Тоже ПЯ. Серовский перекрывали на час
13:44, 18.05.2013
Простоял в пробке. Опоздал на встречу. Бесят :-(
В направлении ЕКБ. После Новоуральска км через 10
Сначала ехал мимо бесконечного ряда фур потом встал. Оказалось что фуры и автобусы тормозили уже минут 20 легковые пропускали но вот закрыли полностью. Пробка была до горизонта. Сам простоял около 30 минут, фуры и автобусы примерно час. Никто ничего не знает, какой то чел звонил в областное ГАИ, послали)))
Вроде из за Кирилла но хз.
Фоток нет, Серовского нет, ГИБДД тоже нет, ну патриарх однозначно есть)
В направлении ЕКБ. После Новоуральска км через 10
Сначала ехал мимо бесконечного ряда фур потом встал. Оказалось что фуры и автобусы тормозили уже минут 20 легковые пропускали но вот закрыли полностью. Пробка была до горизонта. Сам простоял около 30 минут, фуры и автобусы примерно час. Никто ничего не знает, какой то чел звонил в областное ГАИ, послали)))
Вроде из за Кирилла но хз.
Фоток нет, Серовского нет, ГИБДД тоже нет, ну патриарх однозначно есть)
d
Death®
13:49, 18.05.2013
Простоял в пробке. Опоздал на встречу. Бесят
Когда мимо очередного дтп проезжать будете, не снижайте скорость о 5 км в час и не глазейте. Меньше пробок будет.
А то, как не дтп, куча желающих поглазеть создают пробку. Что они там не видели? Патологический интерес к кишкам и крови?
з.ы Он оно че, котреарх что ли прикатил?
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 13:50]
b
BuHHu™
13:49, 18.05.2013
Дык всехъ неверующихъ стопнули. А православные проезжали, осененные крёстным знаменемъ.
d
Death®
13:50, 18.05.2013
Дык всехъ неверующихъ стопнули. А православные проезжали, осененные крёстным знаменемъ.
А если я неверующий, но иконостас на торпедо есть, это за пропуск сканает?
b
BuHHu™
13:52, 18.05.2013
А если я неверующий, но иконостас на торпедо есть, это за пропуск сканает?
У кирюхи в ЖЖ можно такой вопрос задать, думаю.
d
Death®
13:54, 18.05.2013
Точно!
t
tokarey687
13:58, 18.05.2013
Сфотографировать притормаживают-потом фото сюда
o
One hundred bucks
14:02, 18.05.2013
когда уж братки из оккупай-педофиляй до него доберутся
14:06, 18.05.2013
С телефона, цитирование не работает.
Не было там ДТП. Гайцы сказали что им приказали перекрыть, вроде едет кто то. Кто сами не знали. А потом просто отмашку дали, прыгнули в машину и свалили
Не было там ДТП. Гайцы сказали что им приказали перекрыть, вроде едет кто то. Кто сами не знали. А потом просто отмашку дали, прыгнули в машину и свалили
б
Бург™
14:12, 18.05.2013
Боится патриарх гнева народного божьего.
Вот и гасится.
Мне интересно, а он во время грозы не под кроватью сидит, а то мало ли чо......
Вот и гасится.
Мне интересно, а он во время грозы не под кроватью сидит, а то мало ли чо......
b
Breaking the Dawn
14:30, 18.05.2013
На Машиностроителей часов в 11 проезжала - тоже на каждом перекрестке торчат.
Потом сообразила, что там церковь.
Потом сообразила, что там церковь.
14:34, 18.05.2013
Чего ему боятся, народ за него. Просто формальность, у силовиков такая работа.
a
Andrello™ *2041*
14:39, 18.05.2013
Перекрыли чтоб кортеж проехал на 180 км/ч, и всякие "Волги" в лоб не прилетали.
l
lunakot
14:41, 18.05.2013
интересно че за быдло возили на высоких автобусах по свердлова в сторону космоса - для массовки ? цирковные тусовщики встречающие табачно- водочного короля ?
м
Матвей Егорыч
14:50, 18.05.2013
Нелепость какая-то. Посадили бы его на пушечное ядро да пальнули бы в сторону ямы. И ничего перекрывать не пришлось бы.
m
Milleroff™
15:16, 18.05.2013
Посадили бы его на пушечное ядро да пальнули бы в сторону ямы.
Дорого!
Привязать Кирилла к хвосту кобылы, да стегнуть ее. Вмиг домчит, куда надо!
Всяко дешевле будет.
м
МП©
15:24, 18.05.2013
Утром на жби перекрывали, в сторону Кировского и моста Малышевского не пускали, начиная с перекрестка Сыромолотова - 40лет комсомола, выезжающих из дворов на Сыромолотова отправляли в объезд.
п
после вас не пойду
15:26, 18.05.2013
кирюша водки то привез?
16:03, 18.05.2013
Интересно, если бог есть и он всё видит, то как он относится к житию-бытию патриарха и его окружения?
g
Garf1eld
17:11, 18.05.2013
да и в городе гаишники и ппсм, полиция, кинологи на каждом углу, через каждые 50 метров! как во время ШОСа.. и из за кого? я не понимаю чего он так боится!? кому он нафиг нужен? Его, как мне кажется Бог должен защищать и оберегать! а если что случись - на то воля Божья! а у служителей
правопорядка дел чтоли больше нет??!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.