психанул и апгрейдил принтер
p
plast
13:57, 30.05.2013
ССЗБ
п
Пахей
13:57, 30.05.2013
а у вас бывает в жизни чёрная полоса?
d
D.Golovin
13:57, 30.05.2013
Психопат, выпей йаду Новопасситу.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:57, 30.05.2013
Несите в отдам за пиво, там заберут
c
corn flake
13:57, 30.05.2013
надо было просто бумагу вставить
к
Куплю волосы!
13:58, 30.05.2013
разобрал или разломал ? а в чем апгрейд?
m
malishka24
13:58, 30.05.2013
лечите нервы
e
EL Chupanebrey
13:58, 30.05.2013
кстати порошок ядовитый и радиоактивный, теперь вы умрете
п
Пахей
13:58, 30.05.2013
а вы знаете...полегчало ...только надо к ноге наверное мазь привязать.
i
ign@tiy
13:58, 30.05.2013
автомобиль водите?
на дороге так же психуете?
c
corn flake
13:58, 30.05.2013
.полегчало ...только надо к ноге наверное мазь привязать.
и к голове.
n
Nastasья
13:59, 30.05.2013
надо было просто бумагу вставить
v
veb
13:59, 30.05.2013
надо к ноге наверное мазь привязать
лучше батарею
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:59, 30.05.2013
Пиная принтер, Вы лишь уходите от проблемы, а не решаете ее
м
Матрешка.
13:59, 30.05.2013
че психуешь то?
m
malishka24
13:59, 30.05.2013
только надо к ноге наверное мазь привязать
вам к голове надо мазь привязать только вряд ли поможет
s
Skazozka
13:59, 30.05.2013
ещё нога болит после рихтовки
Плхо апгрейдил-нада было головой бить!
п
Пахей
14:04, 30.05.2013
да не в принтере дело по большому счёту...он был последней каплей видимо ...
п
Пахей
14:06, 30.05.2013
да не...я примерный водитель...по трассе дак ваще душой отдыхаю...особенно если на фургоне не спеша..всегда двигаюсь вправо и всё такое
14:07, 30.05.2013
а не в принтере дело по большому счёту...он был последней каплей видимо ..
в зеркало посмотрел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.