Чилаверт
23:23, 31.05.2013
Чет все чаще меня стали интересовать люди их носящие.
От одного чела с дредами слышал, что якобы они какой то смысл имеют, ну по типу татуировок.
Есть кто носит? или может как то иначе говорится))
И сколько стОит их сделать?

Кстати в фильме 'Мы из будущего' там скинхед их отрезает у чувака. И там были не дреды, а херня какая то, имхо типа африканских косичек. Чо нельзя было для фильма нормальные дреды сделать или не по понятиям их срезать таким образом?

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 23:34]
2 / 9
Bицлипyцли
23:23, 31.05.2013
какашки из головы (с) :-D
13 / 1
ps3xchg
23:24, 31.05.2013
:popcorn:
0
Антирейсер
23:24, 31.05.2013
Срезать нельзя, иначе вай фай перестанет ловиться
6 / 0
Bицлипyцли
23:25, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт
Кстати в фильме 'Назад в будущее' там скинхед их отрезает у чувака.

чото я такого не помню... а в контексте где там?
5 / 1
Демоница
23:25, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт
От одного чела с дредами слышал, ....
Есть кто носит?

что такое дреды, кто их носит и с чем это едят :lol:
2 / 0
23:26, 31.05.2013
От пользователя Демоница
что такое дреды, кто их носит и с чем это едят

что такое ацедофилин, кто такие ацедофилы и зачем они ео пьют, если они и так уже ацедофилы?
3 / 2
От пользователя Чилаверт
все чаще меня стали интересовать люди их носящие.
европа приближается, гомосеки аттаке... :lol: :lol: :lol:
5 / 0
Встретимся у холодильника?!
23:27, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт
Кстати в фильме 'Назад в будущее' там скинхед их отрезает у чувака.

лолшто?
1 / 0
Джули@...
23:27, 31.05.2013
Бошку вроде мыть низзя.
там насекомые не водятся?
Дреды моветон уже
5 / 0
@utoPilot
23:27, 31.05.2013
Доширак на башке :ultra:
0
Kipri
23:27, 31.05.2013
:-) я б не смогла с ними ходить. люблю гладкие волосы, мягкие и чистые. как в релкаме - шелковистые. ну и они не всем идут.
4 / 1
Mr. Silverstein
23:27, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт
От одного чела с дредами слышал, что якобы они какой то смысл имеют, ну по типу татуировок.
:lol:
какой на... смысл, ещё скажи спросить за них могут
новосёлова на таких творожков не хватает ))
2 / 0
Чилаверт
23:28, 31.05.2013
От пользователя Нaрцисст?

Да в самом начале, когда они с копа за продуктасом с водкой пошли.
0
Вио
23:28, 31.05.2013
Цэ ж антисанитария и ппц собственным волосам
Не?
2 / 0
Встретимся у холодильника?!
23:28, 31.05.2013
От пользователя idea FixX
ещё скажи спросить за них могут

обоснуй за Onyx (c) :ultra:
0
AntiТело
23:29, 31.05.2013
От пользователя ddd[гость]
что такое ацедофилин, кто такие ацедофилы


И кто такие артезианцы.... :ultra:
0
Чилаверт
23:30, 31.05.2013
От пользователя Вио

хз. я б таки носить не за что не стал))
0
Bицлипyцли
23:30, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт
Да в самом начале, когда они с копа за продуктасом с водкой пошли.


От пользователя Чилаверт
в фильме 'Назад в будущее'

это какое-то новое прочтение фильма? Римейк от Бондарчука поди?
2 / 0
Mr. Silverstein
23:30, 31.05.2013
От пользователя Встретимся у холодильника
Onyx

яснее выражайся, дядя
3 / 0
От пользователя AntiТело
И кто такие
бойтес неведомой хни! :super:
0
AntiТело
23:31, 31.05.2013
Растаманские приблуды...

Если бошку месяц не мыть, сами навертятся... :beach:
1 / 0
Призрачный_пончик
23:32, 31.05.2013
От пользователя Чилаверт

мы из будущего :ultra:
2 / 0
Антирейсер
23:32, 31.05.2013
Видимо счастливые они все таки люди :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Встретимся у холодильника?!
23:32, 31.05.2013
От пользователя idea FixX
яснее выражайся, дядя

в школе у нас было, если надел браслет Onyx или Продиджи :cool: Надобно обосновать, не обосновал - браслет потерял :beach:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.