вечер. пятница. божественная погода...

Yeff
00:36, 15.04.2006
я принял. поэтому, возможно, воприятие мое необъективно. принял - 0,5 скотч вискей, хенессей - грамм двести и по аквавиту на посошок.

погоды - изумительные. люди - добрыя и душевныя. токмо что до вайнера меня всего за полтинник с визу свезли. женщины - красивые. правда, никого с собою не взял - но помню , что были красивые :-)

Весна, дорогие мои :-) воздух то какой, иэх...:-)

а корыстная любовь - это все таки как предосудительно.
негоже юным дамам такой фигней заниматься. напоминал себе ларек 90-х годов, осаждаемый страждущими...в тот бар больше - не ходок.


а еще видел милиционера - исключительно душевно пообщались :-) мне пришлось его убедить, что его стремление закрыть меня в вытрезвитель суть есть абсурдно :-) человек попался здравый, убеждениям внял...

чай и спать...

до свидания...
0
rrb954
00:38, 15.04.2006
до свидания :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
00:38, 15.04.2006
Яков :-)
0
rrb954
00:39, 15.04.2006
пазитифф аднака :-)
а я сижу голодный, пью водичку из канистры и не жужжу :-d
0
tihon
00:40, 15.04.2006
От пользователя fever

нетак ЯКОВ!
0
rrb954
00:41, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
есть хочю

кули, поешь :-d
0
MediaSound™
00:42, 15.04.2006
От пользователя R-буззз™
кули, поешь
негде
бабло есть (нагрёб)
а купить нечо и негде
0
fever /девять миллионов доллар...
00:43, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
бабло есть (нагрёб)


дились :-)
0
rrb954
00:43, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
негде
бабло есть (нагрёб)
а купить нечо и негде

а чо если бабло есь сгоняй в купец, купи жрачки вкусной и сожри чоуш :-d
0
aльвеолярный аппроксимaнт
00:43, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
а купить нечо и негде

Павел, ужель ты съел всю пиццу в городе?!
0
Architector
00:44, 15.04.2006
От пользователя fever
дились


дайте две.
0
v_p
00:44, 15.04.2006
Паша опять побирается :-d
0
MediaSound™
00:47, 15.04.2006
От пользователя fever
дились
пися до пупа не доросла (с)


От пользователя R-буззз™
а чо если бабло есь сгоняй в купец, купи жрачки вкусной и сожри чоуш
1) боян
2) уже не на мошыне
3) нечо там жрать


От пользователя Гaд Рeдкий
Павел, ужель ты съел всю пиццу в городе?!
не севодня да


От пользователя Architector
дайте две.
-2


От пользователя v_p

Паша опять побирается
дык едрёнать
любофь приходит и уходит, а кушать хочеццо всегда
0
Architector
00:49, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
-2


не просто две, без минуса :-d
0
v_p
00:50, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
дык едрёнать
любофь приходит и уходит, а кушать хочеццо всегда


Пашо, по форуму складывается очучение что у тебя вся з.п. в лубоф уходить. Ибо тут ты только кушать в основном у народа просишь.... Пришел бы сегодня - могет и накормили бы тебя любимой пиццой... Скинулись бы - страждащему :-)
0
MediaSound™
00:52, 15.04.2006
От пользователя v_p
Пашо, по форуму складывается очучение что у тебя вся з.п. в лубоф уходить. Ибо тут ты только кушать в основном у народа просишь.... Пришел бы сегодня - могет и накормили бы тебя любимой пиццой... Скинулись бы - страждащему
да есть бобос
нопесал же - грибу иво
жрать вот тока нечо
есть хочю
0
v_p
00:53, 15.04.2006
:food: + :popcorn: + :beer: = :super:
0
rrb954
00:55, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)

а чо в холодильнике есть?
0
MediaSound™
00:56, 15.04.2006
От пользователя v_p
базариш
вот тока у меня :beer: есть, а вот :food: нечо
0
Юля Сид
00:57, 15.04.2006
От пользователя Yeff
а еще видел милиционера - исключительно душевно пообщались мне пришлось его убедить, что его стремление закрыть меня в вытрезвитель суть есть абсурдно человек попался здравый, убеждениям внял...

как же тебе повезло.... :-)
0
v_p
00:57, 15.04.2006
Это просто - :cen: Осталось только :vis:
0
MediaSound™
00:57, 15.04.2006
От пользователя R-буззз™
а чо в холодильнике есть?
ничо нет
0
rrb954
00:58, 15.04.2006
нихлеба нияиц нимасла нисоли ниперца нилука нимайонеза нимуки?
0
MediaSound™
00:59, 15.04.2006
От пользователя v_p
Это просто - Осталось только
пашол мылеть
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.