Фантомас в три дэ
c
Cамородок.
00:23, 18.04.2013
говорят скоро выходит на экраны в кинотетрах. Правда ли
i
I am speed
00:24, 18.04.2013
На уралмаше полно фантомасов этих в 3д
c
Cамородок.
00:26, 18.04.2013
не серьезно говорят или так шутка?
j
Joker .
00:29, 18.04.2013
Скоро на Экранах, Неудержимые Аниськин и Фантомас
б
Боярин на Крузаке.
00:30, 18.04.2013
С Луи ДеФюнесом чтоле????
Дерьмовый фильм...как и актеришка...
Дерьмовый фильм...как и актеришка...
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:30, 18.04.2013
Вы эту новость с билборда на Челюскинцев списали? Там постоянно всякую фигню вывешивают
b
BlackDeath[моцк]
06:28, 18.04.2013
Дерьмовый фильм...как и актеришка...
жжошш.. отличный актер и отличные фильмы. Сейчас актеров уже ваще нет. Так, серая масса играющая в однотипных фильмах однотипные роли.
ч
Чeловек
08:08, 18.04.2013
Дерьмовый фильм...как и актеришка...
куда уж ему до патиссона
б
Боспор
08:25, 18.04.2013
Филь хороший, и спецэффекты нормальные, для своего времени конечно. В наше время его бы заплевали, а тогда ничего. чулок на башку вот и готов фантомас, щас бы он пострашнее был
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 08:26]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 08:26]
09:08, 18.04.2013
б.... -- фантомас в 3D. теперь только немого кино в озвучке не хватает
http://www.seedoff.net/torrent/68450-fantomas
http://www.seedoff.net/torrent/68450-fantomas
м
Матрешка.
09:10, 18.04.2013
.как и актеришка...
я в детствтве очень любила его в Жандармах
s
sam0din
09:28, 18.04.2013
Филь хороший, и спецэффекты нормальные, для своего времени конечно. В наше время его бы заплевали, а тогда ничего. чулок на башку вот и готов фантомас, щас бы он пострашнее был
В свое время, очень и очень популярный фильм был. Билеты просто не достать было, очередь за билетами на улице стояла.
n
Neal X
09:46, 18.04.2013
Это новый...в нём Венсан Кассель и Жан Рено главные ..
ч
Чeловек
10:04, 18.04.2013
почему-то на кинопоиске он значится как ужасы, боевик, криминал
m
Marley_
10:16, 18.04.2013
почему-то на кинопоиске он значится как ужасы, боевик, криминал
Так и считалось раньше. Когда он у нас в кинотеатрах шёл. Детей на сеансы не допускали. Считался фильмом ужасов.
n
Neal X
10:22, 18.04.2013
Считался фильмом ужасов.
А сейчас действительность ещё кошмарней
k
Karlsson
10:33, 18.04.2013
ооооо нееееееет, он вернулся ((( я думал больше никада его не увижу
y
Yuri®
11:14, 18.04.2013
ddd скорешился с фантомасом?
c
Cамородок.
14:20, 18.04.2013
ddd скорешился с фантомасом?
кто такой ddd?
c
Cамородок.
14:20, 18.04.2013
а по теме - так и не удалось найти информации
d
D.Golovin
14:22, 18.04.2013
кто такой ddd?
Это мудрый старец вокруг которого вырос ОАК.
Стыдно должно быть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.