WoT - Мир Танков, продолжение (часть 22 не финальная...САУ UK.......
ц
Цегорах
14:19, 19.08.2013
я бы рад, но Серега, грит это не православно
надо его обучить))) а то он впадает в ступор когда базы нет на месте))) или она одна
i
IMHA
14:21, 19.08.2013
где моя команда гибнет
чего там не понятного... все олени убиваются ап стенку!!!
ц
Цегорах
14:22, 19.08.2013
Побольше убивай
как там убивать!!! с мастрером подсоса такое не пройдет!!
r
RealSugar☭
14:23, 19.08.2013
Подняли мы тебе стату, а то что РЭ не растет, говорит о том, что малоэффективен ты в игре, привык за спинами совзводных отсиживаться. Побольше убивай по своему урону, будь активнее и смелее, не сиди на базе в кустах, пока
совзводные принимают дамаг вытанковывая врагов
совзводные принимают дамаг вытанковывая врагов
Вот после этой фразы, я упал со стула и еле еле дотянулся рукой до клавы. Я её скопирую и буду каждый бой выкладывать в чат, когды ты будешь в взводе. Особенно вот эту часть:
Побольше
убивай по своему урону, будь активнее и смелее, не сиди на базе в кустах, пока
совзводные принимают дамаг вытанковывая врагов
совзводные принимают дамаг вытанковывая врагов
в
ВОВИК.
14:28, 19.08.2013
Real Sugar ☭
к
Камрад Cav
14:28, 19.08.2013
в
ВОВИК.
14:28, 19.08.2013
з
Зомби(ласковый и добрый)
14:31, 19.08.2013
. все олени убиваются ап стенку!!!
Не все, не все , вот я предпочитаю об камень.
14:31, 19.08.2013
надо его обучить))) а то он впадает в ступор когда базы нет на месте))) или она одна
да это бред, вся команда едет на захват, а у нас маус и е100, говорят, мы поедем в обход и че? Вылетаешь ты такой на амх50-100 захват сбивать с 7 танков сразу и пук.
я не люблю проигрывать от оленей, а в этих режимах все от команды зависит.
Показательно, вчера тянули бой на 9-ках во взводе, всех переколотили, было трудно. В итоге у нас арта и 704 и 95 целый, у них шотный патон, еще какое-то говно и арта.
Патон зажат, он на один выстрел и тут... 704 не дает ехать 95, они сваливается, 704 его подпирает - ест арта их разносит. А был 100% бой. В штурмах этих оленей еще больше.
Вот после этой фразы, я упал со стула и еле еле
дотянулся рукой до клавы.
\r
RealSugar☭
14:38, 19.08.2013
Показательно, вчера тянули бой на 9-ках во взводе, всех переколотили, было трудно. В итоге у нас арта и 704 и 95 целый, у них шотный патон, еще какое-то говно и арта.
Патон зажат, он на один выстрел и тут... 704 не дает ехать 95, они сваливается, 704 его подпирает - ест арта их разносит. А был 100% бой. В штурмах этих оленей еще больше.
Патон зажат, он на один выстрел и тут... 704 не дает ехать 95, они сваливается, 704 его подпирает - ест арта их разносит. А был 100% бой. В штурмах этих оленей еще больше.
Переведу на русский язык.
Карта Эль Халуф. Взводные слились на первых минутах (2 или 3 минуты продержались, но не суть ) Я остался тащить и терпеть (натерпел 8600 потенциального урона на WZ-120). Оставил противнику 2 арты и паттона с 300 прочности, у нас 1 ТТ, 2 фулл ПТ (т-95 и 704, арты 2 штуки). Тут 704 начинает "исполнять". Сначала вытолкнул Т-95 на склон горы, потом зажал, мешая ему двигаться, потом сам сдох. Бой проигран
к
Камрад Cav
14:39, 19.08.2013
2 или 3 минуты продержались, но не суть
14:46, 19.08.2013
2 или 3 минуты продержались, но не суть
а все почему, потому как на своих плечах, своим ГЕРОИЧЕСКИМ подвигом, не смотря, на тысячи плюх, летишь дать засвет и занят страт-ю точку. А в это время у других совзводных РЭ не растет
r
RealSugar☭
14:52, 19.08.2013
Конечно на самом деле было все не так, как я написал. Я пытался спрятать танк в складках местности, а в это время меня расстреливали Пантере II, Е-50 и Паттон. Взводные пытались помочь, но не получилось. Пока нас пытались отправить в ангар, союзники отстояли друй фланг и казалось уже все будет хорошо, но начался просто неописуемый ****ц 110Е4 выехал и погиб под артой, потом 704 и т-95 мда... пичалькой закончилось всё
ц
Цегорах
15:44, 19.08.2013
а то я качать на него ветку начал
после ис3 там нет танков-одно говно
e
Evilex13
15:45, 19.08.2013
тоесть ис7 савсем в какашку неочень?
качай, ис 7 нормальный совковый танк. можно сказать читерный как и все. лучше чем ис4. башня у семерки точно читерная.
15:46, 19.08.2013
тоесть ис7 савсем в какашку неочень? а то я качать на него ветку начал
если я скажу, срочно качай фв пт, не пойдешь же донатить и ис7 не перестанешь качать.
прокачайся сам поймешь.
ц
Цегорах
15:47, 19.08.2013
ис 7 нормальный совковый танк. можно сказать читерный как и все. лучше чем ис4
ты шта? совсем походу в другую игру играешь
ис7 донное корыто, а ис4 тащит
e
Evilex13
15:47, 19.08.2013
если я скажу, срочно качай фв пт, не пойдешь же донатить и ис7 не перестанешь качать.
прокачайся сам поймешь.
прокачайся сам поймешь.
качай Е100 танк доставляет фан
e
Evilex13
15:48, 19.08.2013
ты шта? совсем походу в другую игру играешь
ис7 донное корыто, а ис4 тащит
ис7 донное корыто, а ис4 тащит
на всем руки нужны. а так все таки 7 более читерная чем 4.
у 4 унылая динамика. раньше когда она была 9лвл может и была убер машина, щас не очень.
ц
Цегорах
15:49, 19.08.2013
качай Е100
е100 танк для аутистов-пулять только голдой, там без вициливания с вертухана можна, ну и после нерфа подкалиберов и кумулятивов, читаборты сотки тащат
ц
Цегорах
15:50, 19.08.2013
у 4 унылая динамика
капетц а у сотки дак охерительная динамика? или ты сравниваешь если быстро едет значет ногебает?
ц
Цегорах
15:52, 19.08.2013
опечален,..
ну ис3 хороший танк... если хочешь вкачать дедов, то иди потом по ветке ис4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.