WoT - Мир Танков, продолжение (часть 22 не финальная...САУ UK.......
e
Evilex13
15:53, 19.08.2013
капетц а у сотки дак охерительная динамика? или ты сравниваешь если быстро едет значет ногебает?
100 другого типа танк.
ц
Цегорах
15:56, 19.08.2013
100 другого типа танк.
дак ис4 и ис7 так жа!!!
ис4 больше на сотку похож.. борта крепкие + нет нлд такого уязвимого как у сотки и бронеприбитие хорошее, семерка же не может в борта и вообще не может нивочто
ц
Цегорах
15:57, 19.08.2013
если меня прет играть на ис6 и нормально выходит, то ис7 тоже норм будет
ис6 это ис4 тока на 8 лвл
e
Evilex13
15:57, 19.08.2013
у 4 есть люк мехвода и верхняя пластина башни.
к
Камрад Cav
15:57, 19.08.2013
Забубенчик чо-то не оч. на ис7)
я на нем играл с прохором пьяным под НГ.. еще бы там чтото было
п
прапорЗадов(разжалован)
15:59, 19.08.2013
чейто вы тока об танках трете, скукота
e
Evilex13
16:01, 19.08.2013
Maus тебе как?
поставь на 100 маус ган и будет почти маус. только маус крепче
ц
Цегорах
16:10, 19.08.2013
Maus тебе как?
маус вообще никак небери его апод страхом смерти
у 4 есть люк мехвода и верхняя пластина башни
одно толко что борта у ис4 160мм а у ис7 70, дальше вообще не о чем говорить, после нормализации подкалиберов ис4 тащит, танкуй бортами и ромбом лоб, гораздо универсальнее чем ис7, + всем порезали пробитие на 10мм а у ис7 она была самая маленькая, т.е ис7 соснул больше всех, нормализации нет, точности тоже
п
прапорЗадов(разжалован)
16:10, 19.08.2013
ц
Цегорах
16:15, 19.08.2013
только маус крепче
блин, сотка гораздо крепче мышки))) одних только уязвимых мест во лбу е нее дофига у е100 тока нлд, не говоря уже про пушку и динамику... о бортах вообще лучше даже не писать
маус вообще никак небери его апод страхом смерти
ну тогда понятно.) Маус мне нравится.) значит ис7 буду качать
ц
Цегорах
16:20, 19.08.2013
ну тогда понятно.) Маус мне нравится.) значит ис7 буду качать
просто есть заведомо проигрышные танки.... а есть на которых играть легче, ну так смысл гонять на говнотехнике?
ц
Цегорах
16:23, 19.08.2013
планка через всю башню пробивается только впуть, не кер тут
типа полоска в один пиксель и ты дедовским скилом пробиваешь ее ага?
если в ближнем бою я в основном не парюсь заряжаю кумулятив и херачу в башню е100, а в эту полоску ты попадешь 1 раз из пяти, а на дистанции метров ста ты туда вообще не попадешь
ц
Цегорах
16:25, 19.08.2013
держу по 3-5 10х лвл в затыке, еще и раздаю дюля
сколько ты там раздаешь? ты наверняка даже свое хп не отбиваешь, и на картах кроме химках и энска у мыша пригоражает жопа так не хило
к
Камрад Cav
16:28, 19.08.2013
Автор: коало(Банджо)
чего так часто деда вспоминаешь - квартирку отписал??
ц
Цегорах
16:30, 19.08.2013
чего так часто деда вспоминаешь
ну он воевал!!!!! поэтому у всех советских танков есть проскилл
типа попадания с вертухана в планку е100))) или каждый второй выстрел с пожаром по фошысту)))
r
RealSugar☭
16:33, 19.08.2013
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 16:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.