По прогнозам, вскоре в центре Млечного пути вспыхнет черная дыра.
к
Ксеноморф
00:13, 22.10.2013
дайте мне кислородную подушку!
Кокаиновую тропу не показать?
s
Sant-yago
00:13, 22.10.2013
Боже!да штож творицца то?!
Как хорошо было раньше людям без интернета! Не знали ни про какие черные дыры и
срать на все хотел(и)
жили не тужили, не забивали мозг ватой всякой, думали только о насущном... а щас столько г всякого в голову сыплеца со всех сторон...
k
Kipri
00:14, 22.10.2013
Кокаиновую тропу не показать?
тут про млечный путь)))
k
Kipri
00:15, 22.10.2013
а щас столько г всякого в голову сыплеца со всех сторон...
не только г, но и много интересной информации. а г можно отфильтровывать)
к
Ксеноморф
00:16, 22.10.2013
тут про млечный путь)))
Истерить надо красиво! С размахом!
s
Slava S
00:17, 22.10.2013
Сверхмассивная черная дыра в центре Млечного пути вскоре вспыхнет, как два миллиона лет назад – такой прогноз сделан на основании изучения гигантских «пузырей Ферми».
Я был о вас лучшего мнения.
Великую теорему Ферми доказали в 95-м году прошлого века.
А пузырями он не интересовался.
Стрелец А не взорвется. История такого еще не знает, когда взрываются черные дыры.
k
Kipri
00:17, 22.10.2013
Истерить надо красиво! С размахом!
лучше на звезды смотреть. звездопад этим летом был незабываемым!
s
Slava S
00:19, 22.10.2013
Я думаю, что у этого солнышка жесткие проблемы с головным мозгом.
к
Ксеноморф
00:20, 22.10.2013
звездопад этим летом был незабываемым!
Соглашусь! На даче иным вечерком поздним грустил в черное небо, а там своя красивая суета была. Даже матом ругаться не хотелось!
n
Neitiri
00:24, 22.10.2013
иным вечерком поздним грустил в черное небо, а там своя красивая суета была
романтик прям
s
Sant-yago
00:25, 22.10.2013
много интересной информации
так оно! и главное слово тут "много", черезмерно много, мешает думать.
когда уезжаю в деревню на неделю, там нет инета (кроме телефонного, но я не хожу через сотик), так столько идей в голове рождается! а город приеду инет воткну и всё, алес, своим идеям места нет, мозг занят перевариванием той каши что сыплется обильным водопадом...
к чему это я? да, вы правы, надо фильтровать-отсекать все не нужное, но полезное но черезмерное тоже вредно.
к
Ксеноморф
00:26, 22.10.2013
романтик прям
У нас, кажется, есть общие предпочтения в музыке! Заценили Азбуку Морзе?
b
bd68
00:27, 22.10.2013
...арбидолом запасайтесь.
n
Neitiri
00:30, 22.10.2013
У нас, кажется, есть общие предпочтения в музыке!
откуда вывод?
к
Ксеноморф
00:32, 22.10.2013
...арбидолом запасайтесь.
Когда чихаешь - картина животрепещущего апокалипсиса начинает трястись и терять ясные очертания! То той же причине не стоит затариваться сухарями!
s
Sant-yago
00:32, 22.10.2013
а как черная дыра может что-то излучать? по-моему на то она и черная дыра что она только поглощает-аннигиллирует всё и вся и даже фотоны света, потому и черная, так или нее?
к
Ксеноморф
00:33, 22.10.2013
откуда вывод?
У Вас цитата из "Фиолетово-черного" в ОП! Хотя может и нет...
n
Neitiri
00:36, 22.10.2013
У Вас цитата из "Фиолетово-черного"
а ну да)) Точно из него, только одно слово изменено
k
Kyle Broflovski
00:47, 22.10.2013
чем больше знаешь тем сложнее спать
вон предки думали что земля плоская и пофиг на черные дыры было
вон предки думали что земля плоская и пофиг на черные дыры было
01:13, 22.10.2013
Сверхмассивная черная дыра в центре Млечного пути вскоре вспыхнет
Это будет капец. Потому что черная дыра не может светить - а значит, она перестанет сущекствовать. А галактика существует только благодаря тому, что все ее солнечные системы вращаются вокруг ее центра - массивной черной дыры. Дыра перестанет быть дырою - и мы все умрем.
l
~LesNik~
01:38, 22.10.2013
Пора спасать галлактику
o
o158ew3ce
01:40, 22.10.2013
Соглашусь! На даче иным вечерком поздним грустил в черное небо
Скучал по сородичам с А6 454?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.