Наконец то весна

Kipri
11:43, 18.04.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

:super: всетаки хоца фотоотчета!
0
Матрешка.
11:44, 18.04.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
ни разу еще не была.

я тоже не была :-D
в сентябре хотим
купальник купила
а крема еще в марте закупила :-D
0
Kipri
11:45, 18.04.2013
От пользователя Матрешка.
я тоже не была

:-D пошла я на 20-ый фотки опять зырить...
0
Мшы
11:46, 18.04.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
(с мандаринами)

Это не мандарины, а кумкваты ! :super:

От пользователя Kipri *веснушка*
Kipri *веснушка*

А ты куда и когда собираешься ? Ищу попутчицу на июнь :beach:
0
Kostan™
11:48, 18.04.2013
От пользователя Мшы
Ищу попутчицу на июнь

Тестдрайв просите, а то приедете ,и не пойдет ченить :-D
0
cHeжная
11:48, 18.04.2013
:ultra: а я как обычно на Ткргояк поеду)) ну может еще в Нижний Новгород, к новым родственникам


0
Kipri
11:48, 18.04.2013
От пользователя Мшы
А ты куда и когда собираешься ? Ищу попутчицу на июнь

:-) не знаю. я еще мало где была. пока читаю отзывы о странах. хочется чтобы и посмотреть было что и на пляже поваляться чуть) вот и в раздумьях пока)
0
Kipri
11:50, 18.04.2013
От пользователя Kostan?
Тестдрайв просите, а то приедете ,и не пойдет ченить

:-) такой ты пошляк всетаки...ревнивец.
0
Kostan™
11:53, 18.04.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
такой ты пошляк всетаки...

Да я еще хуже, просто здесь материться нельзя ;-)
0
жена капитана Врунгеля:)
11:55, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2013 11:57]
0
cHeжная
11:55, 18.04.2013
От пользователя Kostan?
Да я еще хуже, просто здесь материться нельзя

тебе можно все)) матерись бегом.. и от тебя 7 дней отдохнем)))
0
жена капитана Врунгеля:)
11:56, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2013 11:58]
0
Kostan™
11:57, 18.04.2013
От пользователя cHежнaя
и от тебя 7 дней отдохнем)))

Не, не могу.
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
11:58, 18.04.2013
От пользователя Kostan?

Почему ты до Кати докопался?
1 / 0
cHeжная
11:59, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)

:-D :-D Донкихот))))
ломанческий)))
0
Мшы
12:01, 18.04.2013
От пользователя Kipri *веснушка*
пока читаю отзывы о странах

Лето и у нас, обещают в этом году жаркое , думаю теплые страны оставить на осень ;-)
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка :-)
0
cHeжная
12:03, 18.04.2013
От пользователя Мшы
Лето и у нас, обещают в этом году жаркое , думаю теплые страны оставить на осень
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка

щасливая.. а у меня май - огород
июнь - огород, похороны картошки
июль - 10 дней на тургояке, неделя в НН, остальное - огород
август огород
сентябрь - огород, раскопки усопшей картохи
0
жена капитана Врунгеля:)
12:03, 18.04.2013
От пользователя Мшы
Лето и у нас, обещают оставить на осень
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка


у вас еще июль, август, сентябрь и декабрь не охвачены :cool:
0
Kostan™
12:04, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Почему ты до Кати докопался?

Потому что ;-)
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:04, 18.04.2013
От пользователя Kostan?
Потому что ;-)

Просто понять не могу в чем причина такой агрессии к ней
0
Kipri
12:06, 18.04.2013
От пользователя Мшы
Лето и у нас, обещают в этом году жаркое , думаю теплые страны оставить на осень
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка

:-( я вам чертовски завидую... мне столько не отдохнуть. дней 10 максимум выделят на отпуск и все.
0
Kostan™
12:08, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
в чем причина такой агрессии к ней

Никакой агрессии . :-)
Все тихо мирно.
0
жена капитана Врунгеля:)
12:08, 18.04.2013
От пользователя cHежнaя
июль - 10 дней на тургояке

сообщи когда туда поедешь заранее, я тоже собираюсь... Там хоть встретимся



От пользователя cHежнaя
раскопки усопшей картохи

"черные копатели", осквернители могил!
0
Матрешка.
12:09, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Почему ты до Кати докопался?

а меня Чубурек допекает :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.