SATIRA
13:25, 05.04.2006
я узнала щас,....РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ еЛЕНОЙ А СЕЙЧАС ОНИ АЛИГЛА)
0
13:26, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
я узнала щас,....РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ еЛЕНОЙ А СЕЙЧАС ОНИ АЛИГЛА)

Смена названия очень часто означает, что сия контора - кидалы ;-)
0
13:26, 05.04.2006
От пользователя ztttm (на АЕ101)
По теме: не важно, какая автошкола.

Так то СТК достаточно неплохие школы.
Важно, чтобы предоставили полностью все часы вождения. Причем, очень часто их не хватает, потому на берегу обсудить возможность дополнительных занятий.
От пользователя ztttm (на АЕ101)
В ГАИ ничего не бойся.

Вернее сказать, не обращать внимания на инспекторов, поскольку достаточно часто они ведут себя несколько по хамски (манера общения у них такая). На девушек, поскольку они впечатлительные, это сильно действует, а потому слушать его надо в полуха.
Теория... везде нормально объясняют, ну и самоподготовка должна быть, особенно перед экзаменом.
0
ArizONa
13:26, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
,....РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ еЛЕНОЙ А СЕЙЧАС ОНИ АЛИГЛА)

афтар
што с табой ?:-)
0
SATIRA
13:26, 05.04.2006
От пользователя magamos
Автошкола "Елена", НОУ
Адрес: 620014, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 2
Телефоны: (343) 3594122
Факс:
E-mail:
URL:
Руководитель: Знаменский Владимир Игоревич

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2006 13:25]

ДА ДА..СПАСИБО БОЛЬШОЕ... вот хороши они или нет?
0
VVP™
13:27, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
я узнала щас

грамотное вхождение в АК, учитесь девчонки :-)
0
[Lion]
13:27, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
НЕТ НАЗВАНИЕ у автошколы....просто млин автошкола

лучше тогда в а/ш РОСТО..

будет хоть предъявить кому в случае необходимости
0
SATIRA
13:27, 05.04.2006
От пользователя ztttm (на АЕ101)
По теме: не важно, какая автошкола. Важно хошорошо учиться - это только от тебя зависит.
Постарайся выяснить заранее, сколько часов вождения (чем больше, тем лучше). Потом требуй, чтобы все часы были предоставлены. Еще лучше -дополнительно позаниматься с инструктором.
В ГАИ ничего не бойся. Про то, что "заваливают" - это миф, не верь.

СПасибо.....обзательно воспользуюсь Вашим советом)
0
Мила_
13:28, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
SATIRA

я закончила автошколу АВС урал на Первомайской 73 вроде адрес, в здании техникума..
правда много лет назад это было..но школа зачетная... учат действительно нормально... до АШ не водила вообще.. все сдала с первого раза..
стукни в асю ко мне расскажу..к какому интсруктору лучше пойти..
0
Guilty
13:28, 05.04.2006
и название темы поменяйте, пожалуйста. Слишком оно... категоричное.
0
SATIRA
13:30, 05.04.2006
От пользователя mat©
Так то СТК достаточно неплохие школы.

что такое СТК
0
13:30, 05.04.2006
АфФтОр ЖжоТ НаЖеМаЯ Все ВрЕмЯ На КапСлОк
0
SATIRA
13:31, 05.04.2006
От пользователя NOZZLE
АфФтОр ЖжоТ НаЖеМаЯ Все ВрЕмЯ На КапСлОк

да ....
0
WSV
13:32, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
СТК

Сауно-Терапевтический Комплекс.
0
13:32, 05.04.2006
Да, фотки не оставляют равнодушным. Могу предложить несколько дополнительных занятий по вождению, абсолютно забесплатно :flowers:
0
13:34, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
что такое СТК

Спортивно-Технический Клуб. Собственно говоря то же, что и РОСТО, только другая аббривеатура.
0
13:35, 05.04.2006
От пользователя _Grom_
Да, фотки не оставляют равнодушным

Дата создания фотоальбома - 1 апреля. Интересно, что бы это значило? :-d
0
A2J
13:40, 05.04.2006
От пользователя VVP™
фотки зачотные


На второй вид с "Антея", ага? Да ладно, не стоит так расстраиваться из-за автошколы....
0
13:43, 05.04.2006
В соседней теме увидел мессагу афтара
От пользователя SATIRA
Дата: 05 Апр 2006 13:23

Я ВИДЕЛА....КОКРАЗ ПРОЕЖАЛА ПОДЕЛАМ....ОНИ У МОЕЙ МАШИНЫ БЕГАЛИ.....ТАМ 2 МУЖИКА НАЧАЛИ БИТАМИ МОХАТЬ....один др в голову ударил...потом они др другу..стали машины битами колотить.....УЖАС Я ТАК НАПУГАЛАСЬ(((


"У моей машины"? - то бишь афтар разгоняет без прав, да еще интересуется, сможет ли ее афташкола научить хорошо ездить? Бугага! :-d :-d :-d
0
VVP™
13:45, 05.04.2006
От пользователя magamos
то бишь афтар разгоняет без прав, да еще интересуется, сможет ли ее афташкола научить хорошо ездить?

да ваще бред какой-та
0
13:49, 05.04.2006
Сотира ... тут гыкающих и пишущих с капсом теток и так вагон. Так что пишите нормально пожалуйста.
А то как ПТУ шница в курилке.
Спасибо.
0
13:51, 05.04.2006
афтар топега на сабчаг пахожа:-d
0
SATIRA
13:51, 05.04.2006
да нет ребта.. так написала корво.....я имела мою машину не как собственность..а ту на которой ехала..просто с в одителем
0
SATIRA
13:52, 05.04.2006
От пользователя Игрok™
афтар топега на сабчаг пахожа:-d


абсолютно разный типаж лица
0
VVP™
13:52, 05.04.2006
От пользователя SATIRA
да нет ребта.. так написала корво.....я имела мою машину не как собственность..а ту на которой ехала..просто с в одителем

:lol: :lol: пиши исчо! хоть поржем!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.