В ответ на призыв ГИБДД
m
Mixerr
22:14, 22.03.2006
"ГИБДД Екатеринбурга выступила с обращением к водителям.
В связи со сложной погодной и дорожной обстановкой, сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендовали автовладельцам по возможности сегодня отказаться от поездок по городу. "
В ответ на призыв ГИБДД хотелось бы откликнуться встречным призывом - в связи с ростом числа машин в городе и стране, ежегодным выпадением снега ( обычно с октября по март) настоятельно рекомендуем снег убирать, дороги чистить и ремонтировать. Вот так.
В связи со сложной погодной и дорожной обстановкой, сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендовали автовладельцам по возможности сегодня отказаться от поездок по городу. "
В ответ на призыв ГИБДД хотелось бы откликнуться встречным призывом - в связи с ростом числа машин в городе и стране, ежегодным выпадением снега ( обычно с октября по март) настоятельно рекомендуем снег убирать, дороги чистить и ремонтировать. Вот так.
u
@utoPilot
22:23, 22.03.2006
ГИБДД за состояние дорог не отвечают
+1
н
Народу мало и музыка не очень
22:27, 22.03.2006
лучшеб не наказывалди за грязные номера , которые через сто метров становятся невидимыми ))
f
fever /девять миллионов доллар...
22:29, 22.03.2006
хотелось бы откликнуться встречным призывом
ПЯ...
+100 :-(
g
Go-Go
22:30, 22.03.2006
ещёб наказывали...не ссы прорвемся!
m
Mixerr
22:43, 22.03.2006
а так ПЯ
Если моё - ПЯ, то что есть призыв ГИБДД?
22:54, 22.03.2006
лучшеб не наказывалди за грязные номера
Ко мне ни разу не придирались, но наслышан.... Не пойму, совсем дураки чтоль, ну никак не получится сохранять номера чистыми, когда на улице такое дерьмище.
м
Механик-вредитель
22:55, 22.03.2006
Будьте аккуратней (сами), и все будет нормуль!
o
Ozean Engel
22:57, 22.03.2006
Если моё - ПЯ, то что есть призыв ГИБДД?
+1:-d
b
Bios87
23:01, 22.03.2006
Вы че, у нас в городе отличные дороги! вот, ознакомьтесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-268491-section...
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:18, 22.03.2006
Вы че, у нас в городе отличные дороги! вот, ознакомьтесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-268491-section...
да..... прошлогодний ямочный ремонт как раз начал отваливаться....
23:19, 22.03.2006
у нас правильные дороги, чтоб не гоняли....
И воще, вспомните прошлый год, ремонтировали по полной катушке, вот только амундсена-> с.дерябиной - на кой хрен поперек дороги такие ямы.
Ну и самое противное, починили кучу дорог, а вот ленина между Либкнехта и 8е марта уже портиться начала, а ведь относительно недавно делали, вот как так???
Чинят 10, ломается 100.
И воще, вспомните прошлый год, ремонтировали по полной катушке, вот только амундсена-> с.дерябиной - на кой хрен поперек дороги такие ямы.
Ну и самое противное, починили кучу дорог, а вот ленина между Либкнехта и 8е марта уже портиться начала, а ведь относительно недавно делали, вот как так???
Чинят 10, ломается 100.
23:21, 22.03.2006
Кстати, Бардина ведь тоже заделали круто, часть сделали вообще классной, действительно хорошая дорога. а остальное закатали новым слоем асфальта поверх старого, катали в ливень, сам видел. Теперь там полигон, ибо люки то не закатаешь, вот там куча ям таких солидных, нарост напротив дома техники, ну
короче полный превед.
f
fra
00:35, 23.03.2006
фигасе не их обязанность! а чья? они ж ГИБДД - б е з о п а с н о с т ь - ключевое слово! А я что должон и от выбоин и от долбо""бов на дороге уворачиваться?
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 00:39]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 00:39]
d
DiEgo
03:00, 23.03.2006
Надо им просто идею кинуть:
Чище и лучше дороги - больше штрафов за превышение!
:D:D:-d
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 03:01]
Чище и лучше дороги - больше штрафов за превышение!
:D:D:-d
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 03:01]
c
Cлaвa™
03:51, 23.03.2006
В связи со сложной погодной и дорожной обстановкой
эт чё за шутки такие ? где и какие такие сложности ?
или им известно о мощном циклоне с метровыми сугробами ?
r
Raid
08:40, 23.03.2006
Бардина ведь тоже заделали круто, часть сделали вообще классной, действительно хорошая дорога. а остальное закатали новым слоем асфальта поверх старого
я так понимаю, что вторую часть будут расширять и нет смысла ее сейчас нормально ремонтировать
08:48, 23.03.2006
лучшеб не наказывалди за грязные номера , которые через сто метров становятся невидимыми
За грязную задницу не штрафовать - пороть надо. Сегодня чуть не вьехал в задницу девятине. За рулем то-ли деффка, то-ли пацаненок - разглядеть не получилось. Увидел, только, утонченные черты испуганного личика. Машина сзади оттюнена - стоит круглая оптика. Все, включая номера, заднее стекло и фонари, в том числе стопари, покрыты густым слоем грязи. Банально, не увидел, что он начал притормаживать. Cитуацию спасло тоько то, что я дистанцию держал нормальную... Дюди, не ездите с грязным задом! Это уже даже не свинство...
г
Гарррик
09:05, 23.03.2006
Вы че, у нас в городе отличные дороги! вот, ознакомьтесь
особенно мля на обезной мля где я оба правых колеса оставил. спасибо душэвное дорожным службам
09:10, 23.03.2006
Уважаемый коллега!
Не совсем так. Точнее, - совсем не так. Следить за состоянием дорог обязана именно ГИБДД.
С уважением, Георгий (Вилыч)
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 09:10]
ГИБДД за состояние дорог не отвечают
Не совсем так. Точнее, - совсем не так. Следить за состоянием дорог обязана именно ГИБДД.
С уважением, Георгий (Вилыч)
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 09:10]
s
Skad
09:10, 23.03.2006
Дюди, не ездите с грязным задом!
Останавливают, как правило, за грязь на переднем номере. Ну ведь на самом деле, не будешь ведь, каждые 100 метров езды по плавающему гуано, выбегать из машины с тряпочкой и протирать номер.
k
kuprum
09:20, 23.03.2006
лучшеб не наказывалди за грязные номера , которые через сто метров становятся невидимыми ))
нет такого штрафа.
Остановили, Вышел, протер ,сказал им спасибо, поехал дальше.
Зы а по утрам всегда протираюсь.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 09:21]
09:23, 23.03.2006
Останавливают, как правило, за грязь на переднем номере.
И, чаще всего, проверив задний -, если он чистый, ограничиваются предупреждением. Со мной так, по крайней мере, было. Правда, при этом у меня на багажнике 2-х сантиметровый слой льда был, а на крыше - снежная баба стояла, заледеневшая. Но стекла, зеркала и оптика были отдраены.
Следить за состоянием дорог обязана именно ГИБДД
что Вы понимайте под определением "следить за состоянием дорог"? осуществлять проверку на их (дорог) соответствие ГОСТу и в случае плохого состояния закрывать дорогу или выставлять знаки? они (ГИБДД) обязаны их ремонтировать? или этим занимаются дорожные службы?
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2006 10:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.