Выбор юриста-представителя
з
зомби из единой росии
09:11, 14.10.2013
выбор основывается на том кто может занести судье...
и есть специально обученные юристы которые только и живут тем что заносят деньги судье и это отнюдь не редкость это практика
и есть специально обученные юристы которые только и живут тем что заносят деньги судье и это отнюдь не редкость это практика
09:15, 14.10.2013
выбор основывается на том кто может занести судье...
и есть специально обученные юристы которые только и живут тем что заносят деньги судье и это отнюдь не редкость это практика
и есть специально обученные юристы которые только и живут тем что заносят деньги судье и это отнюдь не редкость это практика
не всегда правильный выбор
был у меня случай: восстановления срока вступления в наследство
нашла юриста, она предлагала как раз именно этот вариант
а рядом с ней сидел дяденька, который в ее отсутствие дал мне 5-минутную консультацию и вопрос вообще без суда разрешился
з
зомби из единой росии
09:26, 14.10.2013
восстановления срока вступления в наследство
тут нет особых юридических тонкостей и заносить деньги судье по такому делу глупо.
Говорю о арбитраже когда на кону стоят десятки миллионов рублей.
11:36, 14.10.2013
Инфа необходима для понимания, что является определяющим фактором обращения к определенному юристу.
МОЗГ!
Ибо работает юрист мозгом
А вот определяется он достаточно сложно и трудно, по многим показателям
11:38, 14.10.2013
и есть специально обученные юристы которые только и живут тем что заносят деньги судье и это отнюдь не редкость это практика
в сказки верить меньше надо: пора вырастать из детства. А то что сами юристы говорят так они вам еще не то расскажут Больше слушайте
d
driver 300
11:56, 14.10.2013
Был как то с шефом у Виницких , один их юристов про перспективу дела сказал про розового слона 50/50, но видимо берут дорого.
11:57, 14.10.2013
я случайно зашел в налоговую - спросил типа, мне бы юриста, ну мне дали адрес - я и пришел... Удивительно - но сделали все точно и в срок и за не оч большие денги!! мне понравилось
з
зомби из единой росии
12:13, 14.10.2013
Если вам так удобно пускай для вас будет всё так.
Доказывать Вам что деньги заносят глупо...
12:18, 14.10.2013
Доказывать Вам что деньги заносят глупо...
я знаю пару-тройку десятков юристов, которые с клиентов деньги просят типо для судьи/следователя/прокурора и прочее, говорят что все схвачено (причем говорят не только клиентам, но и просто своим знакомым). А когда заходят в кабинет: совершенно другой разговор, что мол к нему обратились клиенты и он пришел посмотреть что за дело: стоит или не стоит браться
Потом такие ситауции как смешные. так и некрасивые происходят после этого
Если вам так удобно пускай для вас будет всё так.
ога, вы у нас умудренный опытом
пысы: и если вы знаете про человека, что он поможет дать взятку - то это в 99 % кидалово и фарс
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 12:22]
d
deployer
12:19, 14.10.2013
адвокату.
проблемы с уголовкой бывают?
ч
Чудо природы©
12:22, 14.10.2013
Сарафанное радио самый отличный продвигающий рекламный продукт, у меня большинство клиентов таким способом появились и работаем с некоторыми уже не первый год
з
зомби из единой росии
12:33, 14.10.2013
я знаю пару-тройку десятков юристов, которые с клиентов деньги просят типо для судьи/следователя/прокурора и прочее, говорят что все схвачено
если Вас швыряли и разводили как лоха то кто в этом виноват?
Это всегда было и будет, бывают случаи когда рубятся в первой инстанции и те кто заносят говорят, возвращая деньги, там другая сторона занесла, судья не возьмет, решайте в кассации.
Надзор уже в евро берет.
Да это криминал чистой воды но так устроена система для тех кто знает.
Да, юристов надо расстреливать вагонами, от аферистов и кидальщиков они ничем не отличаются.
12:36, 14.10.2013
если Вас швыряли и разводили как лоха то кто в этом виноват?
бредите? я разве писал, что меня кидали? Таки хоца показать свое превосходство, но не знаете как?
Это
всегда было и будет, бывают случаи когда рубятся в первой инстанции и те кто заносят говорят, возвращая деньги, там другая сторона занесла, судья не возьмет, решайте в кассации.
Надзор уже в евро берет.
Надзор уже в евро берет.
жжете, давайте дальше
кстати: откуда такая инфа? сарафан или есть примеры (можете сказать в личку)?
Да, юристов надо расстреливать вагонами, от аферистов и кидальщиков они ничем не отличаются.
спасибо - поржал, дитятко
пысы: я даже не думаю, что с вас потребовали в суде хотя бы просто четырехзначную сумму в евро ;-) я уверен на 100 %. что такого в вашей жизни не было
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 12:40]
в
ВDV
12:39, 14.10.2013
Вопрос. По какому критерию вы их выбираете?
1. Через знакомых (сарафанное радио).
2. По рекламе.
3. Мимо проходил, решил зайти и обратиться.
1. Через знакомых (сарафанное радио).
2. По рекламе.
3. Мимо проходил, решил зайти и обратиться.
Я сплю с хорошей юристкой, у которой еще куча друзей-подруг, тоже юристов.
Тракториста найти сложнее, чем юриста ))))
з
зомби из единой росии
12:44, 14.10.2013
А зачем мне, тебе что то доказывать имея юридическое образование и зная практику?
Живи как жил.
Ты уверен в решении своих проблем, я уверен в решении своих вопросов.
человеческая глупость не имеет границ
ч
Чудо природы©
12:44, 14.10.2013
я знаю пару-тройку десятков юристов, которые с клиентов деньги просят типо для судьи/следователя/прокурора и прочее, говорят что все схвачено
ваши знакомы изыните дебилы если не боятся тащить капусту судьям за дело которое не требует никаких сверхъестественных усилий и в любом случае после всех инстанций станет ясно или да или нет а люди ведущиеся на это еще большие дебилы ибо это просто бред
12:44, 14.10.2013
Тракториста найти сложнее, чем юриста ))))
таки тракторист - в любой деревне есть и не один, а нормального юриста - найти сложнее
в
ВDV
12:47, 14.10.2013
таки тракторист - в любой деревне есть и не один, а нормального юриста - найти сложнее
Красиво рассуждать, сидя в городе.
Перелопатил кучу "трактористов", но даже в деревне нашёл юристов!!! А хороших пропашников не нашёл ни одного, обучаю сейчас трелёвщика в пропашника )))
А в городе - у меня в голове огромный список юристов на любой гонорар и квалификацию )) Хотя потребность не особо высока.
12:47, 14.10.2013
ваши знакомы изыните дебилы... люди ведущиеся на это еще большие дебилы
даже не буду ставить такие характеристики под сомнения
Но таких людей по екб достаточно много как с той, так и с другой стороны.
это просто бред
таки есть небольшой жизненный опыт по этому поводу, эт не бред и суммы там фигурируют уж очень не маленькие (бывают и 7-8значные часто).
у меня в голове
огромный список юристов на любой гонорар и квалификацию ))
ну эт всегда пож ...
как и у меня есть много телефонов трактористов, то же на любой гонорар и квалификацию (вы меня поняли )
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 12:50]
з
зомби из единой росии
12:49, 14.10.2013
Нормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо гражданского судопроизводства.
Уголовка совсем другая тема.
в
ВDV
12:51, 14.10.2013
Нормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо гражданского судопроизводства.
Нормальный юрист - этот тот, кто сможет объёмно использовать базу законов (в тч Консультант) и в надзорной инстанции изменить решение суда.
Насмотрелся на наши суды, там просто комикс какой то, можно как угодно развернуть что угодно. )))
12:52, 14.10.2013
Нормальный юрист не тот кто может пользоваться "Консультантом" а тот кто может в надзорной инстанции изменить решение суда в пользу клиента, это касаемо
если вы считаете, что это нормальная практика? Ну что ж ... мне реально жаль вас.
Таки 90 % работы юриста происходит вне судебного разбирательства
з
зомби из единой росии
12:53, 14.10.2013
Насмотрелся на наши суды, там просто комикс какой то, можно как угодно развернуть что угодно.
Ты в процессе часто участвовал?
в качестве кого ?
в
ВDV
12:56, 14.10.2013
Ты в процессе часто участвовал?
в качестве кого ?
в качестве кого ?
Третьей стороны, свидетеля и истца.
Плюс жена ежедневно на разнообразных процессах, общаемся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.