Lene Marlin
a
Atropin™
18:57, 08.03.2006
так качественоннооо
a
Atropin™
19:00, 08.03.2006
альбом 2005 - Lost in a Moment
тема Faces
тема Faces
t
tihon
19:02, 08.03.2006
о чем пает-то хоть?
a
Atropin™
19:04, 08.03.2006
........................................
a
Atropin™
19:08, 08.03.2006
нежный женский голос.............гитара...............
m
MСM™
19:15, 08.03.2006
тема Faces
Она в 2003-м в альбоме:-)
Тож Марлин слушаю
И на звонке стоит
a
Atropin™
21:45, 08.03.2006
Джамелия а как тебе этот исплонитель?
д
Джамелия
21:47, 08.03.2006
Джамелия а как тебе этот исплонитель?
оо, мои мнением уже интересуются :-) нравится, голос проникновенный, нежный девчачий, даже тема на сотике стоит, МСМ слил :-) если б не реклама сока"Я". мало бы кто о ней узнал :-)
оо, мои мнением уже интересуются :-) нравится, голос проникновенный, нежный девчачий, даже тема на сотике стоит, МСМ слил :-) если б не реклама сока"Я". мало бы кто о ней узнал :-)
m
MСM™
21:49, 08.03.2006
если б не реклама сока"Я". мало бы кто о ней узнал
Я слышал
Но тогда как то не впечатлился
А вот после рекламы сока снова вспомнил
a
Atropin™
21:50, 08.03.2006
:-)
д
Джамелия
21:51, 08.03.2006
видимо, полезно иногда рекламу смотреть :-)
u
@utoPilot
21:51, 08.03.2006
это который Мэрлин Мэнсан?
m
MСM™
21:52, 08.03.2006
это который Мэрлин Мэнсан?
не путай:-)
полезно иногда рекламу смотреть
а я тебе про что толкую столько лет уже:-)
m
MСM™
21:53, 08.03.2006
11 песня рулит
с 2003го или 2005го?
д
Джамелия
21:54, 08.03.2006
а я тебе про что толкую столько лет уже
Каких лет? ты посчитай, сколько :-)
Каких лет? ты посчитай, сколько :-)
m
MСM™
21:55, 08.03.2006
сколько
8
д
Джамелия
21:57, 08.03.2006
8
месяцев? ;-)
месяцев? ;-)
m
MСM™
21:59, 08.03.2006
месяцев
тсс
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2006 22:02]
u
@utoPilot
22:00, 08.03.2006
никто ж не знает что девятый уже
опачки
д
Джамелия
22:00, 08.03.2006
:-d
ну вот, сдал меня)))
ну вот, сдал меня)))
m
MСM™
22:02, 08.03.2006
сдал меня)))
надо тереть срочно
u
@utoPilot
22:03, 08.03.2006
надо тереть срочно
у меня то из памяти не стереть :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.