где грань???
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:06, 30.06.2013
сколько должно за жизнь быть
1. у девушек парней
2. у парней девушек
где грань между развратом и оптимальностью ???
1. у девушек парней
2. у парней девушек
где грань между развратом и оптимальностью ???
м
МAK
01:08, 30.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.06.2013 01:17]
k
Kipri
01:08, 30.06.2013
одновременно?
r
REINDEER
01:08, 30.06.2013
если речь про девушек то за мо 30 у мну только 5 было, шалав не считал
c
Cмак
01:09, 30.06.2013
вопрос в другом... в каком кол-ве можно признаться....
k
Kipri
01:10, 30.06.2013
шалав
или проституток? если все верно написано - то только вам в минус)
a
Alpaso
01:10, 30.06.2013
Девок может и не быть, главное дар Божий - пухлая ладошка.
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:10, 30.06.2013
или проституток? если все верно написано - то только вам в минус)
у тя скока было ?
н
Никанорыч (2041)
01:11, 30.06.2013
Какая герань? Ничо не знаю.
c
Cмак
01:11, 30.06.2013
а если каждый раз по любви?
k
Kipri
01:12, 30.06.2013
у тя скока было ?
я чо считала чтоле?
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:15, 30.06.2013
а почему никто не сказал, что если не считать гейства и лесбиянок, которые даж статистику не попортят
если десять баб скажут что было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков - то ктото врёт
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2013 01:15]
если десять баб скажут что было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков - то ктото врёт
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2013 01:15]
c
Cмак
01:16, 30.06.2013
если десять баб скажут что было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков - то ктото врёт
а с друг-другом им никак уже что ли?
u
444444444444555555555
01:16, 30.06.2013
узнал о истинном количестве мужиков своей возлюбленной нафига спрашивал?епта два десятка это минимум только эти два десятка звучат обычно так-первый раз по пьяни,второй был козёл, третий ты
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:16, 30.06.2013
я чо считала чтоле?
в твоем нике 21 и 67, где истина??
ч
Чумаcher2
01:16, 30.06.2013
Ну-ка , ну-ка.......
Каждое встреченное на жизненном пути влагалище является как бы продолжением предыдущего...т.е. процесс общения с женским полом приобретает вид "путешествия по трубе"....или нескольким трубам....но согласно физике напор падает при множественном параллельном соединении труб и приводит зачастую к отвращению и абсолютному падению ....(напора)......
Каждое встреченное на жизненном пути влагалище является как бы продолжением предыдущего...т.е. процесс общения с женским полом приобретает вид "путешествия по трубе"....или нескольким трубам....но согласно физике напор падает при множественном параллельном соединении труб и приводит зачастую к отвращению и абсолютному падению ....(напора)......
н
Никанорыч (2041)
01:17, 30.06.2013
было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков
Чо за форт Байяр?Говори, фдул, не?
c
Cмак
01:17, 30.06.2013
если один ключь может открыть много замков - это хороший ключ!
а если к одному замку подходит множество ключей то это фиговый замок...
Ой, так о чем мы там говорили?
а если к одному замку подходит множество ключей то это фиговый замок...
Ой, так о чем мы там говорили?
k
Kipri
01:17, 30.06.2013
в твоем нике 21 и 67, где истина??
истина где-то там.
r
REINDEER
01:18, 30.06.2013
или проституток?
какова разница
l
Led@-с топором
01:19, 30.06.2013
у женчины мужчина должен быть всегда один единственый.
даже если они второй
даже если они второй
u
444444444444555555555
01:20, 30.06.2013
в твоем нике 21 и 67, где истина??
у нее было 2167
c
Cмак
01:20, 30.06.2013
у женчины мужчина должен быть всегда один единственый.
даже если они второй
даже если они второй
даже если их было десять, а он второй...
u
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:21, 30.06.2013
у нее было 2167
(с) Матрёшка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.