психанул и апгрейдил принтер

Пахей
14:08, 30.05.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Пиная принтер, Вы лишь уходите от проблемы, а не решаете ее

продолжайте , доктор...
0 / 2
Hvost
14:08, 30.05.2013
Почём апгрейд вышел? Рубля три?? Не жалко??? ;-)
0
Nefоrmаtus©
14:09, 30.05.2013
Проказник :-D
0
Антирейсер
14:11, 30.05.2013
Принтером надо пользоваться на работе, почему?
1. Бесплатно
2. печатай сколько угодно
3 чинить не надо
4. тратиться на бумагу и чернила не надо
2 / 0
Пахей
14:11, 30.05.2013
От пользователя Hvost
Почём апгрейд вышел? Рубля три?? Не жалко???

дык он 3 рубля стоит вместе с катриджем...катридж отдельно гдето 2999...своё он отработал...называеццо заправил я его )))
0
Пахей
14:16, 30.05.2013
От пользователя Антирейсе?
Принтером надо пользоваться на работе, почему?

я итак на работе ;-) птиц вольный
0 / 1
Пахей
14:20, 30.05.2013
минусите завистники возможности выплеснуть эмоции об пол :-D
2 / 5
14:27, 30.05.2013
От пользователя Пахей
минусите завистники возможности выплеснуть эмоции об пол

цена вопроса 300 рублей, часы золотые разбейте
1 / 0
14:29, 30.05.2013
сим-карта - великое изобретение
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит :-D
0
Va_Dim*
14:30, 30.05.2013
От пользователя Пахей
а у вас бывает в жизни чёрная полоса?


это вы на принтер сейчас намекаете?
0
smel
14:31, 30.05.2013
в 80-х годах прошлого века примерно так иногда по незнанию выполняли рекомендацию для плохо работающего компа - "сделать сброс"
1 / 0
Jampers
14:33, 30.05.2013
От пользователя Пахей
дык он 3 рубля стоит вместе с катриджем...катридж отдельно гдето 2999...своё он отработал...называеццо заправил я его )))

каждый волен делать всё что он хочет. Мне вон перепала в марте киасера дуплексная сетевая за сникерс. Так под 30тр стоит. Дак мы уже на ней намолотили 100т страниц, а было больше 700т. И цена ремонта - капля фъюзерного масла.
Вот если бы аппарат подобный расхерачил - был бы мужик, а так - пацан с рогаткой :-D
0
14:34, 30.05.2013
Готов продать автору новый принтер за низкую цену :-)
0
Пахей
14:35, 30.05.2013
От пользователя Va_Dim*
это вы на принтер сейчас намекаете?

нет...он просто под раздачу попал
0
Пахей
14:37, 30.05.2013
а так то расту....начинал с мышки об стол лет 6 назад :lol:
1 / 1
14:37, 30.05.2013
От пользователя ddd[гость]
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит

у меня корефан пузыри из шампанского выбивает виброзвонком, но я не думаю что это умно
0
14:38, 30.05.2013
мойте теперь полы :ultra: :-D
0
Ценная монетка
14:38, 30.05.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Пиная принтер, Вы лишь уходите от проблемы, а не решаете ее

Надо было с ним переспать ночку, да цветы в него засунуть....
0
От пользователя Пахей
только надо к ноге наверное мазь привязать

тут как раз на уралмаш приезжает чумак, который мази и крЭмы заряжает. Тема где-то ниже.
0
Harry Vital
14:40, 30.05.2013
что тут написать, чтоб комп автора остался цел?
0
malishka24
14:40, 30.05.2013
От пользователя Пахей
а так то расту....начинал с мышки об стол лет 6 назад

точно псих :ultra:
0
профессор
14:43, 30.05.2013
новопассит боюсь не поможет. попробуйте для начала галлоперидол.
1 / 0
14:46, 30.05.2013
1 / 0
L'еаu
15:12, 30.05.2013
Сломай щас компутер и, главное, интернет.
1 / 1
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
15:59, 30.05.2013
От пользователя Пахей
..только надо к ноге наверное мазь привязать.


я ж тебе сказала, что надо было приложить :-D

От пользователя ddd[гость]
у меня знакомый раз в полгода мобилы об стену апгрейдит


угу...у меня тоже такой есть...поэтому я сейчас без телефона сижу :weep:

От пользователя Hvost
Почём апгрейд вышел? Рубля три?? Не жалко???


так это еще не дорого...бывает люди хлеще лютуют...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.