Тоже ПЯ. Серовский перекрывали на час

Простоял в пробке. Опоздал на встречу. Бесят :-(
В направлении ЕКБ. После Новоуральска км через 10
Сначала ехал мимо бесконечного ряда фур потом встал. Оказалось что фуры и автобусы тормозили уже минут 20 легковые пропускали но вот закрыли полностью. Пробка была до горизонта. Сам простоял около 30 минут, фуры и автобусы примерно час. Никто ничего не знает, какой то чел звонил в областное ГАИ, послали)))
Вроде из за Кирилла но хз.
Фоток нет, Серовского нет, ГИБДД тоже нет, ну патриарх однозначно есть)
59 / 11
Death®
13:49, 18.05.2013
От пользователя Ekat-IT
Простоял в пробке. Опоздал на встречу. Бесят

Когда мимо очередного дтп проезжать будете, не снижайте скорость о 5 км в час и не глазейте. Меньше пробок будет.
А то, как не дтп, куча желающих поглазеть создают пробку. Что они там не видели? Патологический интерес к кишкам и крови?
з.ы Он оно че, котреарх что ли прикатил?

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 13:50]
11 / 60
BuHHu™
13:49, 18.05.2013
Дык всехъ неверующихъ стопнули. А православные проезжали, осененные крёстным знаменемъ.
62 / 3
Death®
13:50, 18.05.2013
От пользователя BuHHu?
Дык всехъ неверующихъ стопнули. А православные проезжали, осененные крёстным знаменемъ.

А если я неверующий, но иконостас на торпедо есть, это за пропуск сканает? :-D
33 / 1
BuHHu™
13:52, 18.05.2013
От пользователя Death?
А если я неверующий, но иконостас на торпедо есть, это за пропуск сканает?
У кирюхи в ЖЖ можно такой вопрос задать, думаю. :-)
7 / 1
Death®
13:54, 18.05.2013
От пользователя BuHHu?

Точно!
0 / 1
tokarey687
13:58, 18.05.2013
Сфотографировать притормаживают-потом фото сюда
0 / 1
One hundred bucks
14:02, 18.05.2013
когда уж братки из оккупай-педофиляй до него доберутся :-D
14 / 1
30 минут не трагично.
0 / 34
С телефона, цитирование не работает.
Не было там ДТП. Гайцы сказали что им приказали перекрыть, вроде едет кто то. Кто сами не знали. А потом просто отмашку дали, прыгнули в машину и свалили
14 / 0
14:10, 18.05.2013
От пользователя Ekat-IT
Простоял в пробке. Опоздал на встречу.

коммерч. предложение на создание сайта? :-)
2 / 2
Бург
14:12, 18.05.2013
Боится патриарх гнева народного божьего.
Вот и гасится.

Мне интересно, а он во время грозы не под кроватью сидит, а то мало ли чо......
47 / 1
14:13, 18.05.2013
3 2 1 ы
0 / 1
14:21, 18.05.2013
в центре гаишников полно сегодня, через каждые 300м стояли
15 / 0
Breaking the Dawn
14:30, 18.05.2013
На Машиностроителей часов в 11 проезжала - тоже на каждом перекрестке торчат.
Потом сообразила, что там церковь.
1 / 0
14:34, 18.05.2013
Чего ему боятся, народ за него. Просто формальность, у силовиков такая работа.
2 / 53
Andrello™ *2041*
14:39, 18.05.2013
Перекрыли чтоб кортеж проехал на 180 км/ч, и всякие "Волги" в лоб не прилетали. :-D
31 / 0
lunakot
14:41, 18.05.2013
интересно че за быдло возили на высоких автобусах по свердлова в сторону космоса - для массовки ? цирковные тусовщики встречающие табачно- водочного короля ?
17 / 2
Матвей Егорыч
14:50, 18.05.2013
Нелепость какая-то. Посадили бы его на пушечное ядро да пальнули бы в сторону ямы. И ничего перекрывать не пришлось бы.
48 / 2
Milleroff™
15:16, 18.05.2013
От пользователя Матвей Егорыч
Посадили бы его на пушечное ядро да пальнули бы в сторону ямы.

Дорого!
Привязать Кирилла к хвосту кобылы, да стегнуть ее. Вмиг домчит, куда надо!
Всяко дешевле будет.
22 / 3
МП©
15:24, 18.05.2013
Утром на жби перекрывали, в сторону Кировского и моста Малышевского не пускали, начиная с перекрестка Сыромолотова - 40лет комсомола, выезжающих из дворов на Сыромолотова отправляли в объезд. :ultra:
4 / 0
после вас не пойду
15:26, 18.05.2013
кирюша водки то привез?
7 / 0
16:03, 18.05.2013
Интересно, если бог есть и он всё видит, то как он относится к житию-бытию патриарха и его окружения?
26 / 0
Garf1eld
17:11, 18.05.2013
:ultra: да и в городе гаишники и ппсм, полиция, кинологи на каждом углу, через каждые 50 метров! как во время ШОСа.. и из за кого? я не понимаю чего он так боится!? кому он нафиг нужен? Его, как мне кажется Бог должен защищать и оберегать! а если что случись - на то воля Божья! а у служителей правопорядка дел чтоли больше нет??!
23 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.