Наконец то весна
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:09, 18.04.2013
Никакой агрессии .
Все тихо мирно.
Все тихо мирно.
Кипри так не считает
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:10, 18.04.2013
а меня Чубурек допекает
там бот, я с такими не умею разговаривать
k
Kostan™
12:10, 18.04.2013
Кипри так не считает
м
Матрешка.
12:12, 18.04.2013
я с такими не умею разговаривать
c
cHeжная
12:19, 18.04.2013
сообщи когда туда поедешь заранее, я тоже собираюсь... Там хоть встретимся
тему про отпуска создам)) типа кто куда едет - хвастаемся))
k
Kostan™
12:20, 18.04.2013
хвастаемся))
хвастаться нехорошо
c
cHeжная
12:24, 18.04.2013
хвастаться нехорошо
это ОАК, детка (с)
г
гoсть75
12:29, 18.04.2013
это ОАК, детка (с)
а это америкосия
обратите внимание как чисто на улке, какие чистые авто, не потому что мытые, потому что нет пыли/грязи.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 12:39]
k
Kipri
12:40, 18.04.2013
хочу туда... там так тепло, хорошо было... обожаю море)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
solovyana™
12:47, 18.04.2013
филиппины, вот это тема
p
PilotHonda
12:49, 18.04.2013
На конец висна. Больно.
s
Staїl
12:52, 18.04.2013
В том году в этот день +25 было.
Терпеть не могу этот день
Терпеть не могу этот день
k
Kipri
12:53, 18.04.2013
С днем рождения!
s
Staїl
12:56, 18.04.2013
С днем рождения!
Спасибо )
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 13:05]
c
cHeжная
13:05, 18.04.2013
с Днем Рождения, рыбак
k
Kipri
13:24, 18.04.2013
а на улице так теплоооо!
c
cHeжная
13:26, 18.04.2013
ай.. да ветер на улице.. даже солнце не спасает
н
Ниндзя неудачник
13:37, 18.04.2013
а где ветра нет, там хорошо
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 13:39]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 13:39]
у
УхтыЖ
20:03, 18.04.2013
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.