Lene Marlin
22:03, 08.03.2006
Стас, я не могу больше жить активно... У меня сейчас окукливание произойдёт... А утром наступит ИМАГО...
Всё...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2006 22:04]
д
Джамелия
22:04, 08.03.2006
самое главное- что у меня не стереть :-)
m
MСM™
22:05, 08.03.2006
у меня не стереть
u
@utoPilot
22:06, 08.03.2006
самое главное- что у меня не стереть
ого
m
Monstr™
22:07, 08.03.2006
Lene Marlin - Lost In A Moment (2005)
Lene Marlin - Another Day 2003
Lene Marlin - Playing My Game 1999
Lene Marlin - Sitting Down Here 2000
Lene Marlin - Unforgivable Sinner (CD 1) 1999
Lene Marlin - Unforgivable Sinner (CD 2) 1999
Lene Marlin - Where I'm Headed 1999
вот эти концерты есть у меня, очень нравится слушать.
Lene Marlin - Another Day 2003
Lene Marlin - Playing My Game 1999
Lene Marlin - Sitting Down Here 2000
Lene Marlin - Unforgivable Sinner (CD 1) 1999
Lene Marlin - Unforgivable Sinner (CD 2) 1999
Lene Marlin - Where I'm Headed 1999
вот эти концерты есть у меня, очень нравится слушать.
m
Monstr™
22:08, 08.03.2006
11 песня рулит
Lene Marlin - 11 - Wish I Could
a
Atropin™
22:09, 08.03.2006
у меня только
2005 - Lost in a Moment
Another Day (2003)
и
Playing My Game (1999)
2005 - Lost in a Moment
Another Day (2003)
и
Playing My Game (1999)
m
MСM™
22:10, 08.03.2006
Playing My Game (1999)
И как он?
m
Monstr™
22:13, 08.03.2006
мне нравятся все её концерты, класс! :-)
.
.
a
Atropin™
22:15, 08.03.2006
более грутсны..... но стиль выдержан
a
Atropin™
22:21, 08.03.2006
я сейча её увидел...............я думал она брюнетка......
д
Джамелия
22:23, 08.03.2006
нее, так нежно-проникновенно может петь только блондинка :-) (сейчас запинают)) :-)
ПыСы - сама я не блондинка))
ПыСы - сама я не блондинка))
m
MСM™
22:26, 08.03.2006
сама я не блондинка))
ты и поешь по другому;-)
д
Джамелия
22:28, 08.03.2006
а ты не слышал, как я пою, поэтому нефиг говорить :-p
m
MСM™
22:28, 08.03.2006
а ты не слышал, как я пою
драсть:-)
слышал:-p
д
Джамелия
22:28, 08.03.2006
драсть
слышал
когда? где?
слышал
когда? где?
m
Monstr™
22:40, 08.03.2006
ну вы еще подеоитесь тут.
д
Джамелия
22:41, 08.03.2006
мы никогда не деремся, у нас занятия более интересные есть ;-)
m
Monstr™
22:46, 08.03.2006
мы никогда не деремся, у нас занятия более интересные есть
уаууу!!! :-d
m
MСM™
22:47, 08.03.2006
Monstr ™
Пиво закончилось?
д
Джамелия
22:47, 08.03.2006
не уау, а мяу :-p
m
Monstr™
22:52, 08.03.2006
Пиво закончилось?
я еще не ходил, вот почти оделся, ща пойду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.