где грань???

uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:06, 30.06.2013
сколько должно за жизнь быть
1. у девушек парней
2. у парней девушек
:ultra:

где грань между развратом и оптимальностью ??? :fotku: 8(
7 / 34
МAK
01:08, 30.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.06.2013 01:17]
0
Kipri
01:08, 30.06.2013
:-D одновременно?
13 / 0
REINDEER
01:08, 30.06.2013
если речь про девушек то за мо 30 у мну только 5 было, шалав не считал
4 / 10
Kipri
01:10, 30.06.2013
От пользователя REINDEER
шалав

:-) или проституток? если все верно написано - то только вам в минус)
4 / 0
Alpaso
01:10, 30.06.2013
Девок может и не быть, главное дар Божий - пухлая ладошка.
25 / 0
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:10, 30.06.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
или проституток? если все верно написано - то только вам в минус)


у тя скока было ? :ultra:
0
Никанорыч (2041)
01:11, 30.06.2013
Какая герань? Ничо не знаю.
3 / 1
Cмак
01:11, 30.06.2013
а если каждый раз по любви? ;-)
3 / 1
01:12, 30.06.2013
у меня было 4 :hi:
0
Kipri
01:12, 30.06.2013
От пользователя Мишар Росельбанович Куйнашев
у тя скока было ?

:-D я чо считала чтоле? :-D
6 / 1
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:15, 30.06.2013
а почему никто не сказал, что если не считать гейства и лесбиянок, которые даж статистику не попортят
если десять баб скажут что было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков - то ктото врёт :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2013 01:15]
2 / 8
Cмак
01:16, 30.06.2013
От пользователя Мишар Росельбанович Куйнашев
если десять баб скажут что было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков - то ктото врёт

а с друг-другом им никак уже что ли? 8(
1 / 0
444444444444555555555
01:16, 30.06.2013
От пользователя Мишар Росельбанович Куйнашев

узнал о истинном количестве мужиков своей возлюбленной :-D нафига спрашивал?епта два десятка это минимум:ultra: только эти два десятка звучат обычно так-первый раз по пьяни,второй был козёл, третий ты :-D
15 / 0
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:16, 30.06.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
я чо считала чтоле?


в твоем нике 21 и 67, где истина?? :ultra:
1 / 0
Чумаcher2
01:16, 30.06.2013
Ну-ка , ну-ка.......
Каждое встреченное на жизненном пути влагалище является как бы продолжением предыдущего...т.е. процесс общения с женским полом приобретает вид "путешествия по трубе"....или нескольким трубам....но согласно физике напор падает при множественном параллельном соединении труб и приводит зачастую к отвращению и абсолютному падению ....(напора)......
8 / 1
Никанорыч (2041)
01:17, 30.06.2013
От пользователя Мишар Росельбанович Куйнашев
было по 10 ключей, а мужики скажут что было 20 замков
Чо за форт Байяр?
Говори, фдул, не?
5 / 0
Cмак
01:17, 30.06.2013
если один ключь может открыть много замков - это хороший ключ! :ultra:
а если к одному замку подходит множество ключей то это фиговый замок... :-D
Ой, так о чем мы там говорили? ;-)
17 / 5
Kipri
01:17, 30.06.2013
От пользователя Мишар Росельбанович Куйнашев
в твоем нике 21 и 67, где истина??

:-D истина где-то там.
1 / 3
REINDEER
01:18, 30.06.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
или проституток?

какова разница 8(
0 / 1
Led@-с топором
01:19, 30.06.2013
у женчины мужчина должен быть всегда один единственый.
даже если они второй
:-D
3 / 1
444444444444555555555
01:20, 30.06.2013
От пользователя Мишар Росельбанович Куйнашев
в твоем нике 21 и 67, где истина??

у нее было 2167
4 / 0
Cмак
01:20, 30.06.2013
От пользователя Led@-с топором
у женчины мужчина должен быть всегда один единственый.
даже если они второй

даже если их было десять, а он второй... :-D
1 / 0
uHcTpyKT0P /7o OaKy
01:21, 30.06.2013
От пользователя против фффсех
у нее было 2167

:hihiks: (с) Матрёшка
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.