22:03, 08.03.2006
От пользователя Atropin™

Стас, я не могу больше жить активно... У меня сейчас окукливание произойдёт... А утром наступит ИМАГО...


Всё...

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2006 22:04]
0
Джамелия
22:04, 08.03.2006
самое главное- что у меня не стереть :-)
0
MСM™
22:05, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
у меня не стереть

:confused:
0
@utoPilot
22:06, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
самое главное- что у меня не стереть

ого :popcorn:
0
Monstr™
22:07, 08.03.2006
Lene Marlin - Lost In A Moment (2005)
Lene Marlin - Another Day 2003
Lene Marlin - Playing My Game 1999
Lene Marlin - Sitting Down Here 2000
Lene Marlin - Unforgivable Sinner (CD 1) 1999
Lene Marlin - Unforgivable Sinner (CD 2) 1999
Lene Marlin - Where I'm Headed 1999
вот эти концерты есть у меня, очень нравится слушать.
0
Monstr™
22:08, 08.03.2006
От пользователя °°• €kb •°°
11 песня рулит

Lene Marlin - 11 - Wish I Could
0
Atropin™
22:09, 08.03.2006
у меня только
2005 - Lost in a Moment
Another Day (2003)
и
Playing My Game (1999)
0
MСM™
22:10, 08.03.2006
От пользователя Atropin™
Playing My Game (1999)

И как он?
0
Monstr™
22:13, 08.03.2006
мне нравятся все её концерты, класс! :-)


.
0
Atropin™
22:15, 08.03.2006
От пользователя MСM™

более грутсны..... но стиль выдержан
0
Atropin™
22:21, 08.03.2006
я сейча её увидел...............я думал она брюнетка......
0
Джамелия
22:23, 08.03.2006
нее, так нежно-проникновенно может петь только блондинка :-) (сейчас запинают)) :-)
ПыСы - сама я не блондинка))
0
MСM™
22:26, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
сама я не блондинка))

ты и поешь по другому;-)
0
Джамелия
22:28, 08.03.2006
а ты не слышал, как я пою, поэтому нефиг говорить :-p
0
MСM™
22:28, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
а ты не слышал, как я пою

драсть:-)
слышал:-p
0
Джамелия
22:28, 08.03.2006
драсть
слышал


когда? где?
0
Monstr™
22:40, 08.03.2006
ну вы еще подеоитесь тут.
0
Джамелия
22:41, 08.03.2006
мы никогда не деремся, у нас занятия более интересные есть ;-)
0
Monstr™
22:46, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
мы никогда не деремся, у нас занятия более интересные есть

уаууу!!! :-d
0
MСM™
22:47, 08.03.2006
От пользователя Monstr ™
Monstr ™

Пиво закончилось?
0
Джамелия
22:47, 08.03.2006
не уау, а мяу :-p
0
Monstr™
22:52, 08.03.2006
От пользователя MСM™
Пиво закончилось?

я еще не ходил, вот почти оделся, ща пойду
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.