WoT - Мир Танков, продолжение (часть 22 не финальная...САУ UK.......

Evilex13
15:53, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
капетц а у сотки дак охерительная динамика? или ты сравниваешь если быстро едет значет ногебает?


100 другого типа танк.
0
Цегорах
15:56, 19.08.2013
От пользователя Evilex
100 другого типа танк.

дак ис4 и ис7 так жа!!!
ис4 больше на сотку похож.. борта крепкие + нет нлд такого уязвимого как у сотки и бронеприбитие хорошее, семерка же не может в борта и вообще не может нивочто
1 / 0
15:56, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
ну ис3 хороший танк... если хочешь вкачать дедов, то иди потом по ветке ис4


думаю, если меня прет играть на ис6 и нормально выходит, то ис7 тоже норм будет, все же качну, и потом смготрю у парней по касарю боев на них наиграно.) Забубенчик чо-то не оч. на ис7)
0
Цегорах
15:57, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
если меня прет играть на ис6 и нормально выходит, то ис7 тоже норм будет

ис6 это ис4 тока на 8 лвл :ultra:
0
Камрад Cav
15:57, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
Забубенчик чо-то не оч. на ис7)

я на нем играл с прохором пьяным под НГ.. еще бы там чтото было :lol:
0
прапорЗадов(разжалован)
15:59, 19.08.2013
чейто вы тока об танках трете, скукота
7 / 0
15:59, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)


Maus тебе как? :-)
0
16:00, 19.08.2013
От пользователя прапорЗадов(разжалован)
чейто вы тока об танках трете, скукота


по твоему надо тереть об ладошку? :-D
1 / 0
Evilex13
16:01, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
Maus тебе как? :-)


поставь на 100 маус ган и будет почти маус. только маус крепче
0
16:01, 19.08.2013
по мне ис4 веселей, стреляет чаще, хп больше, пушки примерно одинаковые
0
16:04, 19.08.2013
вообщем ис7 надо будет попробовать
0
Цегорах
16:10, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
Maus тебе как?

маус вообще никак :-D небери его апод страхом смерти
От пользователя Evilex
у 4 есть люк мехвода и верхняя пластина башни

одно толко что борта у ис4 160мм а у ис7 70, дальше вообще не о чем говорить, после нормализации подкалиберов ис4 тащит, танкуй бортами и ромбом лоб, гораздо универсальнее чем ис7, + всем порезали пробитие на 10мм а у ис7 она была самая маленькая, т.е ис7 соснул больше всех, нормализации нет, точности тоже
1 / 0
прапорЗадов(разжалован)
16:10, 19.08.2013
:-)
3 / 0
Цегорах
16:15, 19.08.2013
От пользователя Evilex
только маус крепче

:-D блин, сотка гораздо крепче мышки))) одних только уязвимых мест во лбу е нее дофига у е100 тока нлд, не говоря уже про пушку и динамику... о бортах вообще лучше даже не писать
0
16:18, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
маус вообще никак :-D небери его апод страхом смерти


ну тогда понятно.) Маус мне нравится.) значит ис7 буду качать :-D
0
Цегорах
16:20, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
ну тогда понятно.) Маус мне нравится.) значит ис7 буду качать

просто есть заведомо проигрышные танки.... а есть на которых играть легче, ну так смысл гонять на говнотехнике?
0
16:20, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
у е100 тока нлд


угу, планка через всю башню пробивается только впуть, не кер тут .) :-D
0
16:23, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
просто есть заведомо проигрышные танки..


угу, маус проигрышный :-D держу по 3-5 10х лвл в затыке, еще и раздаю дюля.) главное чтоб джопу прикрывали.)
0
Цегорах
16:23, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
планка через всю башню пробивается только впуть, не кер тут

типа полоска в один пиксель и ты дедовским скилом пробиваешь ее ага?
если в ближнем бою я в основном не парюсь заряжаю кумулятив и херачу в башню е100, а в эту полоску ты попадешь 1 раз из пяти, а на дистанции метров ста ты туда вообще не попадешь
0
Цегорах
16:25, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
держу по 3-5 10х лвл в затыке, еще и раздаю дюля

сколько ты там раздаешь? ты наверняка даже свое хп не отбиваешь, и на картах кроме химках и энска у мыша пригоражает жопа так не хило
0
Камрад Cav
16:28, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
Автор: коало(Банджо)

чего так часто деда вспоминаешь - квартирку отписал?? :-D
1 / 0
Цегорах
16:30, 19.08.2013
От пользователя Камрад Cav
чего так часто деда вспоминаешь

ну он воевал!!!!! поэтому у всех советских танков есть проскилл :-D
типа попадания с вертухана в планку е100))) или каждый второй выстрел с пожаром по фошысту)))
0
16:31, 19.08.2013
ему не нравятся исы, которые без сведения херачат на ходу в его чито танк :-D
2 / 0
RealSugar☭
16:33, 19.08.2013


[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 16:35]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.