вечер. пятница. божественная погода...
y
Yeff
00:36, 15.04.2006
я принял. поэтому, возможно, воприятие мое необъективно. принял - 0,5 скотч вискей, хенессей - грамм двести и по аквавиту на посошок.
погоды - изумительные. люди - добрыя и душевныя. токмо что до вайнера меня всего за полтинник с визу свезли. женщины - красивые. правда, никого с собою не взял - но помню , что были красивые :-)
Весна, дорогие мои :-) воздух то какой, иэх...:-)
а корыстная любовь - это все таки как предосудительно.
негоже юным дамам такой фигней заниматься. напоминал себе ларек 90-х годов, осаждаемый страждущими...в тот бар больше - не ходок.
а еще видел милиционера - исключительно душевно пообщались :-) мне пришлось его убедить, что его стремление закрыть меня в вытрезвитель суть есть абсурдно :-) человек попался здравый, убеждениям внял...
чай и спать...
до свидания...
погоды - изумительные. люди - добрыя и душевныя. токмо что до вайнера меня всего за полтинник с визу свезли. женщины - красивые. правда, никого с собою не взял - но помню , что были красивые :-)
Весна, дорогие мои :-) воздух то какой, иэх...:-)
а корыстная любовь - это все таки как предосудительно.
негоже юным дамам такой фигней заниматься. напоминал себе ларек 90-х годов, осаждаемый страждущими...в тот бар больше - не ходок.
а еще видел милиционера - исключительно душевно пообщались :-) мне пришлось его убедить, что его стремление закрыть меня в вытрезвитель суть есть абсурдно :-) человек попался здравый, убеждениям внял...
чай и спать...
до свидания...
r
rrb954
00:38, 15.04.2006
до свидания :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
00:38, 15.04.2006
Яков :-)
r
rrb954
00:39, 15.04.2006
пазитифф аднака :-)
а я сижу голодный, пью водичку из канистры и не жужжу :-d
а я сижу голодный, пью водичку из канистры и не жужжу :-d
m
MediaSound™
00:40, 15.04.2006
есть хочю
t
tihon
00:40, 15.04.2006
нетак ЯКОВ!
r
rrb954
00:41, 15.04.2006
есть хочю
кули, поешь :-d
m
MediaSound™
00:42, 15.04.2006
кули, поешь
негдебабло есть (нагрёб)
а купить нечо и негде
f
fever /девять миллионов доллар...
00:43, 15.04.2006
бабло есть (нагрёб)
дились :-)
r
rrb954
00:43, 15.04.2006
негде
бабло есть (нагрёб)
а купить нечо и негде
бабло есть (нагрёб)
а купить нечо и негде
а чо если бабло есь сгоняй в купец, купи жрачки вкусной и сожри чоуш :-d
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:43, 15.04.2006
а купить нечо и негде
Павел, ужель ты съел всю пиццу в городе?!
a
Architector
00:44, 15.04.2006
дились
дайте две.
v
v_p
00:44, 15.04.2006
Паша опять побирается :-d
m
MediaSound™
00:47, 15.04.2006
дились
пися до пупа не доросла (с)а чо если бабло есь сгоняй в купец, купи жрачки вкусной и сожри чоуш
1) боян2) уже не на мошыне
3) нечо там жрать
Павел, ужель ты съел всю пиццу в городе?!
не севодня дадайте две.
-2Паша опять побирается
любофь приходит и уходит, а кушать хочеццо всегда
a
Architector
00:49, 15.04.2006
-2
не просто две, без минуса :-d
v
v_p
00:50, 15.04.2006
дык едрёнать
любофь приходит и уходит, а кушать хочеццо всегда
любофь приходит и уходит, а кушать хочеццо всегда
Пашо, по форуму складывается очучение что у тебя вся з.п. в лубоф уходить. Ибо тут ты только кушать в основном у народа просишь.... Пришел бы сегодня - могет и накормили бы тебя любимой пиццой... Скинулись бы - страждащему :-)
m
MediaSound™
00:52, 15.04.2006
Пашо, по форуму складывается очучение что у тебя вся з.п. в лубоф уходить. Ибо тут ты только кушать в основном у народа просишь.... Пришел бы сегодня - могет и накормили бы тебя любимой пиццой... Скинулись бы - страждащему
да есть бобоснопесал же - грибу иво
жрать вот тока нечо
есть хочю
v
v_p
00:53, 15.04.2006
+ + =
r
rrb954
00:55, 15.04.2006
а чо в холодильнике есть?
m
MediaSound™
00:56, 15.04.2006
базариш
вот тока у меня есть, а вот нечо
ю
Юля Сид
00:57, 15.04.2006
а еще видел милиционера - исключительно душевно пообщались мне пришлось его убедить, что его стремление закрыть меня в вытрезвитель суть есть абсурдно человек попался здравый, убеждениям внял...
как же тебе повезло.... :-)
v
v_p
00:57, 15.04.2006
Это просто - :cen: Осталось только
m
MediaSound™
00:57, 15.04.2006
а чо в холодильнике есть?
ничо нет
r
rrb954
00:58, 15.04.2006
нихлеба нияиц нимасла нисоли ниперца нилука нимайонеза нимуки?
m
MediaSound™
00:59, 15.04.2006
Это просто - Осталось только
пашол мылеть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.