СРОЧНО! четверка 355
15:21, 16.04.2006
ТАААК...
Ребята, похоже я тоже косвенно сталкивалась с этой проблемой. Мою подругу еще зимой на красной четверке мужик не хотел высаживать около Инста, а провез дальше до завода калинина, она просила повернуть назад - идти-то получилось далеко, он отказал и стал требовать деньги. она выскочила, а он ее толкнул в снег, выхватил бумаги и сумку, оттуда взял деньги 50 рублей кинул ей все это и уехал (вроде так было..)
Ребята, похоже я тоже косвенно сталкивалась с этой проблемой. Мою подругу еще зимой на красной четверке мужик не хотел высаживать около Инста, а провез дальше до завода калинина, она просила повернуть назад - идти-то получилось далеко, он отказал и стал требовать деньги. она выскочила, а он ее толкнул в снег, выхватил бумаги и сумку, оттуда взял деньги 50 рублей кинул ей все это и уехал (вроде так было..)
m
MediaSound™
15:53, 16.04.2006
Сейчас от товарища пришло по аське:
Если увидишь на дороге темно-бордовую ВАЗ 2104 или 2102 номер 355 с измененной оптикой задней - дай мне срочно знать! Козел уже двух девочек изнасиловал за пару дней!
Если увидишь на дороге темно-бордовую ВАЗ 2104 или 2102 номер 355 с измененной оптикой задней - дай мне срочно знать! Козел уже двух девочек изнасиловал за пару дней!
s
Sn@ke bite?
15:58, 16.04.2006
нда...
s
safron
16:42, 16.04.2006
дак ментам маляву
план перехват
захватят посадят
а там его и кончат
так может получится что не того поймал или самого посадят
план перехват
захватят посадят
а там его и кончат
так может получится что не того поймал или самого посадят
d
®Djinn©
16:48, 16.04.2006
дак ментам маляву
ужос нах ©
Скоро людей, говорящих по-русски,
а не на фене или на сленге удаффкома,
можно будет в красную книгу заносить.
g
gt-r
17:39, 16.04.2006
Вобщем пробили всех......не те...по крайней мере по рожам. Но на пару машинок подозрения имеются что отданы по доверке...........мда.....будем искать..
d
dvr4.ru
17:42, 16.04.2006
нифигасибе
это как по рожам пробили?
в гаишных базах уже фотки чтоли публикуются ?
говорят надо шарить в первую очередь по базам нарушений, штоб знать на какой машине кто реально ездит
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2006 17:44]
это как по рожам пробили?
в гаишных базах уже фотки чтоли публикуются ?
говорят надо шарить в первую очередь по базам нарушений, штоб знать на какой машине кто реально ездит
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2006 17:44]
17:42, 16.04.2006
ужос на
Скоро людей, говорящих по-русски,а не на фене или на сленге удаффкома,можно будет в красную книгу заносить.
угу
тебе места там уже нет :-)
g
gt-r
17:44, 16.04.2006
в гаишных базах уже фотки чтоли публикуются ?
Нет. рожу то его мы видели!... вобщем найду зарою....
s
superJohn
17:56, 16.04.2006
Ничо не видел пока:. Вечером еще покатаюсь:.
y
yv88
18:08, 16.04.2006
заявление напишите уже
d
Dаnil
18:11, 16.04.2006
Приметы, телефон записаны, будем смотреть.
g
gt-r
18:25, 16.04.2006
заявление напишите уже
Бесполезно...пытались дозвониться...лучше сами найдем...
a
AVS™© ®
18:26, 16.04.2006
не дозвонились - так напрямую ножками к ментам....а то как бы потом самим не влететь
y
yv88
18:29, 16.04.2006
Бесполезно...пытались дозвониться...лучше сами найдем...
район какой ?
y
yv88
18:30, 16.04.2006
на память помню т. кировского 3550202
там дежурный скажет телефоны других районов
ну и надо прийти написать заявление
там дежурный скажет телефоны других районов
ну и надо прийти написать заявление
z
Zem (чего хотеть-та?!)
18:38, 16.04.2006
не дозвонились - так напрямую ножками к ментам....
+1Заяву по телефону у вас не примут. Мало ли, кто-чего позвонит и намалявит?
18:43, 16.04.2006
комменты не читала, но мне сегодня на телефон упала смс-ка от знакомого, что разыскивается эта машина
s
svarnoy
18:53, 16.04.2006
когда девченку свою из машины забирали че с ушлепком зтим не поговорили сразу
ч
Чилаверт
19:06, 16.04.2006
gt-r
Не Катя случайно?
g
gt-r
19:50, 16.04.2006
когда девченку свою из машины забирали че с ушлепком зтим не поговорили сразу
Он на газ даванул.....из машины ее выдернули а не забирали......так бы естессно наваляи...но сука...дворами ушел
g
gt-r
19:51, 16.04.2006
Не Катя случайно?
Нет. оля.
d
DannyMAD
00:05, 17.04.2006
О355ВТ - ,красная - ИМХО не подходит, т.к. регистрация Североуральская.
есть ВАЗ21043 В355ВК, красный,, пос. Рудный,
еще ВАЗ21043 У355ТК красный,, е-бург,
и неуказан цвет У355УХ
если чего - завтра в асе буду.
есть ВАЗ21043 В355ВК, красный,, пос. Рудный,
еще ВАЗ21043 У355ТК красный,, е-бург,
и неуказан цвет У355УХ
если чего - завтра в асе буду.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.