В ответ на призыв ГИБДД

Skad
09:34, 23.03.2006
От пользователя tc
выбегают однако чистить дворники и стекла, а тут "не будешь"... Лень?


Я не выбегаю :-) Дворники сами справляются. Фары и габариты всегда протираю, без вопросов. Номер протираю перед поездкой, а ВО ВРЕМЯ ПОЕДКИ, если не остановят, НЕ БУДУ.
0
Mixerr
14:04, 23.03.2006
Как лучше звучит?
1. Вчера работники ГАИ остановили машину мэра за грязный номер и поблагодарили за чистый город

или наоборот?
0
15:06, 23.03.2006
Уважаемый коллега!

От пользователя Tolka
что Вы понимайте под определением "следить за состоянием дорог"?


От пользователя Tolka
осуществлять проверку на их (дорог) соответствие ГОСТу и в случае плохого состояния закрывать дорогу или выставлять знаки?

Да.
От пользователя Tolka
они (ГИБДД) обязаны их ремонтировать?

Нет. Она (ГИБДД) обязана не ремонтировать их, а СЛЕДИТЬ за состоянием дорог.

С уважением, Георгий (Вилыч)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.