СРОЧНО! четверка 355

15:21, 16.04.2006
ТАААК...
Ребята, похоже я тоже косвенно сталкивалась с этой проблемой. Мою подругу еще зимой на красной четверке мужик не хотел высаживать около Инста, а провез дальше до завода калинина, она просила повернуть назад - идти-то получилось далеко, он отказал и стал требовать деньги. она выскочила, а он ее толкнул в снег, выхватил бумаги и сумку, оттуда взял деньги 50 рублей кинул ей все это и уехал (вроде так было..)
0
MediaSound™
15:53, 16.04.2006
Сейчас от товарища пришло по аське:



Если увидишь на дороге темно-бордовую ВАЗ 2104 или 2102 номер 355 с измененной оптикой задней - дай мне срочно знать! Козел уже двух девочек изнасиловал за пару дней!
0
Sn@ke bite?
15:58, 16.04.2006
нда...
0
16:17, 16.04.2006
В каком районе чаще бывает?
0
safron
16:42, 16.04.2006
дак ментам маляву
план перехват
захватят посадят
а там его и кончат

так может получится что не того поймал или самого посадят
0
®Djinn©
16:48, 16.04.2006
От пользователя aleksey 24
дак ментам маляву

ужос нах ©
Скоро людей, говорящих по-русски,
а не на фене или на сленге удаффкома,
можно будет в красную книгу заносить.
0
gt-r
17:39, 16.04.2006
Вобщем пробили всех......не те...по крайней мере по рожам. Но на пару машинок подозрения имеются что отданы по доверке...........мда.....будем искать..
0
dvr4.ru
17:42, 16.04.2006
нифигасибе

это как по рожам пробили?

в гаишных базах уже фотки чтоли публикуются ?

говорят надо шарить в первую очередь по базам нарушений, штоб знать на какой машине кто реально ездит

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2006 17:44]
0
17:42, 16.04.2006
От пользователя ®Djinn©
ужос на


От пользователя ®Djinn©
Скоро людей, говорящих по-русски,а не на фене или на сленге удаффкома,можно будет в красную книгу заносить.

угу
тебе места там уже нет :-)
0
gt-r
17:44, 16.04.2006
От пользователя M Е Д В Е Д Ь учёный у микрофо...
в гаишных базах уже фотки чтоли публикуются ?

Нет. рожу то его мы видели!... вобщем найду зарою....
0
superJohn
17:56, 16.04.2006
Ничо не видел пока:. Вечером еще покатаюсь:.
0
yv88
18:08, 16.04.2006
заявление напишите уже
0
Dаnil
18:11, 16.04.2006
Приметы, телефон записаны, будем смотреть.
0
gt-r
18:25, 16.04.2006
От пользователя yv88™
заявление напишите уже

Бесполезно...пытались дозвониться...лучше сами найдем...
0
AVS™© ®
18:26, 16.04.2006
От пользователя gt-r

не дозвонились - так напрямую ножками к ментам....а то как бы потом самим не влететь
0
yv88
18:29, 16.04.2006
От пользователя gt-r
Бесполезно...пытались дозвониться...лучше сами найдем...

район какой ?
0
yv88
18:30, 16.04.2006
на память помню т. кировского 3550202
там дежурный скажет телефоны других районов
ну и надо прийти написать заявление
0
Zem (чего хотеть-та?!)
18:38, 16.04.2006
От пользователя AVS™®©
не дозвонились - так напрямую ножками к ментам....
+1
Заяву по телефону у вас не примут. Мало ли, кто-чего позвонит и намалявит?
0
18:43, 16.04.2006
комменты не читала, но мне сегодня на телефон упала смс-ка от знакомого, что разыскивается эта машина
0
svarnoy
18:53, 16.04.2006
когда девченку свою из машины забирали че с ушлепком зтим не поговорили сразу
0
Чилаверт
19:06, 16.04.2006
От пользователя gt-r
gt-r

Не Катя случайно?
0
gt-r
19:50, 16.04.2006
От пользователя svarnoy
когда девченку свою из машины забирали че с ушлепком зтим не поговорили сразу

Он на газ даванул.....из машины ее выдернули а не забирали......так бы естессно наваляи...но сука...дворами ушел
0
gt-r
19:51, 16.04.2006
От пользователя Чилаверт
Не Катя случайно?

Нет. оля.
0
DannyMAD
00:05, 17.04.2006
О355ВТ - ,красная - ИМХО не подходит, т.к. регистрация Североуральская.

есть ВАЗ21043 В355ВК, красный,, пос. Рудный,
еще ВАЗ21043 У355ТК красный,, е-бург,
и неуказан цвет У355УХ

если чего - завтра в асе буду.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.