WoT - Мир Танков, продолжение (часть 22 не финальная...САУ UK.......

Цегорах
14:19, 19.08.2013
От пользователя Real Sugar ☭
я бы рад, но Серега, грит это не православно

надо его обучить))) а то он впадает в ступор когда базы нет на месте))) или она одна :-D
0
IMHA
14:21, 19.08.2013
От пользователя DAV48
где моя команда гибнет

чего там не понятного... все олени убиваются ап стенку!!! :-D :-D :-D
1 / 0
Цегорах
14:22, 19.08.2013
От пользователя DAV48
Побольше убивай

как там убивать!!! с мастрером подсоса такое не пройдет!! :lol: :lol:
0
RealSugar☭
14:23, 19.08.2013
От пользователя DAV48
Подняли мы тебе стату, а то что РЭ не растет, говорит о том, что малоэффективен ты в игре, привык за спинами совзводных отсиживаться. Побольше убивай по своему урону, будь активнее и смелее, не сиди на базе в кустах, пока
совзводные принимают дамаг вытанковывая врагов ;-)


Вот после этой фразы, я упал со стула и еле еле дотянулся рукой до клавы. :-D Я её скопирую и буду каждый бой выкладывать в чат, когды ты будешь в взводе. Особенно вот эту часть:
От пользователя DAV48
Побольше убивай по своему урону, будь активнее и смелее, не сиди на базе в кустах, пока
совзводные принимают дамаг вытанковывая врагов ;-)
:ultra:

:lol:
2 / 0
Камрад Cav
14:28, 19.08.2013
4 / 0
ВОВИК.
14:28, 19.08.2013
8 / 0
Зомби(ласковый и добрый)
14:31, 19.08.2013
От пользователя IMHA(МегаТанкоПровокатор))
. все олени убиваются ап стенку!!!

Не все, не все , вот я предпочитаю об камень. :ultra: :lol:
1 / 0
14:31, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
надо его обучить))) а то он впадает в ступор когда базы нет на месте))) или она одна


да это бред, вся команда едет на захват, а у нас маус и е100, говорят, мы поедем в обход и че? Вылетаешь ты такой на амх50-100 захват сбивать с 7 танков сразу и пук.
я не люблю проигрывать от оленей, а в этих режимах все от команды зависит.

Показательно, вчера тянули бой на 9-ках во взводе, всех переколотили, было трудно. В итоге у нас арта и 704 и 95 целый, у них шотный патон, еще какое-то говно и арта.

Патон зажат, он на один выстрел и тут... 704 не дает ехать 95, они сваливается, 704 его подпирает - ест арта их разносит. А был 100% бой. В штурмах этих оленей еще больше.


От пользователя Real Sugar ☭
Вот после этой фразы, я упал со стула и еле еле дотянулся рукой до клавы.
\

:-D
0
RealSugar☭
14:38, 19.08.2013
От пользователя DAV48
Показательно, вчера тянули бой на 9-ках во взводе, всех переколотили, было трудно. В итоге у нас арта и 704 и 95 целый, у них шотный патон, еще какое-то говно и арта.

Патон зажат, он на один выстрел и тут... 704 не дает ехать 95, они сваливается, 704 его подпирает - ест арта их разносит. А был 100% бой. В штурмах этих оленей еще больше.

Переведу на русский язык.
Карта Эль Халуф. Взводные слились на первых минутах (2 или 3 минуты продержались, но не суть :-p ) Я остался тащить и терпеть (натерпел 8600 потенциального урона на WZ-120). Оставил противнику 2 арты и паттона с 300 прочности, у нас 1 ТТ, 2 фулл ПТ (т-95 и 704, арты 2 штуки). Тут 704 начинает "исполнять". Сначала вытолкнул Т-95 на склон горы, потом зажал, мешая ему двигаться, потом сам сдох. Бой проигран :-)
3 / 0
Камрад Cav
14:39, 19.08.2013
От пользователя Real Sugar ☭
2 или 3 минуты продержались, но не суть

:-D :lol: :lol:
0
14:46, 19.08.2013
От пользователя Real Sugar ☭
2 или 3 минуты продержались, но не суть

:lol:

а все почему, потому как на своих плечах, своим ГЕРОИЧЕСКИМ подвигом, не смотря, на тысячи плюх, летишь дать засвет и занят страт-ю точку. А в это время у других совзводных РЭ не растет :-D
5 / 0
RealSugar☭
14:52, 19.08.2013
От пользователя Камрад Cav
:-D :lol: :lol:

Конечно на самом деле было все не так, как я написал. Я пытался спрятать танк в складках местности, а в это время меня расстреливали Пантере II, Е-50 и Паттон. Взводные пытались помочь, но не получилось. Пока нас пытались отправить в ангар, союзники отстояли друй фланг и казалось уже все будет хорошо, но начался просто неописуемый ****ц 110Е4 выехал и погиб под артой, потом 704 и т-95 мда... пичалькой закончилось всё :-D
0
15:38, 19.08.2013
От пользователя DAV48
ис7 и 263 продать.


тоесть ис7 савсем в какашку неочень? а то я качать на него ветку начал :-(
0
15:41, 19.08.2013
От пользователя DAV48
у меня на 704 около 3000 боев


:suxx:
0
Цегорах
15:44, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
а то я качать на него ветку начал

после ис3 там нет танков-одно говно :ultra:
1 / 0
Evilex13
15:45, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
тоесть ис7 савсем в какашку неочень?


качай, ис 7 нормальный совковый танк. можно сказать читерный как и все. лучше чем ис4. башня у семерки точно читерная.
0
15:46, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
тоесть ис7 савсем в какашку неочень? а то я качать на него ветку начал


если я скажу, срочно качай фв пт, не пойдешь же донатить и ис7 не перестанешь качать.

прокачайся сам поймешь.
0
Цегорах
15:47, 19.08.2013
От пользователя Evilex
ис 7 нормальный совковый танк. можно сказать читерный как и все. лучше чем ис4

ты шта? совсем походу в другую игру играешь :-D
ис7 донное корыто, а ис4 тащит
2 / 0
Evilex13
15:47, 19.08.2013
От пользователя DAV48
если я скажу, срочно качай фв пт, не пойдешь же донатить и ис7 не перестанешь качать.

прокачайся сам поймешь.


качай Е100 танк доставляет фан
0
Evilex13
15:48, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
ты шта? совсем походу в другую игру играешь :-D
ис7 донное корыто, а ис4 тащит


на всем руки нужны. а так все таки 7 более читерная чем 4.
у 4 унылая динамика. раньше когда она была 9лвл может и была убер машина, щас не очень.
0
Цегорах
15:49, 19.08.2013
От пользователя Evilex
качай Е100

е100 танк для аутистов-пулять только голдой, там без вициливания с вертухана можна, ну и после нерфа подкалиберов и кумулятивов, читаборты сотки тащат
0
Цегорах
15:50, 19.08.2013
От пользователя Evilex
у 4 унылая динамика

капетц а у сотки дак охерительная динамика? или ты сравниваешь если быстро едет значет ногебает?
0
15:51, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
после ис3 там нет танков-одно говно :ultra:


опечален,..
0
Цегорах
15:52, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
опечален,..

ну ис3 хороший танк... если хочешь вкачать дедов, то иди потом по ветке ис4
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.