Atropin™
18:57, 08.03.2006
так качественоннооо
0
Atropin™
19:00, 08.03.2006
альбом 2005 - Lost in a Moment
тема Faces
0
tihon
19:02, 08.03.2006
о чем пает-то хоть?
0
Atropin™
19:04, 08.03.2006
........................................
0
MСM™
19:15, 08.03.2006
От пользователя Atropin™
тема Faces

Она в 2003-м в альбоме:-)
Тож Марлин слушаю
И на звонке стоит
0
MСM™
19:17, 08.03.2006
2005-й тут можно скачать
http://www.timus.ru/mp3/folder.aspx?id=28582
0
Atropin™
21:45, 08.03.2006
Джамелия а как тебе этот исплонитель?
0
Джамелия
21:47, 08.03.2006
Джамелия а как тебе этот исплонитель?

оо, мои мнением уже интересуются :-) нравится, голос проникновенный, нежный девчачий, даже тема на сотике стоит, МСМ слил :-) если б не реклама сока"Я". мало бы кто о ней узнал :-)
0
MСM™
21:49, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
если б не реклама сока"Я". мало бы кто о ней узнал

Я слышал
Но тогда как то не впечатлился
А вот после рекламы сока снова вспомнил
0
Atropin™
21:50, 08.03.2006
От пользователя Джамелия

:-)
0
Джамелия
21:51, 08.03.2006
видимо, полезно иногда рекламу смотреть :-)
0
@utoPilot
21:51, 08.03.2006
это который Мэрлин Мэнсан?
0
MСM™
21:52, 08.03.2006
От пользователя @utopilot™
это который Мэрлин Мэнсан?

не путай:-)
От пользователя Джамелия
полезно иногда рекламу смотреть

а я тебе про что толкую столько лет уже:-)
0
21:52, 08.03.2006
От пользователя Atropin™
альбом 2005 - Lost in a Moment
тема Faces

11 песня рулит, фейсис уже до икоты))) Но уже с месяц слушаю, хорошая девочка, и поет хорошо :-) Похожа чем-то на Дайдо
0
MСM™
21:53, 08.03.2006
От пользователя °°• €kb •°°
11 песня рулит

с 2003го или 2005го?
0
Джамелия
21:54, 08.03.2006
а я тебе про что толкую столько лет уже

Каких лет? ты посчитай, сколько :-)
0
MСM™
21:55, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
сколько

8
0
Джамелия
21:57, 08.03.2006
8

месяцев? ;-)
0
MСM™
21:59, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
месяцев

тсс


[Сообщение изменено пользователем 08.03.2006 22:02]
0
22:00, 08.03.2006
От пользователя MСM™
2005го
0
@utoPilot
22:00, 08.03.2006
От пользователя MСM™
никто ж не знает что девятый уже

опачки :popcorn:
0
Джамелия
22:00, 08.03.2006
:-d
ну вот, сдал меня)))
0
MСM™
22:02, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
сдал меня)))

надо тереть срочно
0
@utoPilot
22:03, 08.03.2006
От пользователя MСM™
надо тереть срочно

у меня то из памяти не стереть :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.