Фантомас в три дэ

Cамородок.
00:23, 18.04.2013
говорят скоро выходит на экраны в кинотетрах. Правда ли 8(
6 / 4
I am speed
00:24, 18.04.2013
На уралмаше полно фантомасов этих в 3д
30 / 3
Cамородок.
00:26, 18.04.2013
не серьезно говорят или так шутка?
3 / 3
Joker .
00:29, 18.04.2013
Скоро на Экранах, Неудержимые Аниськин и Фантомас :-D
4 / 0
Cамородок.
00:29, 18.04.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8(
обидно, если обманули :ultra:
21 / 0
Боярин на Крузаке.
00:30, 18.04.2013
С Луи ДеФюнесом чтоле????

Дерьмовый фильм...как и актеришка...
3 / 56
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:30, 18.04.2013
Вы эту новость с билборда на Челюскинцев списали? Там постоянно всякую фигню вывешивают
1 / 0
BlackDeath[моцк]
06:28, 18.04.2013
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
Дерьмовый фильм...как и актеришка...


жжошш.. отличный актер и отличные фильмы. Сейчас актеров уже ваще нет. Так, серая масса играющая в однотипных фильмах однотипные роли.
16 / 1
07:22, 18.04.2013
чотут? 8(
0
07:50, 18.04.2013
От пользователя ddd[гость]
чотут?

Спор о фильме.......с теми кто его смотрел. :-(
0
Чeловек
08:08, 18.04.2013
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
Дерьмовый фильм...как и актеришка...

куда уж ему до патиссона :-D
5 / 2
Боспор
08:25, 18.04.2013
Филь хороший, и спецэффекты нормальные, для своего времени конечно. В наше время его бы заплевали, а тогда ничего. :-) чулок на башку вот и готов фантомас, щас бы он пострашнее был :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 08:26]
3 / 0
09:08, 18.04.2013
б.... -- фантомас в 3D. теперь только немого кино в озвучке не хватает


http://www.seedoff.net/torrent/68450-fantomas
1 / 0
Матрешка.
09:10, 18.04.2013
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
.как и актеришка...

я в детствтве очень любила его в Жандармах
3 / 1
sam0din
09:28, 18.04.2013
От пользователя Малоридер
Филь хороший, и спецэффекты нормальные, для своего времени конечно. В наше время его бы заплевали, а тогда ничего. :-) чулок на башку вот и готов фантомас, щас бы он пострашнее был :-)

В свое время, очень и очень популярный фильм был. Билеты просто не достать было, очередь за билетами на улице стояла.
1 / 0
Neal X
09:46, 18.04.2013
Это новый...в нём Венсан Кассель и Жан Рено главные ..
0
Чeловек
10:04, 18.04.2013
почему-то на кинопоиске он значится как ужасы, боевик, криминал
0
Marley_
10:16, 18.04.2013
От пользователя Чeловек
почему-то на кинопоиске он значится как ужасы, боевик, криминал

Так и считалось раньше. Когда он у нас в кинотеатрах шёл. Детей на сеансы не допускали. Считался фильмом ужасов.
:-D
1 / 0
Neal X
10:22, 18.04.2013
От пользователя Marley_
Считался фильмом ужасов.
:-D

А сейчас действительность ещё кошмарней :-D
0
Karlsson
10:33, 18.04.2013
ооооо нееееееет, он вернулся ((( я думал больше никада его не увижу
1 / 0
Yuri®
11:14, 18.04.2013
ddd скорешился с фантомасом?
0
Cамородок.
14:20, 18.04.2013
От пользователя Yuri?
ddd скорешился с фантомасом?

кто такой ddd?
0
Cамородок.
14:20, 18.04.2013
а по теме - так и не удалось найти информации
0
D.Golovin
14:22, 18.04.2013
От пользователя Cамородок.
кто такой ddd?

Это мудрый старец вокруг которого вырос ОАК.
Стыдно должно быть.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.