СРОЧНО! четверка 355

09:16, 17.04.2006
Напугали, у меня красная 04 , только 335, и на выходных меня в городе не было
0
AVS™© ®
09:23, 17.04.2006
а цвет точно красный? а то дофига еще коричневых
0
09:25, 17.04.2006
у меня "Рубин", одна цифра блииин, повезло. А машинка у него может быть вообще из области откуда нибудь.
0
gt-r
09:25, 17.04.2006
DimVic по возрасту не подходишь. На машине уезжал? Если нет - мог кто то ей пользоваться?
0
ArizONa
22:07, 18.04.2006
походу чел на четверке всех замочил
и охотников тоже :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.