Полярный Лис
16:54, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Смог.љ

Да вы не понимаете ничего. У автора в квартире смог. Курить видать чего :ultra:
0 / 1
el gato negro
16:56, 06.08.2013
От пользователя Полярный Лис
У автора в квартире смог. Курить видать чего

0
Azziя
16:57, 06.08.2013
Помните песенку Жин-Жина из девяностых про снег? :-D

Новая редакция. Актуальная. :ultra:

Смогом стать

А может просто смогом стать
Первым первым первым первым по теплу
Смогом стать
Белым белым белым белым по стеклу
Смогом стать
Без тела без тела по земле
А может просто смогом стать
Без тела без тела как тебя

Смогом стать
Белым белым белым белым по траве
Смогом стать
Первым первым первым первым по зиме
А может просто смогом стать
Долгим долгим долгим до тепла
Смогом стать
Белым белым белым до бела

А может просто смогом стать
А мне бы просто смогом стать
Смогом стать
Смогом стать
А мне бы просто снегом стать
Смогом стать

Смогом стать
Не летая тая таять одному
Смогом стать
Днем и ночью падать к дому твоему
Смогом стать
Долгой долгой белой тишиной
А может просто снегом стать
Белым белым смогом быть с тобой
А может...

Смогом стать
А мне бы просто снегом стать
Смогом стать




:disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco:

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 17:00]
1 / 1
16:59, 06.08.2013
Зотверждаю. Фурманова-Сурикова какая-то дрянь на улице в воздухе, сначала подумала, что дым и чет горит... бяка :ultra:
1 / 0
(Alex-Zander)
17:02, 06.08.2013
вчера был в Тюмени - там такая же фигня,тоже весь город заволокло белой дымкой
0
21:29, 06.08.2013
окрестности бобровки,черданцево и так далее тоже все в этом смоге. у меня весь день из-за него глаза болят. может,и не из-за него,тогда совпадение,получается.
1 / 0
ALEX-S™
21:35, 06.08.2013
Еще и рыба не клюет. Зря вечер потратил. :-(
0
Матвей Клещёв
23:26, 06.08.2013
От пользователя Azziя?
У меня сегодня часов в 12 случился жуткий насморк. На ровном месте.


От пользователя Екабушник
дышать тяжело, и вообще состояние не очень


От пользователя Татьяна Александровна
Я тоже аллергик... сижу и задыхаюсь


От пользователя Zeder
трудновато дышать.

перепись дряхлеющих тел? нормально дышится на улице, как обычно ..))
0 / 2
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.