Смог.
п
Полярный Лис™
16:54, 06.08.2013
Смог.љ
Да вы не понимаете ничего. У автора в квартире смог. Курить видать чего
e
el gato negro
16:56, 06.08.2013
У автора в квартире смог. Курить видать чего
a
Azziя™
16:57, 06.08.2013
Помните песенку Жин-Жина из девяностых про снег?
Новая редакция. Актуальная.
Смогом стать
А может просто смогом стать
Первым первым первым первым по теплу
Смогом стать
Белым белым белым белым по стеклу
Смогом стать
Без тела без тела по земле
А может просто смогом стать
Без тела без тела как тебя
Смогом стать
Белым белым белым белым по траве
Смогом стать
Первым первым первым первым по зиме
А может просто смогом стать
Долгим долгим долгим до тепла
Смогом стать
Белым белым белым до бела
А может просто смогом стать
А мне бы просто смогом стать
Смогом стать
Смогом стать
А мне бы просто снегом стать
Смогом стать
Смогом стать
Не летая тая таять одному
Смогом стать
Днем и ночью падать к дому твоему
Смогом стать
Долгой долгой белой тишиной
А может просто снегом стать
Белым белым смогом быть с тобой
А может...
Смогом стать
А мне бы просто снегом стать
Смогом стать
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 17:00]
Новая редакция. Актуальная.
Смогом стать
А может просто смогом стать
Первым первым первым первым по теплу
Смогом стать
Белым белым белым белым по стеклу
Смогом стать
Без тела без тела по земле
А может просто смогом стать
Без тела без тела как тебя
Смогом стать
Белым белым белым белым по траве
Смогом стать
Первым первым первым первым по зиме
А может просто смогом стать
Долгим долгим долгим до тепла
Смогом стать
Белым белым белым до бела
А может просто смогом стать
А мне бы просто смогом стать
Смогом стать
Смогом стать
А мне бы просто снегом стать
Смогом стать
Смогом стать
Не летая тая таять одному
Смогом стать
Днем и ночью падать к дому твоему
Смогом стать
Долгой долгой белой тишиной
А может просто снегом стать
Белым белым смогом быть с тобой
А может...
Смогом стать
А мне бы просто снегом стать
Смогом стать
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 17:00]
16:59, 06.08.2013
Зотверждаю. Фурманова-Сурикова какая-то дрянь на улице в воздухе, сначала подумала, что дым и чет горит... бяка
s
SouL ScreaM
16:59, 06.08.2013
a
(Alex-Zander)
17:02, 06.08.2013
вчера был в Тюмени - там такая же фигня,тоже весь город заволокло белой дымкой
a
ALEX-S™
21:35, 06.08.2013
Еще и рыба не клюет. Зря вечер потратил.
м
Матвей Клещёв
23:26, 06.08.2013
У меня сегодня часов в 12 случился жуткий насморк. На ровном месте.
дышать тяжело, и вообще состояние не очень
Я тоже аллергик... сижу и задыхаюсь
трудновато дышать.
перепись дряхлеющих тел? нормально дышится на улице, как обычно ..))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.