Тоже ПЯ. Серовский перекрывали на час

3.10.1
10:35, 20.05.2013
От пользователя 004?
Дело совсем не в России. Просто какими бы умными и продвинутыми не были оакчеки, тем не менее религия есть везде. Не бывает страны без религий. И какая-то несмотря на все разговоры о равенстве все равно является определяющей.

Не совсем в России, а в том что Россия - страна третьего мира. В штатах ради баптистского священника перекрывать дороги не будут. А в Бразилии или Мексике ради папы римского - запросто.
1 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.