Фантомас в три дэ

Shrike
14:23, 18.04.2013
новость от 10 года
http://www.filmz.ru/pub/1/19647_1.htm

Впервые анонсированный там же на прошлогоднем кинорынке, фильм будет сниматься с осени этого года по весну следующего ? материала достаточно, чтобы выдать сразу две картины вместо одной. Премьера обеих намечена на 2012-й год. Лента готовится в 3D, хотя Томас Лангманн и Кристоф Ган еще не решили, работать в формате сразу или конвертировать на пост-продакшне (тут стоит напомнить, что если фильм с самого начала проектируется под объем, конвертация выглядит куда приличнее ?Битвы титанов?).

Создателям картины хочется уловить дух кинокомиксов Marvel в целом и ?Железного человека? в частности.

Как транслирует с набережной Иван Кудрявцев, к Венсану Касселю подключился обязательный для международного французского проекта Жан Рено, а бюджет диптиха определен в $70 млн.
0
Cамородок.
14:27, 18.04.2013
От пользователя D.Golovin
Это мудрый старец вокруг которого вырос ОАК.

ок :-D
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.