В ответ на призыв ГИБДД
s
Skad
09:34, 23.03.2006
выбегают однако чистить дворники и стекла, а тут "не будешь"... Лень?
Я не выбегаю :-) Дворники сами справляются. Фары и габариты всегда протираю, без вопросов. Номер протираю перед поездкой, а ВО ВРЕМЯ ПОЕДКИ, если не остановят, НЕ БУДУ.
m
Mixerr
14:04, 23.03.2006
Как лучше звучит?
1. Вчера работники ГАИ остановили машину мэра за грязный номер и поблагодарили за чистый город
или наоборот?
1. Вчера работники ГАИ остановили машину мэра за грязный номер и поблагодарили за чистый город
или наоборот?
15:06, 23.03.2006
Уважаемый коллега!
Да.
Нет. Она (ГИБДД) обязана не ремонтировать их, а СЛЕДИТЬ за состоянием дорог.
С уважением, Георгий (Вилыч)
что Вы понимайте под определением "следить за состоянием дорог"?
осуществлять проверку на их (дорог) соответствие ГОСТу и в случае плохого
состояния закрывать дорогу или выставлять знаки?
Да.
они (ГИБДД) обязаны их ремонтировать?
Нет. Она (ГИБДД) обязана не ремонтировать их, а СЛЕДИТЬ за состоянием дорог.
С уважением, Георгий (Вилыч)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.