Чилаверт
23:32, 31.05.2013
аа гоню. Мы из будущего фильм.
2 / 0
ASUS
23:33, 31.05.2013
0
Антирейсер
23:33, 31.05.2013
От пользователя Встретимся у холодильника
в школе у нас было, если надел браслет Onyx или Продиджи :cool: Надобно обосновать, не обосновал - браслет потерял :beach:

И много ты отжал браслетов?
0
БАНГО
23:33, 31.05.2013
:-( Почему надо всякую хрень то перенимать...бесячие немытые пакли - конечно припер для подражание.
0
Встретимся у холодильника?!
23:33, 31.05.2013
От пользователя Антирейсе?
И много ты отжал браслетов?

я не отжимал, но и не просрал ниодного, обосновка была что то там про кислоту :-D
0
Bицлипyцли
23:33, 31.05.2013
Опух)))
0
От пользователя Антирейсе?
Видимо счастливые они все таки люди
видимо кроме ее жира на пузе и его локонов, у них больше ничего нет... :-(
0 / 3
Mr. Silverstein
23:34, 31.05.2013
От пользователя Встретимся у холодильника
в школе у нас было

ну так в школе ключевое )))
1 / 0
ASUS
23:34, 31.05.2013
От пользователя БАНГО
припер для подражание


от слова триппер? :-D
1 / 1
Чилаверт
23:36, 31.05.2013
От пользователя БАНГО

кто сказал, что я хочу что то у кого то перенять?))
Интересна мотивация людей, идеология.
0
Антирейсер
23:37, 31.05.2013
От пользователя ASUS


Дредд 1995 года гламурнее :-D
0
Встретимся у холодильника?!
23:38, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт
Интересна мотивация людей, идеология.

знал девушку одну с дредами, сектантка какая то. По мне дак убого выглядит
0
От пользователя ASUS
от слова триппер?
минус мой(не то время суток и не та тема где достойно хвастаться знаниями филологии) ... :cool:
0 / 2
Ctrl ส็็&#36...
23:39, 31.05.2013
От пользователя Нaрцисст?
какашки из головы


0
Kipri
23:40, 31.05.2013
От пользователя Антирейсе?
Дредд 1995 года гламурнее

:-) Сталлоне да?
0
Антирейсер
23:40, 31.05.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
Сталлоне да?

Ага.
0
Демоница
23:47, 31.05.2013
кстати, в средние века в Европе дамы носили прически в виде кораблей....вообщем целое сооружение на голове :lol: спали сидя.....и в средние века в Европе не мылись годами :ultra: поэтому там была чума и пр., в т.ч. и вши....так вот-дамы вшей в этих шикарных прическах гоняли специальными палочками-такой писк средневековой моды :lol:
1 / 0
Bицлипyцли
23:48, 31.05.2013
еще у них были ловушки для блох, кстати
3 / 0
Чилаверт
23:50, 31.05.2013
От пользователя idea FixX

ты еще народного героя из него сделай.
2 / 0
Ctrl ส็็&#36...
23:50, 31.05.2013
От пользователя Демоница
дамы носили прически в виде кораблей...


щас пристань на голове в моде 8(

1 / 0
L'еаu
00:00, 01.06.2013


Вот это дреды.

А то, что в предыдущих постах - то просто колтуны...
:-D
2 / 1
От пользователя Ctrl ??????y
щас пристань на голове в моде 8(

это чтобы кружку с пивом во время минета ставить



От пользователя L'еаu
Вот это дреды.

прошу не оскорблять чувства правоверных иудеев
0
00:07, 01.06.2013
Ортодоксы с дредами вместо пейсов смотрелись бы отпадно :super:
0
L'еаu
00:29, 01.06.2013
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
прошу не оскорблять чувства правоверных иудеев

Изыните, а Вы - это што, он???
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.