СРОЧНО! четверка 355
Напугали, у меня красная 04 , только 335, и на выходных меня в городе не было
a
AVS™© ®
09:23, 17.04.2006
а цвет точно красный? а то дофига еще коричневых
g
gt-r
09:25, 17.04.2006
DimVic по возрасту не подходишь. На машине уезжал? Если нет - мог кто то ей пользоваться?
d
DannyMAD
22:03, 18.04.2006
просим доложить ситуацию... можа еще какой хелп нужон?
да и АП
да и АП
a
ArizONa
22:07, 18.04.2006
походу чел на четверке всех замочил
и охотников тоже :-)
и охотников тоже :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.