Выбор юриста-представителя
з
зомби из единой росии
12:57, 14.10.2013
если вы считаете, что это нормальная практика? Ну что ж ... мне реально жаль вас
Бедняга, весь в сожалении, пришли на номер 365-65-65 СМС со словом "мне жаль".
з
зомби из единой росии
13:01, 14.10.2013
Плюс жена ежедневно на разнообразных процессах, общаемся.
Я сплю с хорошей юристкой
Может не стоит писать что ты пялишь юристку и свою жену одновременно, она может обидеться.
Уверен у Вас хороший и крепкий брак.
в
ВDV
13:02, 14.10.2013
Может не стоит писать что ты пялишь юристку и свою жену одновременно, она может обидеться.
Уверен у Вас хороший и крепкий брак.
Уверен у Вас хороший и крепкий брак.
Это один и тот же человек ))))
ч
Чудо природы©
13:05, 14.10.2013
а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента,
иногда это невозможно и прежде чем хвататься за дело и давать перспективы его развития нужно почитать судебную практику именно по этому поводу...а суд это всегда лотерея
з
зомби из единой росии
13:09, 14.10.2013
Это один и тот же человек
я уже понял.
Если бы написал у меня жена практикующий юрист по гражданским делам, не было бы вопросов.
а комментарий
Я сплю с хорошей юристкой,
звучит примерно как "Мне 23 и я люблю долбить всяких тёлок во все изгибы их тела".
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 13:10]
в
ВDV
13:11, 14.10.2013
звучит примерно как "Мне 23 и я люблю долбить всяких тёлок во все изгибы их тела".
Ну она очень секси, мне по ощущениям 23 ))))
Развитый (в тч юридический) мозг еще больше усиливает сексуальность, кстати. ))
с
Саботажник
13:14, 14.10.2013
Нормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо гражданского судопроизводства.
Гы-гы
Можете как критерий еще выигранные дела в Констутуционном суде использовать
к
Как там мой друг ?
13:25, 14.10.2013
ормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо гражданского судопроизводства.
да берите выше Это уже Мастер или волшебник
д
Докси=
13:26, 14.10.2013
нормальные специалисты как правило в узкой сфере всегда на слуху. но и расценки у них соответствующие. с остальными-как повезет наверное. даже если через знакомых-дела все разные даже если у знакомых выиграно-не факт что у вас тоже. но вообще есть такие неграмотные юристы-диву даешься как вообще
работают.
е
Евген 343
14:03, 14.10.2013
Нет необходимости общение в перепалку переводить и пиписяками мериться.
100% согласен.
нормальные специалисты как правило в узкой сфере всегда на слуху. но и расценки у них соответствующие. с остальными-как повезет наверное. даже если через
знакомых-дела все разные даже если у знакомых выиграно-не факт что у вас тоже. но вообще есть такие неграмотные юристы-диву даешься как вообще
работают.
работают.
100% согласен.
к
КориZа™
14:05, 14.10.2013
1. Через знакомых (сарафанное радио).
еестественно
14:20, 14.10.2013
Можете как критерий еще выигранные дела в Констутуционном суде использовать
а чо можно?
k
Kassaciya
14:34, 14.10.2013
Кассацией.
попрошу тут слухи не рождать. Могу по пальцам сосчитать дни, когда заходила на правовые за всю историю нахождения на еодине. нечего там делать
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 14:35]
a
acro
14:39, 14.10.2013
но вообще есть такие неграмотные юристы-диву даешься как вообще работают
е
Евген 343
16:00, 14.10.2013
попрошу тут слухи не рождать.
Пардон. Я в хорошем смысле
к
Как там мой друг ?
19:42, 14.10.2013
имхо среди юристов больше всего ридисок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.