Дреды.
ч
Чилаверт
23:32, 31.05.2013
аа гоню. Мы из будущего фильм.
a
ASUS
23:33, 31.05.2013
а
Антирейсер™
23:33, 31.05.2013
в школе у нас было, если надел браслет Onyx или Продиджи Надобно обосновать, не обосновал - браслет потерял
И много ты отжал браслетов?
б
БАНГО
23:33, 31.05.2013
Почему надо всякую хрень то перенимать...бесячие немытые пакли - конечно припер для подражание.
в
Встретимся у холодильника?!
23:33, 31.05.2013
И много ты отжал браслетов?
я не отжимал, но и не просрал ниодного, обосновка была что то там про кислоту
b
Bицлипyцли™
23:33, 31.05.2013
Опух)))
23:34, 31.05.2013
Видимо счастливые они все таки люди
видимо кроме ее жира на пузе и его локонов, у них больше ничего нет...
m
Mr. Silverstein
23:34, 31.05.2013
в школе у нас было
ну так в школе ключевое )))
a
ASUS
23:34, 31.05.2013
припер для подражание
от слова триппер?
ч
Чилаверт
23:36, 31.05.2013
кто сказал, что я хочу что то у кого то перенять?))
Интересна мотивация людей, идеология.
а
Антирейсер™
23:37, 31.05.2013
Дредд 1995 года гламурнее
в
Встретимся у холодильника?!
23:38, 31.05.2013
Интересна мотивация людей, идеология.
знал девушку одну с дредами, сектантка какая то. По мне дак убого выглядит
23:38, 31.05.2013
от слова триппер?
минус мой(не то время суток и не та тема где достойно хвастаться знаниями филологии) ...
c
Ctrl ส็็$...
23:39, 31.05.2013
какашки из головы
k
Kipri
23:40, 31.05.2013
Дредд 1995 года гламурнее
Сталлоне да?
а
Антирейсер™
23:40, 31.05.2013
Сталлоне да?
Ага.
д
Демоница
23:47, 31.05.2013
кстати, в средние века в Европе дамы носили прически в виде кораблей....вообщем целое сооружение на голове спали сидя.....и в средние века в Европе не мылись годами поэтому там была чума и пр., в т.ч. и вши....так вот-дамы вшей в этих шикарных прическах гоняли специальными
палочками-такой писк средневековой моды
b
Bицлипyцли™
23:48, 31.05.2013
еще у них были ловушки для блох, кстати
ч
Чилаверт
23:50, 31.05.2013
ты еще народного героя из него сделай.
c
Ctrl ส็็$...
23:50, 31.05.2013
дамы носили прически в виде кораблей...
щас пристань на голове в моде
l
L'еаu
00:00, 01.06.2013
Вот это дреды.
А то, что в предыдущих постах - то просто колтуны...
00:04, 01.06.2013
щас пристань на голове в моде 8(
это чтобы кружку с пивом во время минета ставить
Вот это дреды.
прошу не оскорблять чувства правоверных иудеев
l
L'еаu
00:29, 01.06.2013
прошу не оскорблять чувства правоверных иудеев
Изыните, а Вы - это што, он???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.