психанул и апгрейдил принтер

Пахей
13:56, 30.05.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ещё нога болит после рихтовки :-(
23 / 75
13:57, 30.05.2013
выпил
выключи принтер :ultra:
61 / 0
13:57, 30.05.2013
Убирать кто будет?
21 / 1
plast
13:57, 30.05.2013
ССЗБ
3 / 0
Пахей
13:57, 30.05.2013
а у вас бывает в жизни чёрная полоса?
3 / 0
D.Golovin
13:57, 30.05.2013
Психопат, выпей йаду Новопасситу.
15 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:57, 30.05.2013
Несите в отдам за пиво, там заберут
3 / 0
corn flake
13:57, 30.05.2013
надо было просто бумагу вставить
36 / 0
Куплю волосы!
13:58, 30.05.2013
разобрал или разломал ? а в чем апгрейд?
2 / 0
malishka24
13:58, 30.05.2013
лечите нервы :ultra:
2 / 1
EL Chupanebrey
13:58, 30.05.2013
кстати порошок ядовитый и радиоактивный, теперь вы умрете :-)
16 / 1
Пахей
13:58, 30.05.2013
а вы знаете...полегчало ...только надо к ноге наверное мазь привязать.
0 / 2
ign@tiy
13:58, 30.05.2013
От пользователя Пахей

автомобиль водите?
на дороге так же психуете?
7 / 0
corn flake
13:58, 30.05.2013
От пользователя Пахей
.полегчало ...только надо к ноге наверное мазь привязать.


и к голове.
10 / 0
Nastasья
13:59, 30.05.2013
:lol:
От пользователя corn eater
надо было просто бумагу вставить
5 / 0
veb
13:59, 30.05.2013
От пользователя Пахей
надо к ноге наверное мазь привязать

лучше батарею
3 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:59, 30.05.2013
Пиная принтер, Вы лишь уходите от проблемы, а не решаете ее
14 / 0
Матрешка.
13:59, 30.05.2013
че психуешь то?
0 / 1
malishka24
13:59, 30.05.2013
От пользователя Пахей
только надо к ноге наверное мазь привязать

вам к голове надо мазь привязать :-D только вряд ли поможет :ultra:
5 / 1
Skazozka
13:59, 30.05.2013
От пользователя Пахей
ещё нога болит после рихтовки

Плхо апгрейдил-нада было головой бить! :ultra:
5 / 0
Пахей
14:04, 30.05.2013
да не в принтере дело по большому счёту...он был последней каплей видимо ...
0 / 4
Пахей
14:06, 30.05.2013
да не...я примерный водитель...по трассе дак ваще душой отдыхаю...особенно если на фургоне не спеша..всегда двигаюсь вправо и всё такое
0 / 2
14:07, 30.05.2013
От пользователя Пахей
а у вас бывает в жизни чёрная полоса?

это у него ща ещё белая :-D
1 / 0
14:07, 30.05.2013
От пользователя Пахей
а не в принтере дело по большому счёту...он был последней каплей видимо ..

в зеркало посмотрел? :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.