Олимпиадные деньги всё равно бы растратили и разворовали везде по чуть-чуть,

Украли не чуть чуть, а 80%
1 / 0
MТRIX ™
11:42, 13.12.2013
От пользователя ISM
Украли не чуть чуть, а 80%


Давай раскладочку, факты, только не ссылки на бложки "финансистов". :super:
0
ISM
11:44, 13.12.2013
Бесит когда Кремлядь начинает петь, какой великий Путин, и какой никчемный ему достался народ.
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.
0 / 1
Сандр 1000
11:45, 13.12.2013
От пользователя ISM
Высоцкий тоже пел на кооперативах и зарабатывал на этом очень не малые деньги. Антонов на кооперативах стал миллионером при СССР

Да и певец Тигеллий пел при дворе императора Августа. Но те времена прошли. История движется вперёд.
От пользователя ISM
Говорят уже 10 лет. Берия построил ядерную промышленность за 3 года.

О полётах на вертолёте начал говорить ещё Леонардо да Винчи, но наверное он всё-таки говорил с самим собой. Человек слаб людишки 4 века не могли сваять геликоптер. А вот изобретения Теслы например вообще неизвестно когда поступят на полку магазина.
1 / 0
ISM
11:49, 13.12.2013
От пользователя MТRIX ™
Давай раскладочку, факты, только не ссылки на бложки "финансистов".


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 6
Сандр 1000
11:49, 13.12.2013
От пользователя ISM
Украли не чуть чуть, а 80%

С твоим умом надо было ядерным синтезом заняться профессионально.
От пользователя ISM
Бесит когда Кремлядь начинает петь, какой великий Путин, и какой никчемный ему достался народ.

Про никчёмный народ ты сам придумал. Наверное мысль пришла во время просмотра своего собственного фото.
От пользователя ISM
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.

Тупая часть народа действительно мешает, она мешает в любом обществе.
1 / 1
Andrey\/
11:51, 13.12.2013
У жены отменился корпоративный НГ
очень расстроена - женщины начинают готовиться очень заранее - прически наряды.. Потерял Пукин часть электората :-D
хоть за два месяца бы отменяли..
Ребята которые готовили корпоратив просто в ахуе.. Пукин им расходы оплати?
2 / 2
Yurikus©™
11:57, 13.12.2013
:weep: э-эх не погулять в этом году.. да и ладно. :-D
1 / 0
Сандр 1000
12:16, 13.12.2013
От пользователя ISM
Украли не чуть чуть, а 80%

Нка строительство непосредственно объектов направлено 20%. На строительство инфраструктуры в которую деньги не вкладывались со времён СССР - 80%.

От пользователя Andrey\/

очень расстроена - женщины начинают готовиться очень заранее - прически наряды..

Бедняжка.
От пользователя ISM
Автор: ISM (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   13 Дек 2013 11:49

По моим прикидкам на Олимпийском парке Уистлера другой показатель -15-16 тыс. долл. на 1 зеваку. А вот в "Красных горках" 32-33 тыс. долл. на 1 зеваку. Много конечно, но вот у нас кто на этом форуме никого не накалывал, не воровал на работе и так далее? Всегда налоги платил? Какой народ, такая Олимпиада.

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2013 12:17]
1 / 2
ISM
12:21, 13.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Какой народ, такая Олимпиада.


От пользователя ISM
Бесит когда Кремлядь начинает петь, какой великий Путин, и какой никчемный ему достался народ.
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.
1 / 1
Сандр 1000
12:35, 13.12.2013
От пользователя ISM
Автор: ISM (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   13 Дек 2013 12:21

Цитата:
От пользователя: Сандр 1000

Какой народ, такая Олимпиада.


Цитата:
От пользователя: ISM

Бесит когда Кремлядь начинает петь, какой великий Путин, и какой никчемный ему достался народ.
Он работает днями и ночами, а тупой народ ему мешает.


От пользователя Сандр 1000
Тупая часть народа действительно мешает, она мешает в любом обществе.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.