WSV
13:52, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
я имела мою машину

Фигассе...
0
13:54, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
ребта..


От пользователя SATIRA
корво


От пользователя SATIRA
я имела мою машину


От пользователя SATIRA
с в одителем

ужыыыыыыыс.......... Даже смайлов таких нет

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2006 13:54]
0
VVP™
13:54, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
абсолютно разный типаж лица

Игрок в зубы заглянул? :-d
0
13:56, 05.04.2006
От пользователя VVP™
Игрок в зубы заглянул?


одно летсо, чо вы мне тут слепова лепите?:-d
0
SATIRA
13:57, 05.04.2006
Смейтесь.....я во просто распереживалась..мне до 17.00 надо за автошколу заплатить....да еще 2 урода на Ясной-Волгоградской попались именно мне почему то...когда я за деньгами ехала для этой автошколы.....ну дак вот щас не попадаю на клавиатуру.....
0
SATIRA
13:58, 05.04.2006
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
0
ztttm (dead)
13:59, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
Смейтесь.....

Итак ржом, спасибо)))))))))))
0
Барабанова
13:59, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
Смейтесь.....

ну так и ник у вас говорящий.. ога...
0
13:59, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
мне до 17.00 надо за автошколу заплатить....да еще 2 урода на Ясной-Волгоградской попались именно мне почему то...когда я за деньгами ехала для этой автошколы.....ну дак вот щас не попадаю на клавиатуру.....

вот из-за такой ерунды распереживались? а экзамен как собираетесь сдавать? а как потом собираетесь самостоятельно за рулем ездить?
0
Лидул Фентут
14:00, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
абсолютно разный типаж лица

может не про внешность речь? :-)
0
KROT
14:01, 05.04.2006
От пользователя Кoшкa
вот из-за такой ерунды распереживались? а экзамен как собираетесь сдавать? а как потом собираетесь самостоятельно за рулем ездить? битой махать? отстреливаться? как, а?


:-d

C Уважением KROT.
0
14:01, 05.04.2006
Валяюсь :lol: Плин, либо на "Антее", либо умная :-d
0
14:03, 05.04.2006
Интересная темка в "Знаках" у этой САТИРы недавно была

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&t=324478...

:-d
0
SATIRA
14:05, 05.04.2006
От пользователя magamos

да что Вы как эти..то мужчины...сразу инфо нарыли(((((((((ужас..
0
14:05, 05.04.2006
От пользователя magamos
Интересная темка в "Знаках" у этой САТИРы недавно была

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&t=324478...


цатера жжот, чо:-d
0
ArizONa
14:05, 05.04.2006
еще про сумку из кожзама тема была :-)
0
14:06, 05.04.2006
АК похлеще ФСБ работает :-)
0
ArizONa
14:07, 05.04.2006
нам палец в рот не клади :-)
0
14:19, 05.04.2006
И она выставила фотки в альбоме именно для того чтобы найти падругу-девачку. Потому как время создания фотоальбома и общения в этой теме совпадают :-d
0
еодинидитев`опу
14:19, 05.04.2006
блондинко
0
KROT
14:20, 05.04.2006
От пользователя SATIRA


Что это всю инфу о себе поудаляли? :-d

C Уважением KROT.
0
VVP™
14:21, 05.04.2006
Ага, Знаки очередной десант закинули :-d
0
14:23, 05.04.2006
От пользователя VVP™
Ага, Знаки очередной десант закинули

меня вчера там забанили:-d
решил сходить тудад пописать:-d
0
VVP™
14:26, 05.04.2006
От пользователя Игрok™
меня вчера там забанили
решил сходить тудад пописать

так надо организовать ответный хот
0
Бельгийский_Шоколатье
14:29, 05.04.2006
балин фотки глянуть не успел - может сохранил кто ? выложит = )
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.