Наконец то весна
k
Kipri
11:43, 18.04.2013
всетаки хоца фотоотчета!
м
Матрешка.
11:44, 18.04.2013
ни разу еще не была.
я тоже не была
в сентябре хотим
купальник купила
а крема еще в марте закупила
k
Kipri
11:45, 18.04.2013
я тоже не была
пошла я на 20-ый фотки опять зырить...
м
Мшы
11:46, 18.04.2013
(с мандаринами)
Это не мандарины, а кумкваты !
Kipri *веснушка*
А ты куда и когда собираешься ? Ищу попутчицу на июнь
k
Kostan™
11:48, 18.04.2013
Ищу попутчицу на июнь
Тестдрайв просите, а то приедете ,и не пойдет ченить
c
cHeжная
11:48, 18.04.2013
а я как обычно на Ткргояк поеду)) ну может еще в Нижний Новгород, к новым родственникам
k
Kipri
11:48, 18.04.2013
А ты куда и когда собираешься ? Ищу попутчицу на июнь
не знаю. я еще мало где была. пока читаю отзывы о странах. хочется чтобы и посмотреть было что и на пляже поваляться чуть) вот и в раздумьях пока)
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:48, 18.04.2013
k
Kipri
11:50, 18.04.2013
Тестдрайв просите, а то приедете ,и не пойдет ченить
такой ты пошляк всетаки...ревнивец.
k
Kostan™
11:53, 18.04.2013
такой ты пошляк всетаки...
Да я еще хуже, просто здесь материться нельзя
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:55, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2013 11:57]
c
cHeжная
11:55, 18.04.2013
Да я еще хуже, просто здесь материться нельзя
тебе можно все)) матерись бегом.. и от тебя 7 дней отдохнем)))
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:56, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2013 11:58]
k
Kostan™
11:57, 18.04.2013
и от тебя 7 дней отдохнем)))
Не, не могу.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
11:58, 18.04.2013
Почему ты до Кати докопался?
c
cHeжная
11:59, 18.04.2013
Донкихот))))
ломанческий)))
м
Мшы
12:01, 18.04.2013
пока читаю отзывы о странах
Лето и у нас, обещают в этом году жаркое , думаю теплые страны оставить на осень ;-)
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
c
cHeжная
12:03, 18.04.2013
Лето и у нас, обещают в этом году жаркое , думаю теплые страны оставить на осень
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
щасливая.. а у меня май - огород
июнь - огород, похороны картошки
июль - 10 дней на тургояке, неделя в НН, остальное - огород
август огород
сентябрь - огород, раскопки усопшей картохи
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:03, 18.04.2013
Лето и у нас, обещают оставить на осень
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
у вас еще июль, август, сентябрь и декабрь не охвачены
k
Kostan™
12:04, 18.04.2013
Почему ты до Кати докопался?
Потому что
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:04, 18.04.2013
Потому что
Просто понять не могу в чем причина такой агрессии к ней
k
Kipri
12:06, 18.04.2013
Лето и у нас, обещают в этом году жаркое , думаю теплые страны оставить на осень
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
Пока в планах май - Эльбрус, восхождение.
Июнь - Крым, развалины и пляжка.
Октябрь-ноябрь Перу, Мачу-Пикчу, опционально пляжка
я вам чертовски завидую... мне столько не отдохнуть. дней 10 максимум выделят на отпуск и все.
k
Kostan™
12:08, 18.04.2013
в чем причина такой агрессии к ней
Никакой агрессии .
Все тихо мирно.
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:08, 18.04.2013
июль - 10 дней на тургояке
сообщи когда туда поедешь заранее, я тоже собираюсь... Там хоть встретимся
раскопки усопшей картохи
"черные копатели", осквернители могил!
м
Матрешка.
12:09, 18.04.2013
Почему ты до Кати докопался?
а меня Чубурек допекает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.