ПОМОГИТЕ
s
SATIRA
13:25, 05.04.2006
я узнала щас,....РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ еЛЕНОЙ А СЕЙЧАС ОНИ АЛИГЛА)
13:26, 05.04.2006
я узнала щас,....РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ еЛЕНОЙ А СЕЙЧАС ОНИ АЛИГЛА)
Смена названия очень часто означает, что сия контора - кидалы ;-)
13:26, 05.04.2006
По теме: не важно, какая автошкола.
Так то СТК достаточно неплохие школы.
Важно, чтобы предоставили полностью все часы вождения. Причем, очень часто их не хватает, потому на берегу обсудить возможность дополнительных занятий.
В ГАИ ничего не бойся.
Вернее сказать, не обращать внимания на инспекторов, поскольку достаточно часто они ведут себя несколько по хамски (манера общения у них такая). На девушек, поскольку они впечатлительные, это сильно действует, а потому слушать его надо в полуха.
Теория... везде нормально объясняют, ну и самоподготовка должна быть, особенно перед экзаменом.
a
ArizONa
13:26, 05.04.2006
,....РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ еЛЕНОЙ А СЕЙЧАС ОНИ АЛИГЛА)
афтар
што с табой ?:-)
s
SATIRA
13:26, 05.04.2006
Автошкола "Елена", НОУ
Адрес: 620014, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 2
Телефоны: (343) 3594122
Факс:
E-mail:
URL:
Руководитель: Знаменский Владимир Игоревич
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2006 13:25]
Адрес: 620014, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 2
Телефоны: (343) 3594122
Факс:
E-mail:
URL:
Руководитель: Знаменский Владимир Игоревич
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2006 13:25]
ДА ДА..СПАСИБО БОЛЬШОЕ... вот хороши они или нет?
v
VVP™
13:27, 05.04.2006
я узнала щас
грамотное вхождение в АК, учитесь девчонки :-)
l
[Lion]
13:27, 05.04.2006
НЕТ НАЗВАНИЕ у автошколы....просто млин автошкола
лучше тогда в а/ш РОСТО..
будет хоть предъявить кому в случае необходимости
s
SATIRA
13:27, 05.04.2006
По теме: не важно, какая автошкола. Важно хошорошо учиться - это только от тебя зависит.
Постарайся выяснить заранее, сколько часов вождения (чем больше, тем лучше). Потом требуй, чтобы все часы были предоставлены. Еще лучше -дополнительно позаниматься с инструктором.
В ГАИ ничего не бойся. Про то, что "заваливают" - это миф, не верь.
Постарайся выяснить заранее, сколько часов вождения (чем больше, тем лучше). Потом требуй, чтобы все часы были предоставлены. Еще лучше -дополнительно позаниматься с инструктором.
В ГАИ ничего не бойся. Про то, что "заваливают" - это миф, не верь.
СПасибо.....обзательно воспользуюсь Вашим советом)
м
Мила_
13:28, 05.04.2006
SATIRA
я закончила автошколу АВС урал на Первомайской 73 вроде адрес, в здании техникума..
правда много лет назад это было..но школа зачетная... учат действительно нормально... до АШ не водила вообще.. все сдала с первого раза..
стукни в асю ко мне расскажу..к какому интсруктору лучше пойти..
g
Guilty
13:28, 05.04.2006
и название темы поменяйте, пожалуйста. Слишком оно... категоричное.
s
SATIRA
13:30, 05.04.2006
Так то СТК достаточно неплохие школы.
что такое СТК
s
SATIRA
13:31, 05.04.2006
АфФтОр ЖжоТ НаЖеМаЯ Все ВрЕмЯ На КапСлОк
да ....
w
WSV
13:32, 05.04.2006
СТК
Сауно-Терапевтический Комплекс.
13:32, 05.04.2006
Да, фотки не оставляют равнодушным. Могу предложить несколько дополнительных занятий по вождению, абсолютно забесплатно
13:34, 05.04.2006
что такое СТК
Спортивно-Технический Клуб. Собственно говоря то же, что и РОСТО, только другая аббривеатура.
13:35, 05.04.2006
Да, фотки не оставляют равнодушным
Дата создания фотоальбома - 1 апреля. Интересно, что бы это значило? :-d
a
A2J
13:40, 05.04.2006
фотки зачотные
На второй вид с "Антея", ага? Да ладно, не стоит так расстраиваться из-за автошколы....
13:43, 05.04.2006
В соседней теме увидел мессагу афтара
"У моей машины"? - то бишь афтар разгоняет без прав, да еще интересуется, сможет ли ее афташкола научить хорошо ездить? Бугага! :-d :-d :-d
Дата: 05 Апр 2006 13:23
Я ВИДЕЛА....КОКРАЗ ПРОЕЖАЛА ПОДЕЛАМ....ОНИ У МОЕЙ МАШИНЫ БЕГАЛИ.....ТАМ 2 МУЖИКА НАЧАЛИ БИТАМИ МОХАТЬ....один др в голову ударил...потом они др другу..стали машины битами колотить.....УЖАС Я ТАК НАПУГАЛАСЬ(((
Я ВИДЕЛА....КОКРАЗ ПРОЕЖАЛА ПОДЕЛАМ....ОНИ У МОЕЙ МАШИНЫ БЕГАЛИ.....ТАМ 2 МУЖИКА НАЧАЛИ БИТАМИ МОХАТЬ....один др в голову ударил...потом они др другу..стали машины битами колотить.....УЖАС Я ТАК НАПУГАЛАСЬ(((
"У моей машины"? - то бишь афтар разгоняет без прав, да еще интересуется, сможет ли ее афташкола научить хорошо ездить? Бугага! :-d :-d :-d
v
VVP™
13:45, 05.04.2006
то бишь афтар разгоняет без прав, да еще интересуется, сможет ли ее афташкола научить хорошо ездить?
да ваще бред какой-та
13:49, 05.04.2006
Сотира ... тут гыкающих и пишущих с капсом теток и так вагон. Так что пишите нормально пожалуйста.
А то как ПТУ шница в курилке.
Спасибо.
А то как ПТУ шница в курилке.
Спасибо.
s
SATIRA
13:51, 05.04.2006
да нет ребта.. так написала корво.....я имела мою машину не как собственность..а ту на которой ехала..просто с в одителем
s
SATIRA
13:52, 05.04.2006
афтар топега на сабчаг пахожа:-d
абсолютно разный типаж лица
v
VVP™
13:52, 05.04.2006
да нет ребта.. так написала корво.....я имела мою машину не как собственность..а ту на которой ехала..просто с в одителем
пиши исчо! хоть поржем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.