Zeder
16:02, 06.08.2013
Живу на границе Автовокзала и Центра, с 12 этажа видно, что в городе очень мощный смог. Сам аллергик, на улице даже показалось, что трудновато дышать.
Считаю, что нужна гроза. Продолжаю наблюдение... :-).
16 / 19
WSV
16:03, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Считаю, что нужна гроза. Продолжаю наблюдение

Продолжай считать. :-)
12 / 3
cHeжная
16:03, 06.08.2013
От пользователя Zeder

у меня ваще туман в окне... дышу пока нормально, алергик, дааа)
8 / 3
PageDown
16:03, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Смог.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :super:
76 / 0
Menzoberanzan
16:03, 06.08.2013
Он уже неделю как, и дожди в выходные не помогли. Валить надо отсюда. Доложите при ухудшении обстановки. конец связи.
5 / 3
ДioniS
16:04, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Смог.љ

У автора встал, и автор смог?
9 / 1
OneTwoOne.
16:04, 06.08.2013
От пользователя cНeжная
у меня ваще туман в окне... дышу пока нормально, алергик, дааа)

может поэтому и туман. Вы попробуйте не дышать.
1 / 2
Verpiss Dich
16:04, 06.08.2013
Ну смог и смог, что, - теперь каждый раз как сможешь, будешь тему создавать?
5 / 2
bd68
16:04, 06.08.2013
От пользователя Zeder
нужна гроза

Не предвидится :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 16:06]
1 / 2
Nemus
16:04, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Живу на границе Автовокзала и Центра, с 12 этажа видно, что в городе очень мощный смог. Сам аллергик, на улице даже показалось, что трудновато дышать.
Считаю, что нужна гроза. Продолжаю наблюдение... :-).

Это что то типа тумана.
0 / 1
WSV
16:04, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Считаю, что нужна гроза

Ты должен помыть машину. :ultra:
8 / 0
Татьяна Александровна
16:05, 06.08.2013
на Химмаше, за окном ужасный смог...
Я тоже аллергик... сижу и задыхаюсь :-(
3 / 1
cHeжная
16:06, 06.08.2013
От пользователя OneTwoOne.
Вы попробуйте не дышать.

вы по собственному опыту? неее я пас.. мне далеко до Вас
0 / 3
профессор
16:06, 06.08.2013
Ветер нужен. всё само рассосётся. Ну и гроза тоже не помешает
0
ДioniS
16:07, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Смог.љ

а я не смог :-(
3 / 1
Bицлипyцли
16:07, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Смог

автор мужик!
3 / 0
Nemus
16:07, 06.08.2013
От пользователя ДioniS
а я не смог :-(

К врачу бы вам
8 / 0
Екабушник
16:07, 06.08.2013
работаю в офисе возле центрального стадиона на 2м этаже, та же ситуация, дышать тяжело, и вообще состояние не очень :weep:
1 / 0
Начальник ЖКХ
16:09, 06.08.2013
От пользователя cНeжная
дышу пока нормально


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя профессор
Ветер нужен. всё само рассосётся.
10 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
16:10, 06.08.2013
Наш Уралмаш заводом даже труб не видно, хотя я совсем рядом...
1 / 0
Azziя
16:12, 06.08.2013
У меня сегодня часов в 12 случился жуткий насморк. На ровном месте. Пока пшикалкой с морской водой нос не промыла - легче не стало. Сейчас насморка нет 8(
0
Начальник ЖКХ
16:13, 06.08.2013
От пользователя Azziя?
Сейчас насморка нет


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
Brozzz
16:13, 06.08.2013
нужна не гроза, надо пешком ходить на работу а не на тачке загрезнять воздух, тогда и смога не будет. :ultra:
1 / 2
el gato negro
16:14, 06.08.2013
От пользователя Zeder
Смог.

Личинку что ли бросил?
:-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.