психанул и апгрейдил принтер
п
Пахей
14:08, 30.05.2013
Пиная принтер, Вы лишь уходите от проблемы, а не решаете ее
продолжайте , доктор...
h
Hvost
14:08, 30.05.2013
Почём апгрейд вышел? Рубля три?? Не жалко??? ;-)
n
Nefоrmаtus©
14:09, 30.05.2013
Проказник
а
Антирейсер™
14:11, 30.05.2013
Принтером надо пользоваться на работе, почему?
1. Бесплатно
2. печатай сколько угодно
3 чинить не надо
4. тратиться на бумагу и чернила не надо
1. Бесплатно
2. печатай сколько угодно
3 чинить не надо
4. тратиться на бумагу и чернила не надо
п
Пахей
14:11, 30.05.2013
Почём апгрейд вышел? Рубля три?? Не жалко???
дык он 3 рубля стоит вместе с катриджем...катридж отдельно гдето 2999...своё он отработал...называеццо заправил я его )))
п
Пахей
14:16, 30.05.2013
Принтером надо пользоваться на работе, почему?
я итак на работе птиц вольный
п
Пахей
14:20, 30.05.2013
минусите завистники возможности выплеснуть эмоции об пол
14:27, 30.05.2013
минусите завистники возможности выплеснуть эмоции об пол
цена вопроса 300 рублей, часы золотые разбейте
14:29, 30.05.2013
сим-карта - великое изобретение
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит
v
Va_Dim*
14:30, 30.05.2013
а у вас бывает в жизни чёрная полоса?
это вы на принтер сейчас намекаете?
s
smel
14:31, 30.05.2013
в 80-х годах прошлого века примерно так иногда по незнанию выполняли рекомендацию для плохо работающего компа - "сделать сброс"
j
Jampers
14:33, 30.05.2013
дык он 3 рубля стоит вместе с катриджем...катридж отдельно гдето 2999...своё он отработал...называеццо заправил я его )))
каждый волен делать всё что он хочет. Мне вон перепала в марте киасера дуплексная сетевая за сникерс. Так под 30тр стоит. Дак мы уже на ней намолотили 100т страниц, а было больше 700т. И цена ремонта - капля фъюзерного масла.
Вот если бы аппарат подобный расхерачил - был бы мужик, а так - пацан с рогаткой
п
Пахей
14:35, 30.05.2013
это вы на принтер сейчас намекаете?
нет...он просто под раздачу попал
п
Пахей
14:37, 30.05.2013
а так то расту....начинал с мышки об стол лет 6 назад
14:37, 30.05.2013
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит
у меня корефан пузыри из шампанского выбивает виброзвонком, но я не думаю что это умно
ц
Ценная монетка
14:38, 30.05.2013
Пиная принтер, Вы лишь уходите от проблемы, а не решаете ее
Надо было с ним переспать ночку, да цветы в него засунуть....
14:39, 30.05.2013
только надо к ноге наверное мазь привязать
тут как раз на уралмаш приезжает чумак, который мази и крЭмы заряжает. Тема где-то ниже.
h
Harry Vital
14:40, 30.05.2013
что тут написать, чтоб комп автора остался цел?
m
malishka24
14:40, 30.05.2013
а так то расту....начинал с мышки об стол лет 6 назад
точно псих
п
профессор
14:43, 30.05.2013
новопассит боюсь не поможет. попробуйте для начала галлоперидол.
l
L'еаu
15:12, 30.05.2013
Сломай щас компутер и, главное, интернет.
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
15:59, 30.05.2013
..только надо к ноге наверное мазь привязать.
я ж тебе сказала, что надо было приложить
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит
угу...у меня тоже такой есть...поэтому я сейчас без телефона сижу
Почём апгрейд вышел? Рубля три?? Не жалко???
так это еще не дорого...бывает люди хлеще лютуют...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.