Выбор юриста-представителя

зомби из единой росии
12:57, 14.10.2013
От пользователя Roger Rabbit
если вы считаете, что это нормальная практика? Ну что ж ... мне реально жаль вас

Бедняга, весь в сожалении, пришли на номер 365-65-65 СМС со словом "мне жаль".
0
зомби из единой росии
13:01, 14.10.2013
От пользователя ВDV
Плюс жена ежедневно на разнообразных процессах, общаемся.

От пользователя ВDV
Я сплю с хорошей юристкой

Может не стоит писать что ты пялишь юристку и свою жену одновременно, она может обидеться.
Уверен у Вас хороший и крепкий брак.
0
ВDV
13:02, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
Может не стоит писать что ты пялишь юристку и свою жену одновременно, она может обидеться.
Уверен у Вас хороший и крепкий брак.

Это один и тот же человек ))))
0
Чудо природы©
13:05, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента,

иногда это невозможно и прежде чем хвататься за дело и давать перспективы его развития нужно почитать судебную практику именно по этому поводу...а суд это всегда лотерея
0
зомби из единой росии
13:09, 14.10.2013
От пользователя ВDV
Это один и тот же человек

я уже понял. :-)
Если бы написал у меня жена практикующий юрист по гражданским делам, не было бы вопросов.

а комментарий
От пользователя ВDV

Я сплю с хорошей юристкой,

звучит примерно как "Мне 23 и я люблю долбить всяких тёлок во все изгибы их тела".
:-D

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 13:10]
2 / 1
ВDV
13:11, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
звучит примерно как "Мне 23 и я люблю долбить всяких тёлок во все изгибы их тела".

:-D
Ну она очень секси, мне по ощущениям 23 ))))
Развитый (в тч юридический) мозг еще больше усиливает сексуальность, кстати. ))
0 / 5
Саботажник
13:14, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
Нормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо гражданского судопроизводства.

Гы-гы :-D
Можете как критерий еще выигранные дела в Констутуционном суде использовать :-D
1 / 0
Как там мой друг ?
13:25, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
ормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо гражданского судопроизводства.


да берите выше Это уже Мастер или волшебник
0
Докси=
13:26, 14.10.2013
нормальные специалисты как правило в узкой сфере всегда на слуху. но и расценки у них соответствующие. с остальными-как повезет наверное. даже если через знакомых-дела все разные даже если у знакомых выиграно-не факт что у вас тоже. но вообще есть такие неграмотные юристы-диву даешься как вообще работают. :cool:
3 / 0
Евген 343
14:03, 14.10.2013
Нет необходимости общение в перепалку переводить и пиписяками мериться.


От пользователя Докси=
нормальные специалисты как правило в узкой сфере всегда на слуху. но и расценки у них соответствующие. с остальными-как повезет наверное. даже если через знакомых-дела все разные даже если у знакомых выиграно-не факт что у вас тоже. но вообще есть такие неграмотные юристы-диву даешься как вообще
работают.

100% согласен. :cool:
0
КориZа
14:05, 14.10.2013
От пользователя Евген 343
1. Через знакомых (сарафанное радио).

еестественно
0
14:20, 14.10.2013
От пользователя Саботажник
Можете как критерий еще выигранные дела в Констутуционном суде использовать :-D

а чо можно? 8(
:write:
0
Kassaciya
14:34, 14.10.2013
От пользователя Евген 343
Кассацией.

попрошу тут слухи не рождать. Могу по пальцам сосчитать дни, когда заходила на правовые за всю историю нахождения на еодине. нечего там делать

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 14:35]
1 / 1
acro
14:39, 14.10.2013
От пользователя Докси=
но вообще есть такие неграмотные юристы-диву даешься как вообще работают

0
Евген 343
16:00, 14.10.2013
От пользователя Kassaciya
попрошу тут слухи не рождать.

Пардон. Я в хорошем смысле ;-)
0
Как там мой друг ?
19:42, 14.10.2013
имхо среди юристов больше всего ридисок :ultra:
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.