где грань???
k
Kipri
01:21, 30.06.2013
какова разница
это объяснять нужно?
k
Kipri
01:22, 30.06.2013
у нее было
сожги права! продай машину!
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:23, 30.06.2013
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2013 01:23]
l
Led@-с топором
01:25, 30.06.2013
именно так.
у мужчин психика хрупкая ее беречь надыть. цифра три( не говоря о больших) некоторых ввергает в панический ужас. суеверные наверное
k
Kipri
01:25, 30.06.2013
дуракикакие. вы еще перемножьте числа!
01:26, 30.06.2013
а я никогда не спрашиваю о бывших, мне это не интересно, все есть так, как есть и баста
k
Kipri
01:29, 30.06.2013
а я никогда не спрашиваю о бывших, мне это не интересно, все есть так, как есть и баста
вот именно. что было, то прошло. и наоборот, не спросят - не скажу.
б
Бритый ёж
01:30, 30.06.2013
у всех к 30 годам дохера было....только для тех кто в браке дохера это 1-2, ну ты третий(ая).....кто не в браке правду говорят))
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:31, 30.06.2013
а я никогда не спрашиваю о бывших, мне это не интересно, все есть так, как есть и баста
Свой человек
в форумах
Творчество
наводит на мысли, сегодня госпожа Фольга из восточной провинции или мадам Шелк правое запястье ??
з
ЗА честные выборы
01:33, 30.06.2013
в твоем нике 21 и 67, где истина?
у нее было 2167
дуракикакие. вы еще перемножьте числа!
Если перемножить - получится меньше (1407). Ну и кто тут дура?
k
Kipri
01:34, 30.06.2013
Ну и кто тут дура?
вы.
l
Led@-с топором
01:34, 30.06.2013
да как бы, какой смысл подобных вопросов вообще непонятно. Ну скажет он/она конкретную цифру. и?
если было много, то тут же прекратить отношения?
если было много, то тут же прекратить отношения?
l
l2l2l
01:35, 30.06.2013
Кипря, а у тебя скока было ?
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:38, 30.06.2013
Кипря, а у тебя скока было ?
с
Себастьян_Перейро
01:38, 30.06.2013
лишь бы человеГ был хороший..., а все остальное пофеГ
k
Kipri
01:38, 30.06.2013
хотите со мной отношения закончить?
u
444444444444555555555
01:40, 30.06.2013
Кипря, а у тебя скока было ?
l
l2l2l
01:40, 30.06.2013
хочу узнать каким я буду по счету )
k
Kipri
01:41, 30.06.2013
хочу узнать каким я буду по счету )
"Я сочиняю роман..."
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:42, 30.06.2013
"Я сочиняю роман..."
если вспоминать сколько у кипри было партнеров, то не хватит памяти фотоаппарата ??
01:42, 30.06.2013
наводит на мысли, сегодня госпожа Фольга из восточной провинции или мадам Шелк
правое запястье ??
правое запястье ??
вам какая печаль? переживаете?
l
l2l2l
01:43, 30.06.2013
Кипря, не заговаривай мне зубы а. пошли пересыпать лучше.
01:44, 30.06.2013
Свой человек
в форумах
Творчество
в форумах
Творчество
кстати да, я этим горжусь, у меня руки не из жопы, по мнению людей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.