Дреды.
ч
Чилаверт
23:23, 31.05.2013
Чет все чаще меня стали интересовать люди их носящие.
От одного чела с дредами слышал, что якобы они какой то смысл имеют, ну по типу татуировок.
Есть кто носит? или может как то иначе говорится))
И сколько стОит их сделать?
Кстати в фильме 'Мы из будущего' там скинхед их отрезает у чувака. И там были не дреды, а херня какая то, имхо типа африканских косичек. Чо нельзя было для фильма нормальные дреды сделать или не по понятиям их срезать таким образом?
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 23:34]
От одного чела с дредами слышал, что якобы они какой то смысл имеют, ну по типу татуировок.
Есть кто носит? или может как то иначе говорится))
И сколько стОит их сделать?
Кстати в фильме 'Мы из будущего' там скинхед их отрезает у чувака. И там были не дреды, а херня какая то, имхо типа африканских косичек. Чо нельзя было для фильма нормальные дреды сделать или не по понятиям их срезать таким образом?
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 23:34]
b
Bицлипyцли™
23:23, 31.05.2013
какашки из головы (с)
p
ps3xchg
23:24, 31.05.2013
а
Антирейсер™
23:24, 31.05.2013
Срезать нельзя, иначе вай фай перестанет ловиться
b
Bицлипyцли™
23:25, 31.05.2013
Кстати в фильме 'Назад в будущее' там скинхед их отрезает у чувака.
чото я такого не помню... а в контексте где там?
д
Демоница
23:25, 31.05.2013
От одного чела с дредами слышал, ....
Есть кто носит?
Есть кто носит?
что такое дреды, кто их носит и с чем это едят
23:26, 31.05.2013
что такое дреды, кто их носит и с чем это едят
что такое ацедофилин, кто такие ацедофилы и зачем они ео пьют, если они и так уже ацедофилы?
23:26, 31.05.2013
все чаще меня стали интересовать люди их носящие.
европа приближается, гомосеки аттаке...
в
Встретимся у холодильника?!
23:27, 31.05.2013
Кстати в фильме 'Назад в будущее' там скинхед их отрезает у чувака.
лолшто?
д
Джули@...
23:27, 31.05.2013
Бошку вроде мыть низзя.
там насекомые не водятся?
Дреды моветон уже
там насекомые не водятся?
Дреды моветон уже
u
@utoPilot
23:27, 31.05.2013
Доширак на башке
k
Kipri
23:27, 31.05.2013
я б не смогла с ними ходить. люблю гладкие волосы, мягкие и чистые. как в релкаме - шелковистые. ну и они не всем идут.
m
Mr. Silverstein
23:27, 31.05.2013
От одного чела с дредами слышал, что якобы они какой то смысл имеют, ну по типу татуировок.
какой на... смысл, ещё скажи спросить за них могут
новосёлова на таких творожков не хватает ))
ч
Чилаверт
23:28, 31.05.2013
Да в самом начале, когда они с копа за продуктасом с водкой пошли.
в
Вио
23:28, 31.05.2013
Цэ ж антисанитария и ппц собственным волосам
Не?
Не?
в
Встретимся у холодильника?!
23:28, 31.05.2013
ещё скажи спросить за них могут
обоснуй за Onyx (c)
a
AntiТело
23:29, 31.05.2013
что такое ацедофилин, кто такие ацедофилы
И кто такие артезианцы....
ч
Чилаверт
23:30, 31.05.2013
хз. я б таки носить не за что не стал))
b
Bицлипyцли™
23:30, 31.05.2013
Да в самом начале, когда они с копа за продуктасом с водкой пошли.
в фильме 'Назад в будущее'
это какое-то новое прочтение фильма? Римейк от Бондарчука поди?
m
Mr. Silverstein
23:30, 31.05.2013
Onyx
яснее выражайся, дядя
a
AntiТело
23:31, 31.05.2013
Растаманские приблуды...
Если бошку месяц не мыть, сами навертятся...
Если бошку месяц не мыть, сами навертятся...
п
Призрачный_пончик
23:32, 31.05.2013
мы из будущего
а
Антирейсер™
23:32, 31.05.2013
Видимо счастливые они все таки люди

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Встретимся у холодильника?!
23:32, 31.05.2013
яснее выражайся, дядя
в школе у нас было, если надел браслет Onyx или Продиджи Надобно обосновать, не обосновал - браслет потерял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.