Наконец то весна

Grumbler (Озлобленн на всех)
12:09, 18.04.2013
От пользователя Kostan?
Никакой агрессии . :-)
Все тихо мирно.

Кипри так не считает
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:10, 18.04.2013
От пользователя Матрешка.
а меня Чубурек допекает :-(

там бот, я с такими не умею разговаривать
0
Kostan™
12:10, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Кипри так не считает

:-(
0
Матрешка.
12:12, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
я с такими не умею разговаривать

:-(
0
cHeжная
12:19, 18.04.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
сообщи когда туда поедешь заранее, я тоже собираюсь... Там хоть встретимся


:-) тему про отпуска создам)) типа кто куда едет - хвастаемся))
0
Kostan™
12:20, 18.04.2013
От пользователя cHежнaя
хвастаемся))

:-( хвастаться нехорошо
0
cHeжная
12:24, 18.04.2013
От пользователя Kostan?
хвастаться нехорошо

это ОАК, детка (с)
0
гoсть75
12:29, 18.04.2013
От пользователя cHежнaя
это ОАК, детка (с)

а это америкосия :hi:

обратите внимание как чисто на улке, какие чистые авто, не потому что мытые, потому что нет пыли/грязи.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 12:39]
0
Kipri
12:40, 18.04.2013
:-( хочу туда... там так тепло, хорошо было... обожаю море)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
solovyana™
12:47, 18.04.2013
филиппины, вот это тема :beach:
0
PilotHonda
12:49, 18.04.2013
На конец висна. Больно.
0 / 1
Staїl
12:52, 18.04.2013
В том году в этот день +25 было.
Терпеть не могу этот день :-D
1 / 0
Kipri
12:53, 18.04.2013
От пользователя Sta?l

:hi: С днем рождения!
1 / 0
Staїl
12:56, 18.04.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
С днем рождения!


Спасибо )

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 13:05]
0
cHeжная
13:05, 18.04.2013
От пользователя Sta?l

:super: с Днем Рождения, рыбак :beach:
1 / 0
Kipri
13:24, 18.04.2013
:super: а на улице так теплоооо! :beach:
0
cHeжная
13:26, 18.04.2013
ай.. да ветер на улице.. даже солнце не спасает :beach:
0
Ниндзя неудачник
13:37, 18.04.2013
а где ветра нет, там хорошо :cool:


[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 13:39]
0
Ниндзя неудачник
13:45, 18.04.2013
1 / 0
УхтыЖ
20:03, 18.04.2013
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.